Перейти к публикации

Лига Генералов Осени 2017


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Группа независимых организаторов в лице меня приглашает вас принять участие в:

 

Лига Генералов Осени 2017

 

Традиционная оффлайновая ассинхронная Лига.

 

правила проведения: french банлист с Московским хоум рулом в виде разбана Фаербласта, Прайсы, Вортекса и Эйдолона и бана моноР Зурго в качестве генерала

 

стоимость участия: 500р

 

как оплатить: мне в личку написать. Я объясню. Важно оплатить до 23.59 1го октября

 

когда старт: 23.59 1ого октября. То есть в ближайшее воскресенье

 

когда и куда сдавать деклисты: мне в личку до 23.59 5ого октября

 

как будем играть: посмотрим на количество участников. Может быть стандартно, а может быть каждый с каждым

 

Максимальное количество проксей: 10

 

Приглашаем всех-всех желающих :drinks:

 

Создадим специальный чат в телеграмме для участников Лиги, чтобы можно было координироваться и договариваться про игры. Как обыяно играем в кафешках, ресторанчиках, дома, в гостях, в клубах. Словом везде

 

также напомню, что вот тут есть чат тех, кому интересно играть 20 с ХоумРулом. Присоединяйтесь :yahoo:

 

а ешё по вторникам мы в ГолдФише в 19.30 играем дейлики. Записываемся здесь

 

Записавшиеся на Лигу(плюс - тот, кто сдал деньги)

 

1. Олег Евсеев +

2. Сергей Ламзин +

3. Матвей Долганов +

4. Иван Чурносов +

5. Макс Волков+

6. Димка Третьяков+

7. Серёжа Ефимов

8. Андрей Завьялов+

9. Слава Скрипник +

10. Саша Шуст+

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду играть, но только если каждый с каждым, как в прошлый раз, так как уезжаю на две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важный момент - а что с проксями?

Да. Спасибо. Поправил

 

Количество максимальное проксей: 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поучаствовать, но из-за некоторых событий в жизни не обладаю временем, что бы сдать лист в срок. Очень постараюсь успеть. Я в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы старт через недельку, чтобы деклист был более осмысленный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы старт через недельку, чтобы деклист был более осмысленный...

Андрей, мы лучше сразу же потом провдём ещё одну Лигу (:

 

А так- записывайся до воскресенья на эту. А над листом можно подумать до 5го октябрях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я запишусь. Только если будем играть каждый с каждым, заранее напишите регламент по дропам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 5,5 часов для регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, first blood

 

Олег Евсеев 2 - 0 Саша Шуст

 

Обе игры прошли по одному и тому же рисунку: я контрил и жег, у Саши заканчивались карты. В первой партию закрыл мануальный выстрел валакута и краум, во второй - на 18 в лицо.

 

ОБРАЩЕНИЕ К ИГРОКАМ. ВАЖНО

 

:friends: :friends: :friends:

 

Народ, убедительная просьба записывать результат по форме

 

Имя_Игрока1 X - Y Имя_Игрока2.

 

Я буду вести счет и это очень упростит мне жизнь. Достаточно, чтобы отписывался один игрок. Не надо фонить в эфире дополнительными подтверждениями.

 

:friends: :friends: :friends:

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 у Матвея

Я играю Браго. Матвей Жабой

 

Матч довольно непростой для Браго. Надо раздавать себе руки выше среднего. И обязательно синий паралакс. Без него можно только закусать, что однажды и получилось. Но в целом план так себе. Игры полностью проходили под диктовку Матвея. Точнее от его руки. От меня мало зависело. Если бы он чуть лучше себе раздавал, то шанса не было бы от слова вообще. В третьей Матвей раздал себе среднюю руку, а смог собрать Браго и паралакс. Выиграл я фактически штормом, с которого увидел нигейт, землю, тютор

 

Проиграл 0_2 Олегу с Шифт партнётрами. Моя колода отказалась работать. пропустил в первой 6 ленддропов. Во второй 4. Нулевые игры с моей стороны

 

Выиграл 2_0 у Саши Шуста с зоопарком. Интересные игры. Матч в целом нормальный для Браго, так как очень много заточек под криче мету. У саскии, по-моему, две карты, которые безусловно убивают браго. Первая партия была эпичная. Играли её минут 35. На второй мне прислали винтер орб. Ну а дальше были танцы со снапкастером, просчётом земель и тд и тп. У меня был джейлер и корона. За счёт этого и победил. Без него был не сдюжил, так как там был дорк. Во второй залетал Браго и Кликой, отблинкав какой-то бизнес. Раздал себе два ремувала. Один убрал кликой. А вот стп пригодился

 

пишите отчёты (=

всем удачи далье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам сегодняшнего дня сыграл с тремя оппонентами:

0-2 против Саши и его саскии - тут тупо не раздал практически ничего, плюс муллиган. Ни ремувала, ни массремувала. Меня очень быстро запинали.

