Перейти к публикации

TOPDeck 4.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@LifeIsNow нумерацию поправил. С переходом в личных сообщениях сложнее - это только разработчики движка могут сделать. Я попробую им написать, но не факт, что захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Tinefol при попытке перейти TopTrade - мой профиль пишет, что пользователь не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в последние несколько дней (может, было и раньше, просто не сталкивался) частенько при клике на какой-то элемент управления получаю страницу

"Failed CSRF check!"

(точно было в аукционах, поиске карт)

Рефреш не спасает, помагает back+повторить действие

 

 

В 11/23/2017 в 14:07, Tinefol сказал:

Но вообще всё это незначимо. Можно кракозябры удалить и поменять на что хочешь (после знака дефиса).

оо, это неочевидно) гут, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@delphinloko поставь галочку "Запомнить меня при логине".

@rammen это нормально, crsf защита работает. При отправлении формы её нельзя рефрешнуть, надо действительно назад и повторить. Если оно каким-то другоим способом еще возникает, то я посмотрю. Но вообще попробую отключить там, где это не особо нужно наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не смог понять разницу - кликать на минуты или на счетчик сообщений: и то, и то направляет на последнее сообщение в теме:

65075f1c84334ee20c3b5b884437a9ba.png

@Tinefol Я понимаю, что это уже небось спрашивали, но нужен FAQ тогда, что ли... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan в чем проблема-то? Ну отправляет на последнее сообщение, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Проблемы нет, но я предполагал, что у них разный функционал все-таки =) Типа одно на последнее сообщение, например, а другое на непрочитанное там или на последнюю страницу. А оказывается, так и задумывалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GrBob Отписался в нытье, но еще раз напишу. Это известная ошибка, уже несколько раз в этой теме упоминалась (и в отдельной теме еще). Если ты не прогрузил фильтр по темам (календарям) вручную (клик на шестеренку в списке), то при редактировании они слетают. Будет исправлено в следующем обновлении форума. Пока что можно их мануально прокликивать при редактировании и потом сохранять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск карт не показывает меня ни по одной карте из моей темы. Что может быть не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема себя исчерпала, поэтому закрываю.

  • О проблемах с поиском пишите @temik
  • Будущие анонсы будут публиковаться отдельно (кое-что на подходе).
  • Для сообщения о багах/пожеланиях создавайте отдельные темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...