Перейти к публикации

LinadTheirin

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • ФИО
    Даниил

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения LinadTheirin

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А где главу почитать можно? На сайте Виззардов не нашел.
  2. Сыграли сегодня силед. Вскрыл много ремувала в черном, бивней в зеленом и Ниссу, поэтому сплешил синий еще. Очень повезло с фиксацией, так же Циклинг помогал находить нужные цвета. 3-1, проиграл из-за флуда в обеих партиях. Получил ачивку "Напорись плейнсволкером на контерспелл". По наблюдениям Бальзамирование чуть сильнее, чем Подстегивание (Facepalm.jpeg), ремувала много у всех и всегда, каунтеры раскладывать очень занимательно, много взаимодействий с грейвом, что не может не радовать. Многие на пререлизе собирали 3+ цветов колоды. Сэт крутой, люблю крокодилов.
  3. Положил одну Sphinx's Tutelage на пререлизе Ориджинс - одну партию почти смиллил оппонента, другую успешно смиллил. Это вообще без поддержки.
  4. Мужика зовут Руди, бывший брокер. Деньги зарабатывает не с ютуба или патреона, а ресторанным бизнесом (сеть ресторанов во Флориде). Инвестирует в Магию через дисплеи и старые оцененные карты. Много продает с ebay, сейчас открывает небольшой ЛГС, в связи с тем, что Дериум закрыл свой и покемонов ушел полностью. Жрет тако, кидается картами и не носит штаны.
  5. Под аддеролом можно на землю больше положить на первом ходе, отвечаю. А под ЛСД все фойловое.
  6. На синем паке собрал UR с большим количеством ремувала, топтерами и злыми красными лоукост кричами. Два раза выиграл, смилив ребят с помощью Sphinx's Tutelage. Замечательная карта) Вскрыл Джейса как промку, пещеры Койлоса и Великую Аврору. Залез в призы, сыграв 2-1-1.
  7. Просто так захотелось, кажуал же) Поменяю, пожалуй, крыс на риппера, да. А хантер всегда выходит с дискардом из-за первых дропов, которых обычно не блокируют. На счет 2 карты в одну не совсем понял. Он обычно вешается на Мастера или Торментора, которые летят и большие, так что каунтеры набираются стабильно. Можно было бы, но есть несколько спеллов с синглБ стоимостью. Если не раздашь Без Отходов или риппера, важно быстро и эффективно сбросить ранние угрозы из руки оппонента, а фонтан не позволил бы это сделать. Эреба пока даже не подумал положить. Буду думать. Сайн пригодился бы, да. Тестил в Xmage и проксями. Потом собрали в клубе усилиями трех человек, играю ею в долг уже неделю. Сайдборд так и не наметился, надо сесть и подумать.
  8. Существа: 4x Ruthless Ripper 2x Black Cat 4x Mardu Skullhunter 4x Master of the Feast 2x Indulgent Tormentor Чары: 4x Waste Not 3x Ordeal of Erebos Волшебство: 4x Thoughtseize 4x Despise 4x Mind Rot Мгновенные заклинания: 3x Hero's Downfall 3x Murderous Cut Земли 19x Swamp По картам: Рипер для сдерживания ранних угроз противника и блока больших ребят позже. Рипер почти никогда не кастуется вниз лицом, так как он единственный морф, и никто в размен не пойдет. Да и показывать карты для флипа не очень перспектива. Кошки и охотники для раннего дискарда. Мастер - ранняя угроза и заполняет противнику руку для наиболее выгодного дискарда. Торментор просто сидит и нивелирует возможный кардадвантедж противника от Мастера. Этими двумя ребятами и убиваем. Без отходов - двигатель и винкон. Рано ставится - быстро выигрываем. Тут все просто. Испытание Еребоса ужирняет наших демонов и дискардит. Что еще нужно? Ухватить мысль, деспайз и гниение - дискард, комбо с Без отходов и замедление противника. Падение и порез универсальные ремувалы, которые легко кастуются на любом этапе игры за счет постоянного пополнения нашего кладбища. Не положил Rakshasa's Secret потому что хуже, чем гниение - нам нужны наши карты. Общая стратегия игры - быстрые сужества и ранний дискард. Выигрывать партии можно ни разу не сыграв Без Отходов. Просто не позволять противнику ничего колдовать и ждать больших дядек. Если и их не пришло, то забегать малышней. Колода хорошо показывает себя против всяких мидрейнджей и девоушенов: пустая рука - пустой стол. Хуже с аггро и контролем. Аггре надо мало маны и почти любое существо может быть сыграно прежде, чем мы успеваем его сбрасывать. Контроль контрит наши заклинания, а существа - не наш конек. Над сайдбордом еще не думал. Но придумаем чего-нибудь. Буду рад Вашим предложениям и пожеланиям!
×
×
  • Создать...