2-1 против Димы и его Людевик/Краум Партнёров. Я посчитал, матч шёл около трёх часов. В первой я сказал гимн, а через пару ходов и майндтвист, попутно что-то отстреливая. Потом задавил КА с жабы. Во второй все шло примерно по такому же сценарию, плюс фастбонд и быстрая жаба. Но Дима коварно припас прайсу и сказал ее в нужный момент. Третья была самая долгая - обоим приходилось играть супер аккуратно и много думать. Меня пороли Looter il-Kor ходов десять, жабу сначала контрили, потом баунсили, а в конце пороли краумом. За ход до сбора миникомбы с зуран орбом, жабой и крусиблом, Дима поставил Dack Faiden и украл зуран орб! Потом я поставил трагтаска, снес все пердидом, подискардил руку оппоненту raven's crime и кое-как убил.

2-0 против Макса и его зеленого бога. Тут сыграли мин за 25. В первой Макс открылся в кучу дорков и утопию, я же, имея на руках много земель, демоник и пердид, сходил демоником за фастбондом, зачистил стол пока за мной не выехал бог, и выиграл жабой. Во второй имея делюдж на руках, дискардил и разгонялся, потом зачистил стол. Макс поставил сильванку, гаррука и сюр, но не смог больше давить. Я поставил зеленого титана, разогнался ещё больше и поставил эмракула. На этом пожали друг другу руки и поехали по домам:)

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZaMo 1-2 Intro

Интересные, динамичные партии. Во второй слон подрался с динозавром и победил. В третьей я, похоже, где-то ошибся в сложном board state. В итоге в ответ на белый тютор (за параллаксом) Максим находит Sylvan Safekeeper, и я погибаю от Смешера, атакующего на пару с Ронасом.

 

Остальные мои оппоненты отписали уже здесь результаты. Настроение бодрое, игра играется, чего еще желать (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZaMo 2-1 Snitch

В первой ошибаюсь, не убивая дорка. В итоге Прошшш выходит на третий ход, я его убиваю, но там оказывается Earthcraft и земля с Utopia Sprawl, а это почти бесконечная мана.

Во второй, наученный опытом, сразу ломаю Утопию, потом набегаю генералом, а за ход до выхода Прошшша (и моей предполагаемой гибели через Пирфора) налетаю генералом ровно на 12 (благодаря Elspeth, Knight-Errant).

В третьей у меня сумбурное начало, усугубленное Beast Within в землю. Маны на генерала нет, но есть Deathrite Shaman, с которого ставлю большую Талию. У Славы есть Skullclamp, под который он проедает первую партию кобольдов, а потом оставляет меня без руки (гимн + Thoughtseize). Однако я успеваю поставить Woolly Thoctar, который меняется с драконом. Мана на перекаст Прошша есть, но он с братией выходит тапнутым, и я успеваю закусать Талией и токеном биста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людевик/Краум 2-1 Прошшш (Слава Скрипник).

В первой контрил разгон, замедляя оппонента. В итоге запинал существами, добил бурном (бурна было с запасом)

Во второй вроде все контролировал долго, навалил стол. На следуюший ход убивал бурном. Но там накопили 8 ман и сказали Бегемота. Контры не оказалось.

В третьей. В лучших традициях начал с делвера на первый, который,внимание!, флипнулся на следующий ход (обычно через 3-4 хода только), у Славы была птица на первый, на второй надежный дикей делвера и кламп. Я убил птицу чайником, решил посидеть на контре, которую мне успешно дискардят. В общем ставлю каких-то существ, немного покусываю. С той стороны Прош (с каверны пришел) и 4 токена, у меня токен 1/1 под джитой (4 каунтера) и Людевик. У меня в руке Клика и какой-то 1 бурн. Хитов у Славы не очень много, но бурном пока не добить, а блокеров много и летающий Прош. Сижу на Клике, чтобы удачно ее сказать в конце хода и полететь с джитой в летальную атаку. Но мне приходит Pestermite, и всё оказалось еще проще, в конце хода Славы тапнул Проша (которого переставили с еще кучей кобольдов).

 

Все партии в этом матче, да и в других тоже, какие-то прям мега напряженные, каждая партия очень упорная борьба. Наверно, дека такая.

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда я читаю, как кто-то в едх ставит на первый ход делвера и его сразу флипает, мне хочется встретить этого человека и пожать ему руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда я читаю, как кто-то в едх ставит на первый ход делвера и его сразу флипает, мне хочется встретить этого человека и пожать ему руку

Сильно от деки зависит:)

Где-то процент инстантов и сорсери очень близок к аналогичным показателям соответствующих дек в легоси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...