Перейти к публикации

Дисплей Незванных гостей


Leo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

gallery_2520_190_1078237.jpg

Изменено пользователем Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, некогда я начинал играть в магию. Однажды я купил у Мишустина дисплей гилдпакта, как сейчас помню, за 2750. Ты же знаешь что такое гилдпакт?

Из карт, которые хоть что-то делали и стоили там был такой рамблинг слам, первое время он еще стоил сто рублей)

Жадность на дуалки!

Кстати, недавно за 6к раскол вскрыл с тем же успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздрафтили как-то пару раз полтора дисплея китайского иннистрада (в пленке), из ценных карт вскрыли одного сантрафта да пару дуалок. С тех пор китайские дисплеи не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дуалки, один ценный мифик, какие-то рары.

Нормальный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ, а в гостях есть чо в принципе? Это вообще похоже на базовый средний результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё потому, что боксы надо покупать не для вскрытия, я для домашнего лимитед. Сыграл бы драфт/силед с друзьями - хоть бы удовольствие получил.

А так - шиш с маслом. Причём, вполне закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, можно подумать в сете есть какие-то играбельные карты вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем коробки тупо вскрывать. Бустера созданы для игры - ну так играйте их! Деньги внутри - только приятный бонус, не более.

Дядя Вова, конечно, может со мной поспорить, но для этого нужно иметь бизнес уровня дяди Вовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем коробки тупо вскрывать. Бустера созданы для игры - ну так играйте их! Деньги внутри - только приятный бонус, не более.

Дядя Вова, конечно, может со мной поспорить, но для этого нужно иметь бизнес уровня дяди Вовы.

эээ. Вскрыть карт на игру не опция? При нормальной цене на дисплеи (скажем, тришисот) в некоторых сетах это дешевле закупки синглов, а если надо поиграть вскоре после пререлиза, тогда дешевле радикально.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж, судя про силеду/драфту гостей, внутри дисплей именно так и должен выглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что он просто вскрыт, а не через 2 дня разного лимитеда?)

 

Смущает 0 вскрытых медиков, 0 боросовских быков, 0 фьюри, всего 3 дуалки (на ртр было в среднем 5 на коробку).

 

Понятно, что в ртр сильно больше карт в деньги, но контраст такой контраст.

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не фартануло, бывает, зато "столько карт в ЕДХ" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно перестал покупать бустеры "за ради вскрыть", только если по фану - не везет мне с этим рандомом :)

А есть наоборот особо везучие - пару часов назад у нас вскрыл парень в одном бустере Шамана и фойлового Шамана (русских офк). Ну и около 10 дуалок разных. Все это в 15 бустерах >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то и в спортлото везёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрылся примерно в ноль (цена Дисплея 5к официально)

5 шоков (все разные!)

Домри

Аурелия Фьюри

Лазав

Минотавр

Медик

Фойловый путь кланов

 

Чармы/Кируны и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет действительно безденежный, кроме дуалок ничего нет. Зато лимитед мне кажется весьма интересным.

 

Кстати, вижу закономерность.

 

___Сет__________Лимитед___________Вскрыть денег

 

Авацинна _______Ужасающий_________Дофига

 

М 13 ___________Отличный___________Нельзя

 

Равника-2 ______Так себе____________Вполне можно

 

Н. Гости _______Выше среднего______Чуть-чуть

 

Однажды я купил у Мишустина дисплей гилдпакта, как сейчас помню, за 2750. Ты же знаешь что такое гилдпакт?

Из карт, которые хоть что-то делали и стоили там был такой рамблинг слам, первое время он еще стоил сто рублей)

Жадность на дуалки!Кстати, недавно за 6к раскол вскрыл с тем же успехом

 

Покупать дисплей играбельного сета за 6000 и вскрывать его? Ванечка, тебе всё же давно пора подумать о браке.

Если совсем не удаётся - вот тебе ссылочка Иммиграция в Нидерланды.

