Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

pPTQ 31 января в "Центре Хобби" выбери свои условия!


Centerofhobby
 Поделиться

Выберите формат pPTQ 31 января в "Центре Хобби"  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие условия турнира Вам более интересны?

    • Sealed Deck за 2499 рублей и 2 бустера в призы с человека
      37
    • Standart за 1499 рублей и 5 бустеров в призы с человека
      21
    • Standart за 899 рублей и 3 бустера в призы с человека
      31


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, мы до текущего момента не заявили условия pPTQ 31 января, потому что не уверены, в каком именно формате его стоит проводить и этот вопрос вызывает оживлённые дебаты внутри нашей команды.

 

Андрей Осипов, представляющий в России WoTC, любезно согласился изменить для нас формат мероприятия, если мы обратимся с подобной просьбой.

 

Нам кажется, что проводить мероприятие в формате Sealed может быть накладно для наших любимых игроков, но так как это лишь наша гипотеза, мы хотим предложить Вам выбрать, на каких именно условиях Вы хотели бы сыграть у нас pPTQ 31 января.

 

Мы планируем начать мероприятие в 12:00

 

Условия могут быть следующими:

 

  • Sealed Deck со стоимостью 2499 рублей, драфтом в топе и 2-мя бустерами в призы с человека;
  • Или Standart со стоимостью 1499 рублей и 5-тью бустерами в призы с человека.

 

Для примера,

в первом вариант призовой фонд при 20 участниках составит 8000 рублей;

во втором, при том же количестве участников, призовой фонд составит уже 20000 рублей.

(мы принимаем бустера у победителей наших турниров по 200 рублей, исходя из этого и рассчитывается сумма призового фонда)

 

Голосование будет открыта до середины вторника 27 января.

 

Мы всегда стремимся ориентироваться на желания наших игроков, пожалуйста, голосуйте за интересный лично для Вас вариант проведения турнира.

 

Поступило предложение добавить более низкую стоимость участия в стандарте с призовым фондом из трёх бустеров, добавляем.

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт честнее силеда. А то когда тебя в силеде 3-4 мифика переводят, то это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы хотел приехать специально из другого города и поиграть силед. Стандарт - уже в печенках сидит и могу его у себя поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите распределение призов при стандарте. Цена 1.5к вообще отталкивает от желания участвовать... Почему нельзя 3 в призы? что бы цена не так била по корману

 

ps Сделайте вариант голосования дорого!))))

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Москве, если будет стандарт-буду играть, в ином случае пусть играют те у кого что-то в печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps Сделайте вариант голосования дорого!))))

Этот вариант не поможет нам понять ожидания игроков, поэтому добавляем вариант Standart за 899 рублей с тремя бустерами в призы.

 

Если кто-то из уже проголосовавших хотел бы выбрать этот вариант - пишите, мы учтём Ваш голос в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вариант не поможет нам понять ожидания игроков, поэтому добавляем вариант Standart за 899 рублей с тремя бустерами в призы.

 

Если кто-то из уже проголосовавших хотел бы выбрать этот вариант - пишите, мы учтём Ваш голос в ручную.

 

спс, еще бы счетчик сбросили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

899 нужно было изначально ставить, ага :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а ничего, что единорог УЖЕ изменил формат своего пптку на стандарт, и если и вы туда же - то у одной половины московских магов будет дватри пптку (еще в портале же), а у второй - ни одного? Я, конечно, понимаю, что клубу хочется, чтобы подешевле и народу побольше, но давайте не за счет кого-то из клиентов, м? А то... осадочек-то ой останется. Не уподобляйтесь.

Изменено пользователем Garrynych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы ошалели силед за 2500. Конечно стандарт!

 

Кстати, голосовалка не очень: за силед 1 пункт, тогда как за стандарт - два. Надо было может сначала формат определить, а потом уже стоимость исходя из паков в призы?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы ошалели силед за 2500. Конечно стандарт!

 

Кстати, голосовалка не очень: за силед 1 пункт, тогда как за стандарт - два. Надо было может сначала формат определить, а потом уже стоимость исходя из паков в призы?

