Перейти к публикации

npoKSS

Пользователи
  • Публикации

    1 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npoKSS

  1. Ну меня вот декнули Но вообще там была не оптимальная игра с моей стороны, да и с сайдом начудил. У меня лично с матирой турнирный счет по матчам 2-1, по играм 3-2:)
  2. Полностью, разделяю это мнение... Кто-то "получил неопесуемое удовольствие от игры против зоопарков", а кому-то жена вполне заслуженно высказала своё "ФИ" и это в добавок к 3 часовому мозго хм... ломству.
  3. Если в первой видно, что уже не убиваешь, то всегда можно сдаться и перейти к сайдбордингу. В топе, регулярных турниров, если мне не изменяет память, то тоже должно быть ограничение по времени. Это всё таки не мир и не ПТ. Дека не устойчива к дискарду, т.е. матч с Джанжом в минус, а так же должна очень плохо играть с тем же твином и той же мелирой. А как ещё утверждал Аркадий, то и для эльфов это бай. В чём профит?
  4. Как проигравший в полуфинале Зуу, заявляю дека не может. Саар, если бы я правильно посайдился, то во второй я бы выиграл, но к сожалению игра с тобой же в третьем туре выбила меня из колеи.
  5. Могу предположить, что самого себя
  6. Буду) Ищу куда бы приткнуть свою тушку в ночь с субботы на воскресенье
  7. Хоть и играл обеими картами, но продолжать хочу, ибо ПТКу на носу.
  8. npoKSS

    [Modern] Zoo

    Я, наверное, сейчас просто в рейдж моде, поэтому голова думать не хочет. А завтра с ясной головой посмотрю на проблему и скажу ха-ха. Поживём увидим, но сейчас я страшный пессимист.
  9. npoKSS

    [Modern] Zoo

    Это будет уже не зоопарк, а совсем другая история. А зоопарк похоже умер.
  10. npoKSS

    [Modern] Zoo

    А смысл в вери биг зуу, если мы будем не успевать за комбо деками тогда, да и контролями всё печальней становится?
  11. Моя в печали. За что накатальку-то?(
  12. Тоже возможно выберусь.
  13. А можно узнать, чем конкретно товарищей маджонковцев не устраивают условия? Ноу оффенс, просто хочу сравнить ощущения.
  14. Узнал ответ лично: Имеется ввиду именно бустер. Если вдруг что, пишите в личку могу для Вас захватить несколько штук лишних.
  15. Кстати, поясните условия участия Имеется ввиду принести с собой бустер Иннистрада, взятый где угодно, или таки можно деньгами?)
  16. А что у нас были редиски, которые пришли играть ФНМ вместо его бойкота? Моё ФИ таким! :(
  17. npoKSS

    [Modern] Shamanism

    У нас тут совсем не все.
  18. Спасибо, жду продолжения
  19. Персонал можно и нужно обучать, но это стоит денег, как и 1С Видно разоряться на обучение/дополнительные конфигурации руководство не хочет или просто считает, что всё и так хорошо.
  20. npoKSS

    [Modern] Shamanism

    Вот почему-то мне кажется, что против мелиры он как раз ничего не делает. Там будет пара болей за под, а потом она закручивается, сначала через финкса миллион хп, а потом шапкой, нужное количество хп проносит. С твином ещё может прокатить, но тоже сложно.
×
×
  • Создать...