Перейти к публикации

Национальный Чемпионат Финляндии 2017. По горячим следам. 12/155


Sliding
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отчёт!

 

Турнир в один день был? 8 туров + топ-8 - это ж сколько времени ушло...

 

И глупый вопрос, который мучает многих...

ФОТОЧКУ КОВРИКА б заценить!

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del, я слепой калека.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фины проводили нац в магазине или это рандомная фотка для привлечения внимания?

Ответ есть в отчете:

С нынешней системой было связано много надежд, к форматам был готов. К сожалению, ввиду проведения турнира в помещении клуба-магазина, пусть и главного в стране, вместить удалось не всех желающих, и впечатления остались не самые лучшие из-за простого дискомфорта (теснота и отсутствие нормальных кондиционеров). Я уже не говорю про то, что сайд-ивенты банально было негде играть. Тем не менее, значимость турнира убирала на второй план весь возможный дискомфорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фины проводили нац в магазине или это рандомная фотка для привлечения внимания?

В тексте отчета речь про магазин шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sliding, почему отчет Аарне постит не Ekvilor?

 

Я правильно понял, что перспективы в нац-тиме? Стальные яйцы у пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sliding, почему отчет Аарне постит не Ekvilor?

 

Аарне любезно предоставил первую публикацию материала для моего сайта с договоренностью о том, что я потом запосчу его сюда.

 

+ с меня вычитка и корректура.

Изменено пользователем Sliding
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет

 

Про машины - Плюсовой матчап. Если там не выигрывают быстро, то не убивают вообще никак. 3-0 я рад, что сложилась такое впечатление и так перло..но вообще-то это совсем не так

Хотя финско-российская мета, возможно, и тормозит и мейновыми/сайдовыми глазами не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И глупый вопрос, который мучает многих...

ФОТОЧКУ КОВРИКА б заценить!

Вот, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврик - огонь! Я и не знал, что ковриками организатор одаривает, а не Визарды.

 

Ну и Ирина, конечно, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТОЧКУ КОВРИКА б заценить!

В некоторых странах светился такой:

QV7J-ykwdf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

kSXAvH9A_3A.jpg

 

если не секрет, кто давал такое ТЗ "Дракон, который сжигает Москву. Одна голова должна быть по композиции (нет) где то на уровне задних лап и сжигать Куранты"?

какие-то очень двоякие ощущения от такого ковра, честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет, кто давал такое ТЗ "Дракон, который сжигает Москву. Одна голова должна быть по композиции (нет) где то на уровне задних лап и сжигать Куранты"?

какие-то очень двоякие ощущения от такого ковра, честно

Такого ТЗ никто, конечно, не давал. Было ТЗ на плейнсволкеров на Красной площади. Когда макет был готов Визарда запретили использовать образы плейнсволкеров, как их интеллектуальной собственности на коврах. Пришлось импровизировать в темпе.

Потом они нам запретили использовать лого Magic на ковре, что вызвало срыв печати и задержку на 3 недели в производстве, что еще может нам аукнуться.

 

В некоторых странах светился такой:

QV7J-ykwdf8.jpg

Эту картинку, единую для всех стран Визарда предоставили организаторам 21-23 августа где-то. Произвести тираж с ней и доставить нереально за такой срок, только если бы у нас в октябре нац был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых странах светился такой:

QV7J-ykwdf8.jpg

Я тока краем глаза зацепил наш. Не запомнился. Мне надо было заехать к финалисту домой за чемоданом и ноутом. Плюс одному из наших надо было на след. день рано на работу. Топ8 поболеть посмотреть не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока краем глаза зацепил наш. Не запомнился. Мне надо было заехать к финалисту домой за чемоданом и ноутом. Плюс одному из наших надо было на след. день рано на работу. Топ8 поболеть посмотреть не вышло.

А тебе самому не выдали? только за топ-8 выдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе самому не выдали? только за топ-8 выдавали?

Похоже тока за топ. Мы отдали по 35е за участие. Призы вроде были вполне сносные. За топ16 я получил 50е стор кредов обратно и 18 паков. Фз какой процент плюшек идет от Визардов. Промка за триал и за нац тож пригодятся добить легаси инфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ8 деклисты с нашего Чемпса и метагейм ивента Изменено пользователем Ekvilor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoName зато Микко смог!

А слона то я и не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого ТЗ никто, конечно, не давал. Было ТЗ на плейнсволкеров на Красной площади. Когда макет был готов Визарда запретили использовать образы плейнсволкеров, как их интеллектуальной собственности на коврах. Пришлось импровизировать в темпе.

Потом они нам запретили использовать лого Magic на ковре, что вызвало срыв печати и задержку на 3 недели в производстве, что еще может нам аукнуться.

А кому в Хасбро/Визардах можно написать жалобное письмо из серии "я много лет являюсь потребителем продукции и сильно расстроен отсутствием видеокавеража, запретами на коврик и т.д.?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому в Хасбро/Визардах можно написать жалобное письмо из серии "я много лет являюсь потребителем продукции и сильно расстроен отсутствием видеокавеража, запретами на коврик и т.д.?"

 

Можно написать мне - я стабильно шлю письма с комментариями, предложениями и претензиями.

 

Но видя тот ад с ковром, который делает "Рог" (нельзя бахнуть логотип mtg), или с тем, который предложили сами WotC (отборно профачили сроки), я могу сказать, что заморачиваться они не станут.

 

Я могу предложить написать коллективное письмо человек эдак от 100 в трех экземплярах: два - на русском - в офис WotC и PR-агентство, которое ведёт их в России, а третье - на английском - в Лондон. Единственная возможность сделать это - собирать их уже на наце.

 

Но смысла в этом примерно 0: 75% процентов усилий компании идут на США и Канаду, еще 10% - на Японию, оставшиеся 15% - на остальной мир (это ощущения, которые похожи на правду). И мнение сотни магов из России вряд ли будет сильно волновать их. Хочется верить, что я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

casual as unicorn мне кажется, эффективнее затеять срачик в твиттере или на реддите. С учётом того, насколько позиция визардов выглядит "не очень" и если найти таких же недовольных из других стран, можно вполне приобрести в итоге сочувствующих в штатах, а тогда и визардам как-то придётся прислушаться к общественному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...