Я думаю там не дауны работают и два числа сложить додумаются) Если нет, буду долго ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а ничего, что единорог УЖЕ изменил формат своего пптку на стандарт, и если и вы туда же - то у одной половины московских магов будет дватри пптку (еще в портале же), а у второй - ни одного? Я, конечно, понимаю, что клубу хочется, чтобы подешевле и народу побольше, но давайте не за счет кого-то из клиентов, м? А то... осадочек-то ой останется. Не уподобляйтесь.

 

А ниче, что сезон констрактед и ptq на который отбирает этот pptq будет констрактед

а на лимитед сначала многие клубы поменяли потому что жадные можно

 

в лимитед сезон про констрактед никто ни разу не вспомнил

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лимитед сезон про констрактед никто ни разу не вспомнил

 

Видимо г-н Веревкин прибыл к нам из параллельной вселенной, где схема PPTQ-RPTQ действует уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за лимитед, собирался играть, но на стандарт не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо г-н Веревкин прибыл к нам из параллельной вселенной, где схема PPTQ-RPTQ действует уже давно.

 

что за схема?

что такое RPTQ?

не слежу просто за магией сильно, всех нововведений не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за схема?

что такое RPTQ?

не слежу просто за магией сильно, всех нововведений не знаю

 

Компания, которая печатает и продает магические карточки, стремится максимизировать прибыль от своей деятельности, им надо больше карточек продавать, надо, чтобы больше турниров люди играли. Вот придумали preliminary pro trour qualifier (pptq), чтобы отобрать победителя, который затем поедет на regional pro tour qualifier (rptq), а уж кто там выиграет - тот поедет на про тур. Говорят, что эта самая компания-производитель карточек, возможно, в сговоре с авиаперевозчиками и сетями железных дорог, потому что теперь магам еще больше денег придется платить за авиаперелеты и проезд на поездах на разные турниры. Хотя я думаю, что раз большей частью pptq будут в форматах стандарт и лимитед (не модерн), на продаже карточек для констрактед стандарт колод и бустерах для силеда, прибыль будет попроще максимизировать.

 

Желаю всем успехов на турнире, компании-производителю процветать.

 

Если вдруг 31 января в ЦеХе будет силед и кому-нибудь попадется в бустере Уджин, я его с радостью куплю! Приятного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть pptq не пустили в свободное плавание, а просто еще не разработали схему

 

и что по планам визардов будет pt в 1 формате, ptq во 2ом, pptq в 3ьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания, которая печатает и продает магические карточки, стремится максимизировать прибыль от своей деятельности, им надо больше карточек продавать, надо, чтобы больше турниров люди играли. Вот придумали preliminary pro trour qualifier (pptq), чтобы отобрать победителя, который затем поедет на regional pro tour qualifier (rptq), а уж кто там выиграет - тот поедет на про тур. Говорят, что эта самая компания-производитель карточек, возможно, в сговоре с авиаперевозчиками и сетями железных дорог, потому что теперь магам еще больше денег придется платить за авиаперелеты и проезд на поездах на разные турниры. Хотя я думаю, что раз большей частью pptq будут в форматах стандарт и лимитед (не модерн), на продаже карточек для констрактед стандарт колод и бустерах для силеда, прибыль будет попроще максимизировать.

что за бред омг? мне раньше чтобы попасть на PTQ надо было заплатить около 10к рублей чтобы поиграть турнир на 100+ игроков, сейчас я трачу 0 на дорогу и играю pptq у себя в городе и если повезет, то поеду на PTQ с 4 слотами на 20 человек. и да, вот пример погони за прибылью:

Нам кажется, что проводить мероприятие в формате Sealed может быть накладно для наших любимых игроков
- поэтому предлагаем констрактед за 1.5к. Визардов очевидно заботит кол-во игроков и посещаемость локал сторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за Ваши голоса, мы пришли к выводу, что востребованы оба формата. И по результатам подсчёта голосов здесь и в нашей группе вКонтакте 1 февраля у нас пройдёт pPTQ Стандарт с 5-тью бустерами в призах, 36 против 28 голосов.

 

А силед пройдёт 31 января.

 

pPTQ в "Центре Хобби" 31 января - 1 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...