Перейти к публикации

Национальный Чемпионат Финляндии 2017. По горячим следам. 12/155


Sliding
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль Матти не справился(

 

почему жаль? Потому что он Матти Кузьма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, судя по тому, как эти классные ребята сделали антирекламу сами себе по поводу украденных спойлеров Иксалана, их мало что волнует.

Какие там сроки передачи материалов и разрешения на использование логотипа =)

 

Посыл их статей примерно следующий:

"У нас украли спойлер, и вместо того, что бы показать какие мы классные и умеем выходить из подобных ситуаций, врубаем корпорацию зла и сажаем ублюдка."

Помню, когда славный Майкрософт обнаружил российские посадки от наших доблестных органов правопорядка за пиратское ПО, сразу вписывался за осужденного. Визарда видимо не из этих.

 

Кстати, casual as unicorn, нет желание собрать подписи в защиту парня? Я бы подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, судя по тому, как эти классные ребята сделали антирекламу сами себе по поводу украденных спойлеров Иксалана, их мало что волнует.

Какие там сроки передачи материалов и разрешения на использование логотипа =)

 

Посыл их статей примерно следующий:

"У нас украли спойлер, и вместо того, что бы показать какие мы классные и умеем выходить из подобных ситуаций, врубаем корпорацию зла и сажаем ублюдка."

Помню, когда славный Майкрософт обнаружил российские посадки от наших доблестных органов правопорядка за пиратское ПО, сразу вписывался за осужденного. Визарда видимо не из этих.

 

Кстати, casual as unicorn, нет желание собрать подписи в защиту парня? Я бы подписался.

 

Я написал письмо по итогам той статьи со следующей формулировкой: почему вы нанимаете спецов по кибербезопасности и еще десяток людей, а нанять корректора в России не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 про реддит. Они его читают.

Я не умею в реддит. Если будет ссылка - зарегаюсь и отпишусь о своем возмущении. В целом, в больших корпорациях должен вестись учет негативных фидбеков и при определенном их количестве могут быть санкции к рандомным сотрудниками.

 

Особенно грустно это выглядит на фоне ХС, по которому есть уже 2 русскоязычные студии, которые освещают турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему жаль? Потому что он Матти Кузьма?)

Чуть ли не единственный пропеллер у нас, который пока держит про левел. Куча прошников у нас любят скатываться, а потом играть все и везде.

Тока Матти в этом сезоне никто вроде не перегнал по капитанству. Так что жалеть можно только про пойнты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю визарда рассматривают нацы просто как квалы к чашке.

Им не нужно, чтоб нац был самым ожидаемым турниром в году. Хотите коврики, каверадж и прочий блэкджэк - велкам ту ГП.

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть ли не единственный пропеллер у нас, который пока держит про левел. Куча прошников у нас любят скатываться, а потом играть все и везде.

Тока Матти в этом сезоне никто вроде не перегнал по капитанству. Так что жалеть можно только про пойнты.

Капитан - это хорошо. Если бы капитан подтвердил статус чемпионством было бы очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда и сроки - это просто вечная тема. Многие эпические сэдтранслешены русского именно с этим связаны (и то, что флаворы переводили просто как-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MtG. Finnish Nationals 2017. Tournament Report. 12/155

 

Английская версия отчета. Где я добавил все, что невольно упустил в рус. версии.

Больше разъяснений и баек.

 

Upd: посмотрел Васин дайджест и листы с других Нацев. Походу колода просто станет Джескаем и все проблемы после ротации решены.

Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...