Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кубок Москвы По Дуэльному коммандеру


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2ynY3.jpeg

 

Всем привет! Приглашаю Вас принять участие в Кубке Москвы по Дуэльному Коммандеру

 

когда: 19ое ноября, воскресенье

 

формат: french duel banlist с Московским ХоумРулом в виде: бан Zurgo Bellstriker в качестве генерала, разбан Eidolon of the Great Revel, Price of Progress, Sulfuric Vortex, Fireblast

во сколько начало регистрации: в 11.00

 

во сколько начало турнира: в 12.00

 

сколько стоит: 1000рублей

 

где будет проходить: TBA

 

уровень применения правил: компететив

 

главный судья: TBA

 

количество проксей: ноль. Будет открыта специальная тема, где можно будет попросить карточки и колоды на этот турнир

 

В призах обязательно будет памятные кубки для 1,2 и 3го места

 

Если Вы хотите выступить спонсором данного мероприятия - пишите (=

 

Скоро объявим точное место

 

Просьба пререгистрироваться в этой теме

 

Приходите играть большой турнир по дуэльному коммандеру! :rolleyes:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2ynY3.jpeg

 

Всем привет! Приглашаю Вас принять участие в Кубке Москвы по Дуэльному Коммандеру

 

когда: 19ое ноября, воскресенье

 

формат: french duel banlist с Москвоским ХоуРулом в виде: бан Zurgo Bellstriker в качестве генерала, разбан Eidolon of the Great Revel, Price of Progress, Sulfuric Vortex, Fireblast

во сколько начало регистрации: в 11.00

 

во сколько начало турнира: в 12.00

 

сколько стоит: 1000рублей

 

где будет проходить: TBA

 

уровень применения правил: компететив

 

главный судья: TBA

 

количество проксей: ноль. Будет открыта специальная тема, где можно будет попросить карточки и колоды на этот турнир

 

В призах обязательно будет памятные кубки для 1,2 и 3го места

 

Если Вы хотите выступить спонсором данного мероприятия - пишите (=

 

Скоро объявим точное место

 

Просьба пререгистрироваться в этой теме

 

Приходите играть большой турнир по дуэльному коммандеру! :rolleyes:

У тебя в слове Московским очепятка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed

Тебя будет очень тут не хватать

 

@lamzin

да и хоумрулом тоже

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду.

 

Поведение сродни goodspeed это, как если бы я в каждой теме по турнирам модерна скажем писал, "а че не легаси? легаси бы я поиграл". Меня бы наверно сочли за дурочка, но тут смотрю плюсики ставят. Сергей много раз говорил что МТГО ему не интересно, и он его форсить не будет. И если goodspeed хочет играть турниры именно по МТГО, поляна чиста, организуй. Смотрю буйный достаточно, чтобы стать вожаком.

 

Marazm никакого раздрая в Москве нет. Есть ламповый мультик и МТГО, и более менее масовой френч-ламзин.

 

Ед моя претензия к Ламзину, что если уж стали рехтовать француза, то надо идти дальше, и отменять всю тут глупость что была последних полгода, и возвращать четных генералов. Но тут я понимаю нужно время и усилия, и в результате получишь только какашек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Макса, и не понимаю Марата и гудспида. Есть много форматов, которые мне не нравятся по разным причинам, но я не захожу к ним в темы со словами "э, а был бы формат Х, я бы зашел". В Москве сформировалась определенная группа людей, которым нравится "ЕДХамзин" (Сережа молодец с организационной и идейной стороны), этот турнир в первую очередь для его сторонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Макса, и не понимаю Марата и гудспида. Есть много форматов, которые мне не нравятся по разным причинам, но я не захожу к ним в темы со словами "э, а был бы формат Х, я бы зашел". В Москве сформировалась определенная группа людей, которым нравится "ЕДХамзин" (Сережа молодец с организационной и идейной стороны), этот турнир в первую очередь для его сторонников.

 

прости, что вторгаюсь. Но если ты поддерживаешь то, что тут организует Ламзин, то скажи, зачем тогда звать народ на турнир, если этот турнир тупо для сторонников Сережи?

 

Я чет наблюдаю со стороны и диву даюсь. Значит, МТГО им не нравится. Ну ок, есть там другой вариант, комитетский. Но и последний вариант им не нравится, и у них, видите ли, свой бан-лист. Т.е. вообще третий вариант какой-то. В таком случае у меня резонный вопрос: а с чего другие должны играть по правилам Сережи и его сторонников, которых бомбит от того, что их жарит зурго?

 

Я считаю, что если организуешь народ на крупный турнир, и не желаешь играть по установленным правилам с утвержденными бан-листами, то нужно взять и все вместе проголосовать за то, какой будет у них бан-лист, а затем играть. А то когда один человек делает бан-лист таким, какой ему удобнее, то это явно пахнет чем-то странным.

 

Кстати, а почему бы нам легаси снова не играть по хоум руллам? Я вот предлагаю разбанить топ и забанить гризеля с шаманом. Давайте может кубок топдека именно так проведем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу вторгаться, но и сюр разбаним.

Даёшь кубок топдека по модерну с твином и подом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goodspeed

Не понял, где я тебя ограничивал в высказывании собственного мнения, пусть это останется на твоей совести.

Я про то, что в ЕДХ с тобой многие мечтали скрестить шпаги, но ты как-то ни оффлайн, ни онлайн не был доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему бы нам легаси снова не играть по хоум руллам? Я вот предлагаю разбанить топ и забанить гризеля с шаманом. Давайте может кубок топдека именно так проведем?

 

Если ты организуешь и народ наберешь, то почему бы и нет. Кстати, похожие турниры даже организовали в легаси (с разбаном сюра).

 

где будет проходить: TBA

 

Серёж, подправь место проведения) или пока все-таки еще точно неизвестно?

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...