Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Стримы Магии на Твитче!


Bakirov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ура! ура! Спасибо Рустам и Володя

 

две недели назад случайно зашёл на стрим Рустама по ХС и спросил про стрим магии. Рустам сказал, что вряд ли. Я тогда расстроился

 

Здорово, что ты, Рустам, изменил своё мнение! Буду смотреть твои стримы (= Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! С удовольствием смотрел бы стримы по крайней мере раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть мы будем ограниченные форматы, т.е. limited. Начнём с драфтов по Каладешу (плюс эпизодические силеды). Кроме того, я не прочь возобновить практику появления в стриме гостей. Разве что сам я ни за кем бегать не буду. Хотите погостить в стриме - связывайтесь со мной, договоримся.

 

И для самых нетерпеливых - сегодня вечером возможен технический стрим, который начнётся через полчаса-час после окончания даунтайма/начала пререлиза. Цель - отладка технических моментов. Если всё пойдёт нормально, откроем силедный набор и сыграем раунд. В таком случае четверговый стрим начнётся с повторного декбилдинга и доигрывания лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, а можно попросить сюда писать, когда ты будешь начинать стрим, чтобы не пропустить начало. Спасибо! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, а можно попросить сюда писать, когда ты будешь начинать стрим, чтобы не пропустить начало. Спасибо! :friends:

 

Сергей, я постараюсь анонсировать стримы здесь, но обещать не могу. Предлагаю тебе за-follow-ить мой канал на твитче и настроить e-mail уведомления. Я каждый стрим как раз начинаю с 10-минутной паузы, чтобы все успели получить по почте извещения. Кроме того, чем у меня больше фолловеров, тем мне лучше как вещателю. Расписание планирую устаканить со следующей недели.

 

Вообще просьба ко всем - нажмите на твитче кнопочку с сердечком (это как раз follow и есть). Получение e-mail уведомлений - на ваше усмотрение. Если я увижу достаточно follower'ов, разорюсь на Twitch Turbo - тогда всключится 60-дневное гарантированное сохранение записей на твитче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть мы будем ограниченные форматы, т.е. limited. Начнём с драфтов по Каладешу (плюс эпизодические силеды). Кроме того, я не прочь возобновить практику появления в стриме гостей. Разве что сам я ни за кем бегать не буду. Хотите погостить в стриме - связывайтесь со мной, договоримся.

 

И для самых нетерпеливых - сегодня вечером возможен технический стрим, который начнётся через полчаса-час после окончания даунтайма/начала пререлиза. Цель - отладка технических моментов. Если всё пойдёт нормально, откроем силедный набор и сыграем раунд. В таком случае четверговый стрим начнётся с повторного декбилдинга и доигрывания лиги.

 

Думал сегодня постримить, но раз такие дела, лучше уж посмотрю:) всяко полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обсуждали с Рустамом некоторые идеи про стрим не-лимитед форматов, возможно через некоторое время они будут реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал сегодня постримить, но раз такие дела, лучше уж посмотрю:) всяко полезнее.

 

Даёшь Дуэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!! Зафолловил еще давно тому назад

Но хартстоун прямо не так радует, как магия

 

Только одна просьба - последние стримы были очень тихими, на ноуте невозможно было смотреть без наушников, да и в них не очень-то - приходилось звук сильно выкручивать

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, снова магия! Надеюсь на констрактедные форматы в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полчаса - тестовый стрим. Зайдём в пререлизную лигу, соберём колоду, сыграем раунд. Но самое главное - протестируем качество картинки-звука.

 

edit: Хммм, у меня твитч шалит, вместо любой страницы выдает только серый фон. В таких условиях что-то затевать бессмыссленно. Тестовый стрим переносится на завтра на первую половину дня. Следите за объявлениями.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твитч ожил. В 12 часов будет небольшая тестовая трансляция. Играть в магию там никто не будет, просто отработать картинку и звук. У кого есть возможность и желание - welcome! Также набираю модераторов - ибо на твитче чат-терроризм, к сожалению, встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало положено. Сейчас у меня перерыв на ужин, в первой половине сегоднешнего стрима сыграли пререлизную лигу. 5-0. Приятно. Продолжение в 20:10.

 

update: Во второй половине стрима сыграли пререлизный драфт 3-0, влезли ещё в один, выиграли один матч и на сегодня закончили. Приятно удивлён :yahoo: Завтра в четыре часа по МСК начнём стрим с доигрывания этой лиги, затем, скорее всего, ещё один силед, ну и драфтом заполируем.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, добавь ссылки на стримы в первое сообщение, а то в мобильной версии подписи не отображаются.

 

Очень круто что вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам вчера жарил оппонентов качественно, точнее топтал, т.к. в колодах в основном доминировал зеленый.

Жаль сегодня посмотреть не смогу - пятница, день ФНМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, добавь ссылки на стримы в первое сообщение, а то в мобильной версии подписи не отображаются.

 

Сделано. Дублирую тут: www.twitch.tv/bakirov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апстрик продолжается!

 

Драфтовую лигу, начатую вчера, мы закончили 2-1. Дальше - силедная лига. 4-1. После перерыва на ужин - ещё драфтец. Возобновление стрима - в 21:00МСК. Жду всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончание стрима не задалось - отыгран драфт 0-3. И колода не айс - надо работать над своими драфтовыми навыками, и шаффлер поиздевался. Да и после 5-0, 3-0, 2-1 и 4-1 пора было и честь знать. Итого за два дня 9-1 и силеде и 5-4 в драфте, 14-5 суммарно. Грех жаловаться. Продолжение следует. Когда именно? Следите за этим топиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определился с расписанием по конца следующей недели:

 

Завтра ещё один стрим. По случаю воскресенья начну пораньше, в 14:00МСК и ориентировочно до 22:00 с перерывом на ужин.

 

На следующей неделе:

Вторник, 11.10, 16:00-24:00

Четверг, 13.10, 16:00-24:00

Суббота, 15.10, 14:00-22:00

 

Любая обратная связь категорически приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...