Перейти к публикации

DeNutrum

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DeNutrum

  • День рождения 30.10.1984

Контакты

  • Сайт
    https://www.twitch.tv/lb_tech

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Ник Arena
    Lb_Tech
  • ФИО
    Леонид

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения DeNutrum

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Главное чтобы ложка была нормальная у новичка в продаже
  2. Короче чет не пойму, в какую сторону воевать? Визарда или Московский офис?
  3. А в какую суммы вы готовы оценить свое спокойствие и время? Могу взять картоном
  4. Играю с 2012. Был отдых пару лет. В торговой теме более 3000 карт на продажу. Активно торговать на топтрейде начал в этом году. Не профессиональный магазин, а игрок который играет пару раз в неделю. Имею общий пул карт с ещё двумя игроками. Карты продаю чтобы на эти деньги покупать нужные карты. Тема всегда актуальна, есть лист резерва. Для актуализации трачу в край минут 20, пользуюсь экселем и бесплатной общедоступной программой.
  5. И именно этот отзыв научил меня многому. После него я пересмотрел свой подход к продаже карт. И да, вы лидируете https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/3036/refs/bad
  6. Все проще, я закрыл ее вчера, так как после банного дня цены будут устаканиваться. Поэтому я выжду неделю и спокойно буду продавать дальше
  7. Выскажусь Мое мнение, если решил продавать, то будь добр уделяй время и тому, что нужно следить за темой, и тому, что если не следишь, то продавай или жди арбитра. От мамкиных трейдоров и ленивых поп топтрейд надо очищать. Если быть дисциплинированным и не лентяем, то без всяких скриптов и суперпрограмм за порядком в теме можно следить уделяя минимум времени. Если же Вы хотите на этом зарабатывать и фиксировать прибыли, то это другая история и совсем другой подход, требующий денежных вливаний как и любой бизнес.
  8. Очень давно пользовался услугой конторы, которая заказывает за вас используя свои американские адреса (период когда продавцы на ебее категорически отказывались слать в Россию). Контора серьезная и когда не хотели Растоможку проводить, подключались даже со своими юристами (все сделали красавцы и ноутбук в итоге приехал). Скину в личку адрес, можно позвонить и пообщаться с ними, раньше у них не проблема была купить в Америке или в Евросоюзе что угодно, плюс есть свои роботы, для покупок когда время продаж ограничено или на площадках аукционы.
  9. К сожалению не смог найти где можно посмотреть статистику по поданным деклистам и 6-4 или 7-3. Было мало времени, если знаете где можно посмотреть такую статистику, буду признателен за ссылку, с удовольствием бы изучил.
  10. Но это не была та карта на которой строилась вся дека
  11. Спасибо за комент, сейчас подправлю, да кусочек "донесения" выпадает.
  12. Видно суть моего поста не дошла до Вас. После указанных мной туров, небыло банов глобальных, полностью убивающих деку. Сейчас в последних относительно крупных турнирах количество зомбиземель в топ 8 соответствуют количеству любой деки из указанных Вами турах. Побанили разве Беналию в моноу или в Боросне? А что-то из Еспера? А их 50% топ 8 было.
  13. Как же я люблю статистику Решил покопаться в старых протурах и метах, а опосля сравнить, и так недавнее прошлое: Pro Tour Guilds of Ravnica (Atlanta) 510 players - 09/11/18 - 50% дек в Топ 8 Boros Aggro - https://www.mtgtop8.com/event?e=20483&d=334396&f=ST Standard - Pro Tour 25th (Minneapolis) 165 players - 03/08/18 - 60% дек в Топ 8 Rakdos Aggro - https://www.mtgtop8.com/event?e=19773&d=327353&f=ST Mythic Championship III Las Vegas 50% дек в Топ 8 - Esper Control/Esper Hero Control - https://www.mtgtop8.com/event?e=22299&d=351168&f=ST Pro Tour Hour of Devastation (Kyoto) 463 players - 28/07/17 - 50% дек Ramunap Red - https://www.mtgtop8.com/event?e=16353&d=301011&f=ST Смотрим недавние "относительно" крупные турниры: Star City Games Classic @ Philadelphia 128 players - 06/10/19 - в Топ 8 всего 1 дека с зомбоземлями - https://www.mtgtop8.com/event?e=23292&d=360373&f=ST MTGO Standard PTQ 185 players - 14/10/19 - в Топ 8 всего 1 дека с зомбоземлями - https://www.mtgtop8.com/event?e=23355&d=361029&f=ST И ни кто не банил глобально карты после туров где 50% и более дек в Топ 8 были однотипны. Это аналитика за 20 минут, если уж глобально капнуть, то думаю примерная картина сильно отличаться не будет. Так вот, хватит ныть, то что вас парит в арене на зомбиземли, это проблема исключительно той деки которой вы играете бо1, пересядьте на другую и не будите их видеть или очень редко. Принцип подбора опов в Арене не раз обсуждался, гуглите и будет счастье. То что в бо1 могут забанить зомбиземли, это да (вспомним Нексус). А в жизни надо банить нытиков, соглашусь с этим высказыванием (не помню кто уже тут выше об этом писал). Учитесь пилотировать деки и подстраиваться под локальную мету, будет счастье для нервной системы.
  14. @Единорог Когда планируют открыть тему для регистрации в Краснодаре на 16 Ноября? Хотим небольшим десантом приехать.
×
×
  • Создать...