 

Кому то и в спортлото везёт :)

 

Я тут недавно iPad в лотерею выиграл. Не то чтобы я хвастаюсь, просто... просто... нет, наверное, я всё же хвастаюсь. Да.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то и в спортлото везёт smile.gif

 

ага, вот батя мой еще в девяностые выиграл домашний кинотеатр с оценочной стоимостью около 100к рублей, а потом еще лет пять побирался, раздавая долги за выплаченный государству 35% налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот недавно дисплей Возвышение Мрака вскрыл...

 

 

221948_449464785125098_317144010_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет действительно безденежный, кроме дуалок ничего нет. Зато лимитед мне кажется весьма интересным.

 

Кстати, вижу закономерность.

 

___Сет__________Лимитед___________Вскрыть денег

 

Авацинна _______Ужасающий_________Дофига

 

М 13 ___________Отличный___________Нельзя

 

Равника-2 ______Так себе____________Вполне можно

 

Н. Гости _______Выше среднего______Чуть-чуть

 

я бы так не сказал про м13. там дракоша, трагтаск, ангелочек каких-то адовых денег стоят на старсити. ну и уже чисто имхо, лимитед по равнике очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет действительно безденежный, кроме дуалок ничего нет. Зато лимитед мне кажется весьма интересным. Кстати, вижу закономерность. ___Сет__________Лимитед___________Вскрыть денегАвацинна _______Ужасающий_________ДофигаМ 13 ___________Отличный___________НельзяРавника-2 ______Так себе____________Вполне можноН. Гости _______Выше среднего______Чуть-чутьПокупать дисплей играбельного сета за 6000 и вскрывать его? Ванечка, тебе всё же давно пора подумать о браке. Если совсем не удаётся - вот тебе ссылочка Иммиграция в Нидерланды.Я тут недавно iPad в лотерею выиграл. Не то чтобы я хвастаюсь, просто... просто... нет, наверное, я всё же хвастаюсь. Да.

А я наивно думал выводы о качестве лимитеда делаются хотя бы спустя пару месяцев, когда вскроются все стратегии и ""архетипы""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 34 бустера гейткраша, которые мы с другом вскрыли на пререлизе, достали только 1 Skullcrack. Рары нормальные - половина пайла, половина что то стоит/дуалки.

В целом редко когда вскрытие дисплеев окупается. Да и куча денег потрачена, вскрываешь, и какая то пустота внутри. Лучше уж разыграть с друзьями.

 

Я вспомнил. Потрошение дисплеев окупается в первую неделю релиза, когда тройная наценка на все карты и можно загнать даже бездарные комоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamar Ali, видимо все рары вместе с кармой перекочевали к тебе ;)

 

Помнится, я вскрывал 3 дисплея. Иннистрада русского... попался на цену снапкастера, хочется ведь верить в чудо. Окупил дай бог 1/4 :( Это при том что брал их дешево.

 

Рассчитывать вскрыть несколько снапкастеров с лилианами (ну ведь должны же они быть в трех-то дисплеях!). А вскрыть 1 трафта и кучу всякой хрени - это мощь и огонь.

 

С тех пор дисплеи вскрываю реже. Сильно реже.

 

Все к чему. Вскрытие ради "вскрытия" в деньги, вещь неблагодарная. Ибо рандом. Если есть компания, можно значительно лучше провести время, играя в ней.

Изменено пользователем timk01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зря не упомянул, сам виноват, но дисплей вскрыт в процессе часов десяти лимитед игры дома с уважаемым Ninnikoff. Удовольствия много получили, а вот денег в нем что-то как-то не завезли. В аналогичным образом вскрытых нескольких равниках даже без учета поломов и относительно дорогих играбельных карт денег было на порядок больше тупо дуалками. Кстати на ситях пишут, что в среднем в каждом пятом дисплее дуалка, точнее каждая конкретная в каждом 22-м. В премиуме, ага. Но это я не хвастаюсь, не подумайте, да тут и так все это наверное знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалки нынче мификами стали? Или они про фойловые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалки нынче мификами стали? Или они про фойловые?

Они про дуалки в Dragon's Maze. И там одна на 220 бустеров, что ~6 дисплеев. Да и немного странные там рассчёты кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...