Перейти к публикации

А что пикнете вы в этой маловероятной ситуации?


NoName
 Поделиться

  

156 пользователей проголосовало

  1. 1. P1P1

    • Враска, Охотница за Реликвиями
    • Возражение Реки


Рекомендованные сообщения

Баунс. Если меня угораздило оказаться на серьезном турнире по этому формату, то я тупо предпочту high risk high reward стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BREAD

Эта концепция устарела и в современной магии не работает. Да даже Васин любимый ху из битдаун находит мало применений.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тащемта норма

у тебя в колоде есть карты, и ты должен понимать, какая из них прямо сейчас тебе будет очень кстати

например, в колоде с хастовым драконом нужно блокнуть так, чтобы в случае топдека был шанс выиграть, например, не полбочив полетчиком 3/3 мишку 2/2

Я понимаю, чот надо знать, чем играешь, но я не очень понимаю идею "ждем масс баунса".

Ну, то есть, нормально ждать "крички с хастой", если у тебя таких много, или абстрактного "ремувала". А вот реально закладываться всё время на какие-то крайне редкие карты - так себе история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если рассматривать ситуацию Подстроенное Крушение vs Враска или Подстроенное Крушение vs баунс? Масспас, как и баунс, сыгранный в правильный момент, переворачивает игру. И я сказал бы даже сильнее. Одно дело, когда ты сметаешь стол, а на следующий ход тебе показывают всё то же самое (если не убил), и другое -- когда ты сажаешь оппонента на топдеки.

 

Или я совсем не понимаю разницы между двумя ситуативными картами? Брал бы Враску, как более надёжный способ убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если рассматривать ситуацию Подстроенное Крушение vs Враска или Подстроенное Крушение vs баунс? Масспас, как и баунс, сыгранный в правильный момент, переворачивает игру. И я сказал бы даже сильнее. Одно дело, когда ты сметаешь стол, а на следующий ход тебе показывают всё то же самое (если не убил), и другое -- когда ты сажаешь оппонента на топдеки.

 

Или я совсем не понимаю разницы между двумя ситуативными картами? Брал бы Враску, как более надёжный способ убить.

поиграйте против карт.

У баунса нет условий.

Крушение хорошо заходит максимум 1 раз, потом вокруг него легко играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из этого топика понял, что с хорошими игроками мне играть не приходилось, Враска вторым пиком не пришла ни разу -_-

Тут на US Национале, парень получил на второй пик первого бустера 2 джейсов (обычного и фойлового). Нет я не сравниваю Джейса и Враску. Серьёзно. Но, что примечательно на следующем бустере был ещё один Джейс. Это к тому, что магия такая магия порой...

...сейчас бы на ФНМчиках вскрывать по 2 джейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...