Перейти к публикации

npoKSS

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npoKSS

  1. Я посмотрю, как Вы запоёте, когда у Вас угонят велик. Даже в вакууме оставить нормальный велосипед на ночь на улице - попахивает ОЧЕНЬ нездоровым оптимизмом. И да, у меня уже угоняли, днём из под видеокамеры. И да, у меня сейчас замки стоят четверть велосипеда, но, не смотря на это, я всё равно паранойю. И самый большой расчёт на то, что с ними возиться будет через чур затратно по времени, а вел у меня пока не окупит этих затрат, поэтому вероятней, что угонят соседний вел, пристёгнутый тросиком. Но при отсутствии лимита по времени могут срезать и все, что припарковано на стоянке, если за ней никто не наблюдает.
  2. Ну это особо клинический случай, но посыл верный)
  3. Вот я про тоже. Особенно ночью: пили сколько влезет. За 6 часов пререлиза, кто-то может вполне неплохо деньжат поднять поработав болторезом/пилой пару часиков.
  4. А за ней кто-нить постоянно наблюдает? Иначе это не подходит под определение "в безопасности поставить"
  5. Апну хороший тред! Женя, всяческих успехов тебе, здоровья и крутых топдеков! Ну и слонов в поддержку :slon-pro:
  6. Ну после резолва же... контрспелла или абилки, которые его сконтрили
  7. Grapeshot Bloodbraid Elf Копии твина не спелы, к тому же. А ещё спелл уходит из стека только после резолва.
  8. УР-делвер на 6 очочков наиграл.
  9. Позиция Толика в целом мне понятна и близка, но охота прояснить один момент. Абстрактная ситуация: Последний тур, я иду X-2, шансы на топ отсутстуют. Меня парят вверх на X-1-1. Играем, приходим к ситуации: у нас 1-1, третья, ходы, я по позиции на доске - мертв, но оппоненту не хватает одного хода для честной победы. Исконно русский вопрос: что делать? (Оппонент по умолчанию, как минимум, неплохой маг, и однозначно хороший человек) Для полноты можно рассмотреть две подситуации: 1. У оппонента - ничья в результате ID 2. У оппонента - ничья боевая(ну вот не успел, дека не умеет быстро убивать, механического скилла не хватило, ну или оппонент этого оппонента, зараза такая, постолил где-то)
  10. Попробую заглянуть сегодня. Если получится, то захвачу тектоники.
  11. Проще на мыло им написать ля перерега, там через сайт оно как-то странно работает.
  12. Как говорит один товарищ: "Это не важно" Важно, чтоб бомбило!
  13. Человек возможно был вполне мотивирован и с любым другим оппонентом стал бы играть за путевку, но в данном конкретном случае по совокупности каких-то факторов решил сдаться. Не вижу ничего криминального в данной ситуации.
  14. Посрываю чуток покровы. Смотрел за партией Никиты и Зои, поэтому только слышал, как после игры Кусин жаловался на грязные топдеки у оппонента. Василий подровался/почти подровался со скрая при HJ смотрящем за игрой как раз со стороны Василия, за что и получил немедленно GL.
  15. В первом не видел фамилии, но пилотировал моноУ. Второй - Самойлов Алексей. Третий - Шашов Алексей.
  16. Как бывший Норильчанин - подтверждаю
  17. У людей по прежнему не сложилась картина на тему как играет эта дека?
  18. Первые листы аффни с тармо ещё месяц назад показывали те же японцы. Там ещё Tendo Ice Bridge лежали для стабилизации. Это видно доработанный вариант. У них работает, а будет ли работать у простых смертных - это вопрос.
  19. В хостеле мест уже нет.
  20. Ох, слона-то я и не заметил, спасибо!
×
×
  • Создать...