Перейти к публикации

TOPDeck 4.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Amskil сказал:

Собственно, возможно, уже кто-нибудь писал.

В личных сообщениях размеченные карты - не показывают картинку при наведении.

Т.е. раньше мышкой по списку проводишь и видишь какие карты в списке. Теперь нужно каждую карту открывать в отдельном окне - чтобы понять что это, если не узнал по имени.

напишите мне ЛС, посмотрю.

7 минут назад, zeliboba сказал:

В Соревновательной магии при клике на плашке "legacy" выбрасывает на стартовую страницу. Другие плашки не пробовал, но есть вероятность, что произойдет то же самое.

поломал случайно,  поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

5 минут назад, Tinefol сказал:

напишите мне ЛС, посмотрю.

Я сейчас почищу кэш. Поковыряюсь ещё. Т.к. оказалось - в разных письмах по разному получается.

Если проблема повторится сама собой - напишу в личку, ибо всегда есть вероятность, что я сам дурак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amskil тогда проблема скорее в разметке. Кто-то мог скопировать старую, не работающую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. У нас тут для оценки постов ко стандартным +/-  добавились всякие "лайки", "спасибы" и прочие извращения, причем они все в одном списке, и использовать можно что-то одно. А как они учитываются при подсчете  кармы? Если я хочу автору хорошего топик выписать плюсик, что будет, если я ему "спасибо" поставлю? А если "haha"?

 

Тут натоптали 22 страницы, извиняюсь, если вопрос уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan confused, sad - нейтрал, вниз - минус, остальное - плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Ленту то со временем под себя настроить не проблема, меня скорее смущает, что на десктопе режим "таблица" отображается примерно как старый добрый топдек: название форума + название последней обновленной темы + кто и во сколько там написал. Этот же режим режим с телефона = название форума + аватарка какого-то человека + время последнего поста из какой-то неизвестной темы. Если я хочу старого доброго, но в телефоне  -  самое близкое режим сетки, а он жрёт пространство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Captain ну это такое решение дизайнерское. Карточка должна выглядеть как карточка, а форумы в мобильном режиме логично складываются компактнее. Если честно не вижу тут проблемы вообще. К тому же мы как раз радикально сократили количество подфорумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Большое спасибо за гайд по настройке ленты, вроде комфортно, хотя нужно удостовериться, что всё нужное в него попадает.

Ещё пожелание: хотелось бы, чтобы в ленте, разделение между "ответил в теме"  и "опубликовал тему" было немного более ярким. на данный момент это всего лишь два почти одинаковых значка. А хотелось бы открыть ленту и чтобы сразу в глаза бросались свежесозданные темы, а не пришлось бы играть в скурпулезное копание и попытки установить это свежее в старом или это совершенное новая тема на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Captain покажите разницу (или ее отсутствие почти), я просто не обращал внимания даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например моя лента в краткой и подробной версии. ТеОр создал новую тему, в списке она отличается от ответов в других темах лишь значком аля "двойное облако", а так они визуально одинаковые. Я, конечно, понимаю, что это мелочь, которая может никому и не нужна, но раз в заглавном посте этого топика стоит мысль о поощрении создания новых заглавных постов, то может эти самые заглавные посты в новостных лентах чутка другим светом подсвечивать, например? По идее, довольно удобно заглянуть и, быстро листая ленту, сразу увидеть, что за время твоего отсутсвтия на форуме: XXX написал праймер по дек1, YYY создал большую торговую тему, ZZZ объявил о винтажном турнире без прокси следующим летом. А остальные записи об ответах в соответствующих темах разбавляют эту хроноологию.  Конечно, можно каждый может сверстать две ленты по одинаковым разделам, но в первой будет "только контент", а во второй "контент, комменты и отзывы", и тогда и будет разделение, о котором я говорю, но может стоит первое немного проинтегрировать во второе? Или я зажрался и брежу?

Спойлер

Screenshot_2017-11-10-13-52-15.thumb.png.217da99af1575b95fda0d1869db5e54d.pngScreenshot_2017-11-10-13-51-39.thumb.png.725576f7caccc7b9ccdb140f74205e54.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась подпись, но не могу найти в профиле, как ее настроить. А у меня одна строчка срезалась из четверостишия. Памагити =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol , когда-нибудь я со всем освоюсь, обещаю =D Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan лучше так сделай:

Как-то раз один джескай
Наабзанился в султай
И за эту ерунду
Бьет темур ему марду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Но ведь:

Спойлер

8e104029f7cc47cc9a990375bdcbcacc.png

 

Скопировал твой текст, думал, может, он распознается как 3- строки? Нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новую версию сайта!

Раньше я как дебил постоянно сидел и обновлял форум, шастал по темкам, а теперь особо лишний раз заходить не хочется, высвободилась куча свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STARk предметнее, пожалуйста. Или опять раньше деревья были большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно выразить все мои чувства к новому сайту. Главный итог - я реально не хочу сюда заходить и проводить здесь время (спецом не стал сразу выражать мнение, а пытался приноровиться и привыкнуть к изменениям, прежде, чем говорить, что мне не нравится, но отношение не поменялось с самого первого взгляда). Дизайн режет глаза, пропало самое главное - разделы по форматам. Разделение на казуал/неказуал - это за гранью добра и зла! И самое главное - очевидная перегруженность свистелками и перделками!  Я не знаю кому это надо. Среди моих друзей мнение совершенно однозначное. Даже вот такой вот экспромт пошел в народ:

Цитата


Вячеслав
    У меня почему-то опять сайт киноцентра не открывается.

Николай
    уф

Вячеслав
    Главное, чтоб не стал Киноцентр 4.0 :)

 

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STARk не очень предметно. Прошлый дизайн на момент ввода тоже "резал" глаза (мало кто помнит, но всё было точно так же), перегруженность видимо вообще где-то в голове, анекдоты какие-то за гранью добра и зла (с). Больше похоже на синдром утёнка и пару-тройку слегка поломанных паттернов использования (которые на самом деле немного изменились и притом легко адаптироваться на новые и более удобные). В общем какое-то эмоциональное пенсионерское ворчание - всё же деревья-то повыше раньше были, да.

Но я попробую узнать, в чем перегруженность-то, раз это главная претензия? Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Captain так вроде значок двойного облака это нормальная индикация, просто надо привыкнуть его визуально сканировать. На всякий случай покрашу его в другой цвет немного, чтобы отличался сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне отредактировать кнопку "непрочитанный контент"? Если я пытаюсь его настроить, он предлагает сохранить только как новую ленту:

Спойлер

66c24220d401a9686655dafd36deb946.png

 

А если нельзя, можно ли добавить возможность ставить вместо этой в таком случае бесполезной кнопки свою ленту? А то я уже задолбался лезть за своей "лентой по умолчанию" в глубины. Да, всего 3 пункта, но ведь каждый раз это надо делать, вместо того, чтобы просто по кнопке кликнуть:

Спойлер

1f2e94fa593fce99f15db861ed590ff7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan бьюсь головой апстенку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Ну блин. Ты прости, но у тебя на фоне скриншотов текст пояснения, какой скрин чего показывает, теряется. А сами скрины сливаются с фоном, я местами не мог понять, где кончается один скрин, начинается текст, а потом другой скрин =/

Теперь вроде все как надо. Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan Ну попрятал в спойлеры картинки, лучше так?

Добавил, кстати, еще одну минусовую реакцию. А то кажется многим её не хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...