Перейти к публикации

бан мисстепа в легаси


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

итак,коллеги

давайте обсуждать. побанили карту, которая лежит абсолютно во всех синих колодах в формате+ в куче не синих колод

кто первым на себе почувствует изменения? рыбы? хайв? комба, которая снова станет тир1? красивые банты без форсов, которые надо дособирать в вариант с форсами?

давайте дискутировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

кто первым на себе почувствует изменения?

Зоопарк.

Без Мисстепа ему явно комфортнее в формате будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веселуха! месяц без двух дней до ГП, а формат надо начинать тестить и собирать с нуля. круто_чо (=

весёлый будет месяцок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Православные деки одобряе.

опять буду играть с виалями и первыми костами :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вместо мисстепа-то играть теперь неправославным дечкам?? Панике :wander: :wander: :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунблейдам станет сложнее прикрыть мистика от ремувала. А так он становится сильно хуже.

Ну и Виаль возвращается, не боясь почти ничего. Рыбы, гоблины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вместо мисстепа-то играть теперь неправославным дечкам?? Панике :wander: :wander: :wander:

а непровославием нечего вообще играть! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У рыб вернулись четыре слота под всякое интересное. Теперь, конечно, потяжелее будет играть, чем в последние три месяца, но играли же рыбы до этого как-то без Мисстепа, равно как и почти все другие колоды. Положу ещё Дисмембер в мейн.

Бедный Миша Попов, ему только-только фойловый пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а непровославием нечего вообще играть! :spiteful:

 

Не могу по-другому :D

 

Как раз на рыб я бы не стал уповать - зоопарк точно поднимется, а за ним и комбы воспрянут. это мое имхо, прошу не воспринимать всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смогу снова лазить в руку инквизициями и сотсайзами не боясь мисстепа! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный я, 5 фойл русс мистепов, мои рыбы в печали!

А вообще пофиг, теперь можно вариации придумывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 фойл русских мистепа )

 

Внезапно конечно, но не удивили. Довольно тонкое и умное решение от Визардов в кое то веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого не пугает, что снова надо держать кучу грейвхейта в борде?

 

второй вопрос - будут ли маверики теперь играть виалями и зачем? А может быть так сформулировать - будут ли маверики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так изменения просто чудовищны, сначала визарда заявляют, что хотят оздоровить все форматы и не допустить турн 1 и 2 киллов, а потом делают это. Ну что, ант скорее всего выиграет это ГП, вот мое мнение. Кто то ныл по поводу нечестности шоу энд телла? Это все фигня по сравнению с тем, когда на 1 или 2 ход в тебя летят летальные тендриллсы. Интерактива 0 и интереса собственно тоже. Ихорид опять сделается посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtopic: а до какого числа еще можно мисстепом играть? до 1 октября, я так понимаю? или с сегодняшнего числа уже все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtopic: а до какого числа еще можно мисстепом играть? до 1 октября, я так понимаю? или с сегодняшнего числа уже все?

1 октября вступает в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtopic: а до какого числа еще можно мисстепом играть? до 1 октября, я так понимаю? или с сегодняшнего числа уже все?

 

В МОДО до 12 аж. щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не помнит сколько мисстеп стоил вчера? Я сейчас зашёл на сити - там по 2.99 долларов обычные продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веселуха! месяц без двух дней до ГП, а формат надо начинать тестить и собирать с нуля. круто_чо (=

весёлый будет месяцок

Ты упоролся? формат вернулся к состоянию на апрель месяц, с поправкой на наличие батерскула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...