Перейти к публикации

TOPDeck 4.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Elemental239 эта ссылка не является картинкой, а всего лишь страницей с картинкой. Поэтому и не вставляется. Сама картинка вот тут: https://image.prntscr.com/image/c-ScegE2SSSeIzhJKfyIFg.png

Вставляется нормально. Кстати, рекомендую перейти с лайтшота на ShareX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

1 минуту назад, Tinefol сказал:

@Elemental239 эта ссылка не является картинкой, а всего лишь страницей с картинкой. Поэтому и не вставляется. Сама картинка вот тут: https://image.prntscr.com/image/c-ScegE2SSSeIzhJKfyIFg.png

Вставляется нормально. Кстати, рекомендую перейти с лайтшота на ShareX.

Понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tinefol сказал:

@Elemental239 https://i.imgur.com/DThD4yA.gifv

Работает кнопка. Картинка может не работает?

С исключением тегов ошибку поправлю - он сейчас работает по первому указанному, можно указать там просто standard, остальное убрать.

 

Вообще только что заметил еще странность с этой картинкой - у меня в ленте все разрешено кроме трейдов и этих трех тегов. Но при этом за весь день только одна запись, хотя должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elemental239 поставь галочку "Только контент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, верните старый ТопДек.

  • Минус 6
  • Ярость 1
  • Рукалицо 6
  • Печалька 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Tinefol сказал:

@Elemental239 поставь галочку "Только контент"

Помогло, спасибо, странно что более узкий фильтр выдает больше результатов, чем более широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне, что получается из календаря. Былой список всех ППТКу разбили на конкретные события. Будут они или нет - неизвестно; общим списком не увидеть, чтобы решить, куда ехать; когда организаторы делают свою тему, их станет две. Все-таки предлагаю оставить календарь организаторам, а список ГП и ППТКу вынести в отдельную тему отдельно от календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GrBob я не против общего списка, но чтобы он был, надо чтобы кто-то его вёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вернуть поиск карт не только для покупки, но и для продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, delphinloko сказал:

А можно вернуть поиск карт не только для покупки, но и для продажи?

кажется, это было бы удобно. тем более, что покупка теперь в отдельном разделе - по идее, парсить по ней может быть несколько проще (хоть там и встречаются карты на обмен=имеющиеся у ТС)

 

+

не знаю, насколько это удобно всем, но, на всякий случай, вброшу:
url с кирилицей вставляются (в текстовые поля/приложения, где plain text) огромной кракозяброй:
 image.png.500e1994ef29e9aaecc91c97743780b6.png

можно транслитить эти названия в латиницу?
(выхлоп - удобный шер ссылки на топик, +название темы всё равно читается)

 

 

Изменено пользователем rammen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, чтобы при нажатии на название карты в деклисте открывался поиск этой карты в торговом разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rammen транслитерации не будет, слишком глубоко в движке, чтобы туда лезть, даже через плагины. Но вообще всё это незначимо. Можно кракозябры удалить и поменять на что хочешь (после знака дефиса). 

@Nekeyby можно, но не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коряво работают аукционы и уведомления господа. 

Хотел выиграть  аукцион. Приходит сообщение. 

Ваша ставка в аукционе «Полноформатные земли BFZ 149ШТ, RUS ENG» перебита.
Чтобы не упустить этот лот, повысьте ставку.

Текущая ставка: 3101
Время до окончания: 42с

Перейти к аукциону: Полноформатные земли BFZ 149ШТ, RUS ENG

Сразу ставлю 3333, захожу на аукцион, вижу, что осталось 16 секунд и на всякий случай ставлю 3501. Система говорит, нельзя ставить ставку ниже, чем поставленная. Обновляю страницу и вижу, что аукцион уже выиграли с суммой 3443. Уведомление о том, что моя ставка 3333 перебита, пришло только через 3 минуты. Коллеги, если вы не можете реализовать оперативные уведомления от системы и безглючную работу, может все же сделаете возможность автоматического продления аукционов? На ставках последних минут, пусть это будет в конце концов платная опция, лично я готов платить. Продавец этого аукциона потерял как минимум 500 рублей, я бы поторговался за этот лот до 4 001.

 

Извините. Ответ я знаю. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однократное продление на 15 минут уже есть, уведомление о перебитой ставке уходит мгновенно. Не надо придумывать проблем (или перекладывать проблемы своего интернета или почты на нас), там где их нет.

И да, готов драться до 4001 - поставь заранее столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tinefol сказал:

Однократное продление на 15 минут уже есть, уведомление о перебитой ставке уходит мгновенно. Не надо придумывать проблем (или перекладывать проблемы своего интернета или почты на нас), там где их нет.

И да, готов драться до 4001 - поставь заранее столько.

 

Ладно, ладно. Я же написал, что знаю ответ))), просто ною. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Roland77 сказал:

 

Ладно, ладно. Я же написал, что знаю ответ))), просто ною. 

 

Эта тема не для бессмысленного нытья. Нытьё по ссылке клубы наверху. Прошу не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перенести запись о времени изменения поста снизу листа торговой темы наверх - типа продолжение записи о дате создания темы? Или вообще что бы дата изменения подсвечивалась у названия. А то апают темы и показывается как обновление, залезаешь - по факту изменения за неделю нет. Что бы это узнать надо длиннопосты прокручивать до самого низа. 

Возможно ли сделать модуль выделяющий действительное изменение ? Сравнением с прошлой записью. То есть я зашел пару раз в день в тему , поправил название и добил пару пунктов - эти изменения автоматом выделились фоном. В 12 все потерлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого такого модуля не будет. Пользователи могут сами указывать время последнего существенного изменения для удобства, но заставлять мы их не будем, а автоматизировать такие отслеживания неоправданно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Tinefol сказал:

Никакого такого модуля не будет. Пользователи могут сами указывать время последнего существенного изменения для удобства, но заставлять мы их не будем, а автоматизировать такие отслеживания неоправданно сложно.

А перенести дату изменения снизу вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это даст, если там две запятые поправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, уже писали, не знаю... При поиске по названию карты на русском языке сайт переводит её название на английский и ищет по нему тоже. Это хорошо, но проблема в том, что в обоих случаях поиск ведётся просто по строке, в итоге при поиске карты Выбор (Opt) получаешь список из кучи Ornithopter.

Предлагаю сделать так: если для карты найден перевод, то поиск ведётся не по строке, а по слову (потому что, очевидно, раз нашёлся перевод, значит, искать надо не набор символов, а карту с конкретным названием). Т. е. искать не "Opt", а " Opt ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2017 в 12:28, Tinefol сказал:

А что это даст, если там две запятые поправили?

Не все настолько нечестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по топтрейдерам. Номера на страницах некорректно отображаются. 

на 1-й странице - 1-50

на 2-й - 31-80 (но по факту это 51-100)

на 3-й 61-110 (по факту 101-150)

 

Также вопрос, можно сделать так, чтобы кликая на беседу он тебя редиректил не на первую страницу, а на последнюю. на первой странице нет уже ничего интересного, а пролистывание отнимает суммарно прилично времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...