Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

npoKSS

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npoKSS

  1. Василий крутой! Ещё раз поздравляю с победой! Всем пришедшим огромное спасибо! Надеюсь Вам понравилось. Но также внимательно выслушаю критику, чтобы в следующий раз всё было ещё лучше!
  2. Да, в первый раз чтобы не заморачиваться с листами.
  3. Да вы все читаетесь, как открытая книга)
  4. У меня овощей зарезервировали уже. Как и Лилиан:(
  5. Потому, что осений сезон с ещё обычными ПТКу был силед: 6 КТК. Хотя если сейчас типа зимний идёт, а июнь это условно весенний, то да, следующий за ним будет летним с модерном.
  6. Линк же уже кинули на Милуоки, там стоит формат силед 4 Драконов+2Фейта
  7. Почему летнее ПТКу опять силед? Модерн на осень решили оставить?(
  8. npoKSS

    BRW Machine Head

    Блин, лист прикольный, а вот микроволновка у меня слабая:(
  9. npoKSS

    [Modern] UW Tron

    Крутой хинт, однако. Спасибо.
  10. npoKSS

    [Modern] UW Tron

    А можно подтверждение легальности этого действия?
  11. Дам 1 Noble Hierarch 1-2 Gitaxian Probe 1 Breeding Pool остального нема
  12. Вспомнил и оценил до чего кризис людей доводит)
  13. А при продаже войсов не сказать было, что у тебя ещё залежи токенов есть?(
  14. КТКшных вариоров я тебе подарить могу. А вот элемы на ситях вообще 6 баксов даже после банов. Пруф
  15. Серьёзно?) Я вот вариорами */* из КТК пользовался в поде. Единственный, который я видел мне предложили купить по ситям
  16. у меня 0 карт в трон и вообще я троны на дух не переношу
  17. я с декой определюсь, тогда начну писать, что могу выдать.
×
×
  • Создать...