Перейти к публикации

npoKSS

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npoKSS

  1. И мы что реально упрёмся в цифру 16 и всё?:( Реально нормальный турнир же наклёвывается, в место тупого 4 тура - топ4. Палыч там тармычей ищет, чтобы ворваться.
  2. Я бы на ПТКу съездил... С легоси, я как всегда пас, ибо карт нет - играть не умею)
  3. У меня лежит одна твоя фечка - верну, а вот есть ли фильтр такой у меня я не помню.
  4. Будет один носорог и одна Анафенза
  5. Скорей всего смогу захватить: Пару красных эйдолонов Сколько-то лучей. Сам внезапно ищу 2 Cryptic Command 2 Chalice of the Void 1 Spell Burst 1 Engineered Explosives 1 Calciform Pools
  6. в свете опасности, ни у кого не осталось парочки rest for the weary? а то я с дуру осенью свои выкинул:(
  7. На всякий, если не понятно из прошлого сообщения, то я прег
  8. Крутейший анонс! Загляну с вероятность 95%
  9. npoKSS

    GP Madrid

    Нет, совсем нет:(
  10. Как можно пропустить турнир имени ТАРМОБОЯ?! Учавствую!
  11. 1 Gut Shot скорей всего есть, чалисов нет:(
  12. npoKSS

    GP Madrid

    Тоже уже добрался до Мадрида. Готов кооперироваться на завтра)
  13. Как мало модерна, и на оба не попадаю ни коим образом:(
  14. Миша, Норильск очень хороший город на самом деле. Я вот родом оттуда и до сих пор себя считаю скорее норильчанином, чем петербуржцем. Мой тиммейт (Канунников Алексей) сейчас там живёт. Есть вопросы к нашей адекватности? А странных людей и в Питере хватает, примеры, думаю, вспоминать не надо
  15. Спасибо, сегодня вечером сможешь в Хоббот заглянуть?
  16. Внезапное нищебродство на Мадрид(вернусь 23ого): 1 Blood Moon 2 Hurkyl's Recall 2 Shattering Spree
  17. В нытье же А вообще, прошлый чтоли лучше был? В этом хоть разнообразия поболее будет.
  18. Я скромненько от Питера еду. Чойс ещё не сделал: либо под, либо УР/РУГ темпо
  19. Тогда срочно переголосуй! Подчинись воле большинства!
  20. Ещё бы круто было отрывать свои пятые точки для регуляров...
×
×
  • Создать...