Перейти к публикации

npoKSS

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npoKSS

  1. Руслан одолел токенцов
  2. Ищу возможность вписки на ночь с субботы на воскресенье двум человекам из СПб. Выручайте, а то место сорвалось:(
  3. Мне за неделю сделали. Делал на прошлой-позапрошлой неделе.
  4. Куча спасиб: Спасибо Сергею за организацию! Спасибо Роману Николаеву за теплые слова, очень приятно! Спасибо Алексею Ишмуратову и Роману Салий за спонсорство картонками Да и всем остальным спасибо за кучу фана По финалу несколько слов: В первой не смог из-за: Добавлю, что одна команда и одна клика уже были на руках. Ну и плюс в моменте с мутавольтом, возможно, стоило попробовать потерпеть, но не факт. Во-второй дека показала во всей красе свой темп. Комментарий Сергея на первый ход "о 16 хитов это хорошо против аггро сдачи" очень порадовал А в третей я ошибся с выбором времени для зенита: надо было играть более темпово. Да ещё и Саар как всегда поднимал лайк э босс Эни вей мои поздравления Сергею! И да, Джанд не собирают у нас потому, что конфиданты, тармо, Лилианки Мало кто может потянуть во так сразу.
  5. Я поеду на 24-25ого по маршруту СПб-МСК-СПб
  6. Буду, надеюсь наконец соберётся
  7. Кстати, да есть такое И да просто ткунуть из адрессой строки элегантней Как-то не дотумкал
  8. там же написано не допустимо прямое линкование зайди сюда , а там найди баннед плеймат
  9. Линк на ЛСВ(отчет о Линкольне) потерялся.
  10. У глупых самураев есть префектуры и их почти как штатов А ещё у них есть Острова За дайджест спасибо! Очень крутой
  11. Ситуации бывают разные. Я вот недавно тоже подумал, что не стоит контрить зенит за птицей Мне мне это стоило партии. АПД: Уточню, это было в середине партии а не на второй ход
  12. Гугл, запрос "рабочий календарь 2012" Первый же линк
  13. Нобл хорош, только на первый ход, далее не особо катит, а ещё он прекрасно упирается в токенов Солдат и Спиритов. Бред очень хорош, гораздо лучше лутинга в этой деке. Мы не комба, мы темпо. Количество обусловлено метой и гибкостью деки.
  14. В листе Михайлова 54 карты. Вопрос где остальные и если их нет, то как делался декчек?)
  15. С Днём Рождения! Всех благ, кучу позитива, да и пусть творческие кризисы мимо тебя проходят
  16. Запости в стиле: "Он должен быть таким, но его не было"
  17. Пусть будет так: PV DdR Conley Woods Ali Aintrazi Patrick Chapin Jeremy Neeman
  18. Удачи во всех начинаниях!
×
×
  • Создать...