Перейти к публикации

Rhinogg

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ник MTGO
    Rhinogg
  • ФИО
    Ходак Максим

Достижения Rhinogg

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Еще в тему земелек, если прочитать статью со спойлером Дамнейшина, то там намекают(кидают в лицо), что в сете будет много земелек. И я думаю они говорили не только о вратах
  2. Я думал ромашкового чая будет достаточно, но нет пойду лучше за валидолом
  3. Успею за ромашковым чаем сходить. Нервы все-таки беречь нужно
  4. Если б это было запостено официально не поверил бы никогда. Столько шумихи, а на деле снова дуелс. Я если честно не понимаю нытья по поводу дизайна модо. Как по мне все подходит для его применений материалистично, ничего не отвлекает, внимание только на самом процессе игры. Ну это только если брать модо как компететив симулятор
  5. Все таки зависит от человека. У меня в клубе есть один человек который переболел раком. Так теперь шутки про рак и онкологов при первой возможности озвучиваются.Особенно смешно было когда на пререлизе Луны вскрылась Лилька фойловая и первая реакция была не радость. Он достает телефон, набирает врача и спрашивает: "Здравствуйте, а можно мне приехать на обследование пораньше". Так что все зависит как человек сам воспринимает. Но с другой стороны его степень моралфагства в шутках определяется фразой Джимми Карра(цитата не дословная): "У нас у комиков есть такое правило можно шутить только про, что ты пережил или кто ты...". Ну и потом шутка в его стиле, которая более всего не подойдет по правилам форума.
  6. То чувство когда в наборе не было ни одной машины
  7. Кто может объяснить почему подорожал Угин. Только за 20 собрался брать, а он уже 37.
  8. Подскажите как поживает мартира в нынешней мете, а то планирую пересобрать своих сестричек в мартиру. Хотелось бы узнать стоит оно того ил нет.
  9. Репринта атога круто, но все же не понимаю зачем. В стандарте я не уверен что будет играть. А с анкамон рарностью он больше нигде и не нужен.
  10. Нарисовал свою не первую альтерацию. Но первый пост на топдеке. Арт по собственному рисунку.
×
×
  • Создать...