Перейти к публикации

Восьмой Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно буду!

 

P.S. ОПЕРЕДИЛИ!!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявлен Третий открытый чемпионат Санкт-Петербурга по модерну, который пройден на следующий день после легаси-опена! Отличная возможность поиграть два крутых формата с хорошими призами на соревновательном УПП в один уик-энд. Приезжайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, появилась предварительная информация по сайд-эвентам на турнире:

 

1. Legacy Side-Event:

 

Стоимость участия: 300 рублей.

Формат: Legacy.

УПП: регулярный.

Призовой фонд: 1.5 бустера на участника.

Количество участников: минимум 8 человек

Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 15:30.

Cайд-эвент стартует при наличии свободного места и минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

 

2. Limited Side-Event:

 

Стоимость участия: 800 рублей.

Формат: драфт на бустерах из ассортимента клуба

УПП: регулярный.

Призовой фонд: 1.5 бустера на участника.

Количество участников: минимум 8 человек

Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 15:30.

Cайд-эвент стартует при наличии минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

Возможна организация драфта на бустерах Modern Masters 2017, Eternal Masters или Conspiracy: Take The Crown. Информация ТВА ближе к 20 мая.

 

3. Modern Side-Event:

 

Стоимость участия: 300 рублей.

Формат: Modern.

УПП: регулярный.

Призовой фонд: 1.5 бустера на участника

Специальный приз: скидка 50% на участие в Третьем Открытом Чемпионате Санкт-Петербурга по Модерну для победителя сайд-эвента!

Количество участников: минимум 8 человек

Время начала: TBA непосредственно на турнире, но не раньше 15:30.

Cайд-эвент стартует при наличии свободного места и минимум 8 записавшихся и готовых играть участников. Для участия в сайд-эвенте не обязательно участвовать в основном турнире.

 

Примечание 1: сайд-эвенты по другим форматам могут быть организованы в день турнира по согласованию с администрацией клуба, при наличии свободного места и минимум 8 участников, готовых играть прямо сейчас.

Примечание 2: как и на основном турнире, выигранные бустера можно будет забрать с собой, выбрав из ассортимента клуба, либо конвертировать в кредиты на счет в клубе "Хитрый Еж" или в магазине MTGSale.ru

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть из мск желающие скоординироваться по билетам?

 

ЗЫ Предлагаю сайд-ивент по риичи-маджонгу (если автостол будет доступен во время турнира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Предлагаю сайд-ивент по риичи-маджонгу (если автостол будет доступен во время турнира)

 

Думаю, ближе к концу основного эвента стол будет свободен. А также знаю минимум 2-3 человека из местных, которые будут не против поддержать такой эвент (например, Викмар и Ваня Уваров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, на прошлом Опене у художника Александра Дерюченко было сессия, где желающие могли подписать у него карты или заказать токен. В этом году возможно аналогичное мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, на прошлом Опене у художника Александра Дерюченко было сессия, где желающие могли подписать у него карты или заказать токен. В этом году возможно аналогичное мероприятие?

 

С художником договаривался Илья Щербаков. Попробую переговорить сначала с ним.

BTW, сама идея отличная, но хватит ли в Еже места для выделенного стола под Александра и его стафф? В Гаге все разместились хорошо, но в Еже каждый квадратный метр на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциальные игроки волнуются... Будут ли на этом опене магнитики, медальки и кубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жалко, что совпадает по датам с судейской конференцией :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жалко, что совпадает по датам с судейской конференцией :(

Ты не одинок, Леша. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциальные игроки волнуются... Будут ли на этом опене магнитики, медальки и кубок?

Потенциальным игрокам стоит внимательно перечитать первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциальным игрокам стоит внимательно перечитать первый пост.

Ничего про медальки... :(

 

А ещё я помню отличный бонус лично от Сергея - модные деревянные коробочки с картинкой. Это был непередаваемый подгон для топ-8. По факту медалька и коробочка для меня оказались ценнее и приятнее чем дуалки, которые предлагались на выбор (и которыми я сейчас играю).

 

Но в любом случае очень хорошо что будет сувенир и кубок. :)

 

PS: а ещё нам удалось привлечь внимание к топику! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё я помню отличный бонус лично от Сергея - модные деревянные коробочки с картинкой. Это был непередаваемый подгон для топ-8. По факту медалька и коробочка для меня оказались ценнее и приятнее чем дуалки, которые предлагались на выбор (и которыми я сейчас играю).

 

В прошлом году медалей не было.

В позапрошлом году две медали остались в клубе Лотос, т.к. награжденные их оставили на столах (уж не знаю, сознательно или нет) и в дальнейшем не проявили интереса к тому, чтобы их забрать. Помню еще пару таких же случаев в ходе проведения более ранних опенов.

В итоге я пришел к выводу, что медали не оправдывают тех затрат, что на них уходят, и решил их не делать. Лучше докинуть еще бустеров или сделать более качественную сувенирку.

 

В этом году планируются дополнительные эксклюзивные призы для победителя и финалиста. Как только будет конкретика - я сразу же поделюсь информацией )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году медалей не было.

В позапрошлом году две медали остались в клубе Лотос, т.к. награжденные их оставили на столах (уж не знаю, сознательно или нет) и в дальнейшем не проявили интереса к тому, чтобы их забрать. Помню еще пару таких же случаев в ходе проведения более ранних опенов.

В итоге я пришел к выводу, что медали не оправдывают тех затрат, что на них уходят, и решил их не делать. Лучше докинуть еще бустеров или сделать более качественную сувенирку.

 

В этом году планируются дополнительные эксклюзивные призы для победителя и финалиста. Как только будет конкретика - я сразу же поделюсь информацией )

Странные люди. Жаль что комьюнити не оценило. :(

 

Но всё равно хорошо что есть сувениры и кубок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в этом году, благодаря инициативе и помощи Ильи "door" Щербакова, на турнире снова будет присутствовать художник, рисующий арты к картам Магии - Александр Дерюченко (Deruchenko Alexander)! Как и в прошлый раз, Александр будет готов рисовать скетчи/токены или делать альтерации на картах с его артами. Также можно будет приобрести принты его работ, ну и, само собой, подписать карты, нарисованные Александром ;) (список). Чуть подробнее об Александре можно почитать в колонке Ильи.

 

Александр, скорее всего, будет доступен для общения и рисования около 2-3 часов, мы думаем пригласить его примерно к 15:30. Не упустите уникальную возможность пообщаться с человеком, который творит мир Магии для всех нас!

 

Если вы хотите заранее заказать Александру альтерацию, скетч или что-либо подобное - пожалуйста, свяжитесь с Ильей через профиль на топдеке или ВК. Илья является творческим агентом Александра и поможет вам в решении всех вопросов.

 

Еще раз хочу поблагодарить Илью, без которого все это было бы невозможно. Илья, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду занести в призовой фонд, а то в Питере ни разу не был, непорядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ReplicaNT, это пять! Артура привези с собой, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду, если хоть раз летом сделаете чемп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ReplicaNT, это пять! Артура привези с собой, плз!

Стаса тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...