Перейти к публикации

npoKSS

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npoKSS

  1. Так я про то и говорю, что всё очень странно сформулировано. И под разворотом я имел в виду вообще направление атаки, а не конкретную тушку.
  2. Что-то я ситуацию эту даже представить себе не могу. Если идёт ход оппонента, то атака же должна идти в тебя или твоего плеинсволкера, с чего она должна как-то развернуться в другую сторону?
  3. Чтобы были премьеры, надо чтобы регуляры собирались и комунити росло. А то вот взять прошлый ММ пришло меньше 30 человек, да ещё и оба победителя профилонили с поездкой в Москву. Как про новый тут заикаться, когда за неплохие карты, при взносе в 500р пришло максимум 28 человек?
  4. В комментах - сколько душе влезет в рамках правил форума В вопросе насчёт дня добавил опцию более одного ответа.
  5. Дельная мысль, домой приеду - поправлю
  6. А есть варианты? Не думаю, что Гаге понравится вариант с полбустера в призы. Хотя надо уточнить, вдруг не прав. А про Наследие новостей нет:( Но добавил в опрос пункт с местом проведения.
  7. Ну я, конечно, чуток утрировал, но вообще к легосекам можно и тебя, и Пашу Иванова, да даже Дудина Матвея отнести. Ибо вы на него ходите, и оно стабильно собирается.
  8. Всем доброго времени суток! Не умею писать как Сергей, поэтому сразу в лоб: Итак, как показали тармобой квалифаеры модерн народу интересен и до сих пор жив. Чтобы закрепить этот интерес, есть предложение попробовать как-то реорганизовать нынешние регуляры. Чтобы было где отточить понимание формата, проверить идеи, техи, выбрать деку по душе и т.п. Не дадим повториться ситуации, когда набегают страшные легосёвщики и сразу оккупируют половину топа
  9. Ну если не соберётся модерн, то может проеду домой через Гагу.
  10. Картон мне верните с Тармобоя, кому давал. Фечки скорей всего будут.
  11. Подоводам кажется пора опять переживать на тему бана пода, вместо круиза.
  12. Одно другому, кстати, не мешает. В целом идею поддерживаю)
  13. Раз не дал мне квальнуться, то делигируй мне слот
  14. Тронов как в Мадриде, так и в Милане хватало. Но то что дека в этой мете не самый лучший чойс, довольно очевидно. Хотя, вроде как, должно быть очевидно, что и мета МОДО всё-таки не показатель.
  15. npoKSS

    АДМ 2014

    Спасибо дедушка, сегодня получил, такое:
  16. npoKSS

    АДМ 2014

    Витнеска хороша, но с Гизмо просто 100 из 100
  17. Если будешь завтра в Хобботе, то всё дам, заодно твои команды и батарейку верну. Мои шансы на третье крайне малы.
  18. npoKSS

    АДМ 2014

    Прости меня, внучёк, твой дедушка ленивая панда, которая совсем не умеет расчитывать время:( Подарок готов и упакован, я его обязательно отправлю на этих праздниках.
  19. Я бы в мирроре сайдил. Возможно скейпшифт, УР делвер.
  20. Там в соседней теме Антон советовал похмеляться за шлепаньем любимых календариков)
  21. Терять контроль над собой не равно сходить с ума.
  22. У меня более насущный вопрос: как сделать, чтобы сайт запоминал какая у тебя тема выбрана на устройстве, а не на аккуанте? А то случайно на телефоне ткнул полную версию, теперь приходится на каждом устройстве начинать с выбора темы.
×
×
  • Создать...