Перейти к публикации

Финал Новой Волны


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Нереально крутые призы!!!!! Дверь! Ты мой кумир (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бесконечно круто.

За декбокс от Аарона финалисту отдельный респект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, очень и очень здорово! Не ожидал, что призы будут ТАКИМИ крутыми!

Я, кстати, предлагаю участникам скинуться немного деньгами, чтобы 4-8 место получили по небольшому количеству утешительных бустеров, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил, что Джейса держит Апокалипсис. Вдвойне респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю с чего начать. Очень круто было пройтись по ссылкам и вспомнить первые турниры, время летит очень быстро, прошло почти 3 года, а все кажется, что было как вчера =) Сколько воспоминаний, разных колод, эмоций, впечатлений... Но круче всего этого, то, что понимаешь - за всем этим стоит один Человек, труд которого на протяжении стольких лет все это поддерживал и дал жизнь этой серии! И тут хочется сказать огромное СПАСИБИЩЕ за все это!!! Илья, ты нереально крутой!

 

Призы просто шикарнейшие, но куда как важнее то, что останутся воспоминания - об отборочном турнире и наверняка от финального тоже. Безмерно рад, что стал небольшой частью всего этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда почти 3,5 года прошло с даты первого турнира, вот это да. Прекрасно помню первую волну, взял тогда единственную собранную колоду (безглазый дредж) и пошел воевать, ни на что не рассчитывая особо. А потом завертелось-закрутилось, в итоге поучаствовал в 11 из 12 проведенных этапов двух волн. Спасибо Илье за эти турниры, за эти воспоминания и впечатления! Не представляю питерское легаси без волн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие гениальные презентации призов!

Илья, бесконечно восхищаюсь твоим талантом организации Волн и усилий, прилагаемых для того, чтобы они запомнились.

Я начал участвовать в турнирах Новой Волны только с прошлого года и не все смог отыграть или хотя бы прийти, но мне сразу понравилась доброжелательная соревновательная атмосфера и то, что о КАЖДОМ турнире есть приятные воспоминания и сочные фотографии. Низкий поклон и огромная благодарность всем, кто кавераджил на Новой Волне!

 

Я, кстати, предлагаю участникам скинуться немного деньгами, чтобы 4-8 место получили по небольшому количеству утешительных бустеров, например.

Да, это мы точно обсудим после Восьмого отборочного турнира Новой Волны. Скорее всего, даже после Гран При Москва ;)

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и хочется что то написать... а слов то и нет если честно... все на столько круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак у нас есть все участники финала:

Силюков Олег

Дмитрий Зелянин

Василий Мурашев

Никита Шавырин

Миша Протасов

Сергей Путилов

Рома Николаев

Александр Разаренов

 

Я знаю, что все эти люди есть на топдеке, поэтому главной и единственной веткой обсуждения финала будем считать эту тему.

 

В первую очередь и еще раз поздравляю всех, кто получил слот. Знаю, как зачастую это было трудно и напряженно, особенно в финальных партиях.

 

Теперь по поводу даты и места. Впереди у нас ГП в Москве. На следующих выходных после ГП я хотел бы отдохнуть от трех уикендов магии подряд. Июль пока полон загадок для меня, поэтому оптимальной датой финала считаю 28 или 29 июня. Играть будем скорее всего в Наследии, поскольку там всё есть, включая интернет и отдельную комнату для комментаторов.

 

Да, я планирую онлайн каверадж, начиная с первого тура. Если в Питере есть люди с камерой и опытом осуществления стрима, желающие помочь, прошу написать мне в личку. Также, если есть желающие быть комментатором, также прошу в личку. От комментаторов требуется знание формата легаси и складная речь.

 

Думаю, многим будет интересно посмотреть этот турнир на мониторах и поболеть за своих фаворитов, поэтому вношу предложение позднего начала. Скажем, если начнем в три часа дня, прибавим перерыв где-нибудь в середине, то закончим где-то в 23/23:30.

 

И последнее. Если кто-то вдруг не хочет или не может играть в финале, то, поскольку без одного участника вся схема турнира распадается, этот человек может передать право участия в финале тому, кому посчитает нужным.

 

Обсуждаем, вносим конструктивные предложения, если таковые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктивное предложение - очень хочу быть комментатором! 26 числа возвращаюсь из отпуска и очень соскучусь по вам и по магии.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо достойнее Вовы и тебя самого комментаторов не сыщется. Формат знаете очень хорошо, можете донести важное и без всякой околесицы. Я голосую за вас ребята всеми руками и ногами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптимальной датой финала считаю 28 или 29 июня.

 

Илья и прочие уважаемые господа - а есть возможность перенестись на 5-6 июля? Это следующие выходные после процитированных выше дат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать голосовалку или просто посчитаться, т.к. все люди известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу в любые выходные. Кандидатуры комментаторов одобряю. Интересно, кто будет судить этот чудо-эвент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья и прочие уважаемые господа - а есть возможность перенестись на 5-6 июля? Это следующие выходные после процитированных выше дат.

там, возможно, у меня будет командировка. Но узнаю я ближе к концу июня. 28-29 у тебя вообще никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там, возможно, у меня будет командировка. Но узнаю я ближе к концу июня. 28-29 у тебя вообще никак?

 

Разве что 29 в режиме "с корабля на бал", ибо с 25 до 29 включительно планировал укатить на природу с палатками.

ОК, давай тогда подождем, как у тебя сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю играть волну в эту субботу 28 июня. Если не 28, то у меня скорее всего получится уже только в августе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейт по поводу даты. Не все могут играть в эту субботу, поэтому пока финал придется отложить. Есть мизерная вероятность, что 5-6 я еще не уеду. Посмотрим, как получится. В любом случае, сообщу сюда, когда будут новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый апдейт даты. Я сдвинул командировку, поэтому, если все за, играем в субботу 5 июля. Прошу отписаться здесь всех участников финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то вдруг не хочет или не может играть в финале, то, поскольку без одного участника вся схема турнира распадается, этот человек может передать право участия в финале тому, кому посчитает нужным.

 

Я знаю, что подарки не дарят заранее, но по другому мне его не сделать.

 

Вова, я отдаю свой слот тебе.

В свою очередь, хочу попросить Илью дать мне возможность быть главным судьей этого турнира.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...