Перейти к публикации

Антрополог

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • ФИО
    Солошич А.П.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Антрополог

  1. В первом случае вы спросили про турнир, во втором про обычные игры. В турнире собираем цЕДХ с желанием победить, в обычных играх собираем "казуал" чтобы поиграть. В чём противоречие?
  2. Именно так. Поэтому и собирают соревновательную колоду. Нет. Я в них участвую, чтобы поучаствовать. Мне хочется показать что-то новое, интересное, сложное, красивое. Кто победит, мне не важно.
  3. Зачем? Давай разберёмся с базой. Компетитив значит соревновательная. Когда ты идёшь на турнир, предполагается, что ты идёшь соревноваться. Если ты придёшь не соревновательной колодой, ты испортишь игру и себе, потому что не выиграешь, и другим, потому что не дашь возможности нормально посоревноваться. Это же касается и турнирного ЕДХ. Если ты идёшь на турнир, ты по умолчанию собираешь цЕДХ (соревновательную колоду). И обратная ситуация, если ты идёшь на посиделки с друзьями, тебе нет причин с ними соревноваться и играть на победу, если только вы там не все спайки, и вам это в кайф. Поэтому важно понимать, что цЕДХ не только существует, но и должно отделяться от "казуального" ЕДХ, чтобы не было недопониманий и конфликтов за столом, когда каждый придёт со своим представлением об игре, и каждый уйдёт неудовлетворённым. Самое простое решение - иметь две колоды, одну для туриков или столов со спайками, другую для обычных игр.
  4. Но ведь это изначально соревновательные форматы нацеленные на победу. Они по умолчанию "Ц"
  5. Тимми, Джонни и Спайк заходят в едх бар. Джонни заказал коктейль Anna Banana, White Mary и Red Seal Of Shimoda, попросил взболтать, но не смешивать. Тимми заказал всем по галлону самого лучшего пива. А Спайк уже ширнулся в кабинке туалета. цЕДХ, оно не в картах, не в сборках, оно в мозгах пилота
  6. цЕДХ колода - колода ориентированная на победу в игре. Не цЕДХ колода - колода ориентированная на процесс игры.
  7. Значит в условия аукциона заложена цена ускоренной почты?
  8. Конечно можно, если найдёте раздел правил, запрещающий употреблять эти слова в описании лота.
  9. Тооочно в такой же ситуации оказался, на противоположной стороне. Сообщение об аукционе потонуло среди прочих, пропустил момент с оплатой. Через неделю нехороший человек пишет - всё, аук аннулирован, а тебе жалобу и единицу в отзывы. На все мои попытки вразумить - непробиваемая бронь. Сразу стало понятно, что челу просто не понравилась конечная ставка, вот он и молчал до последнего. Не надо так
×
×
  • Создать...