Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

TOPDeck 4.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@GrBob эдж поддерживается, но как и во всех браузерах, могут вылезать какие-то баги. Посмотрю что там. А из ленты новых сообщений в календарь почему бы не заходить? Там переходит на последнее как раз, если настроено. По другим способам тоже посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

2 часа назад, Tinefol сказал:

поддерживается

А под какой браузер лучше всего расчитано? Чем пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy любые современные. Edge, Chrome, Firefox, Opera, Safari и наверно еще какие-то. Я лично пользуюсь Firefox и Chrome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал выше - не все баннеры авторесайзятся под мобилку, страница расширяется вправо

Screenshot_20171112-225311.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lifeincoma я это поправил. Какой браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2017-11-13-00-17-02.thumb.png.a40e49a30a54b13beb06a5ddb5e37c6e.png

Похоже на проблемы с кешом. Попробуй почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Captain 

В 10.11.2017 в 10:44, Captain сказал:

2) При поиске карт на топтрейде, список растягивается до неприличных размеров. На десктопе более менее нормально, а вот на телефоне помещается 3 записи на одном экране максимум. Дико неудобно вниз вверх листать. Может есть теоретическая возможность сократить количество строк на запись? Цену вынести в первую  строку, продавца с отзывами объединить в одно. так хотя бы с 5 строк до 3х сократится. Или это порушит отображение на десктопе?

2.5) Почему при щелчке по первой строке найденного совершается отоборжаения картинки карты? не логичнее ли совершать переход на торговую тему (как при щелчке на пятую строку найденного)? ведь если я заморочился, пошёл в поиск, вбил название карты, то наверняка знаю что это за карточка, её изображение мне вряд ли надо.

Существенно улучшено отображение таблиц топтрейда на мобильном, в частности поиска карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то исчез из списка стримеров. Глюк или намёк? :-)

Изменено пользователем Evgennah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2017 в 15:51, Tinefol сказал:

@romanstal всё же под рукой.

AndLMt8.png

9uY0Rcp.png

Это странно, у меня эта вкладка не отображается, ни в фоксе ни в хроме.

А можно прямую ссылку тогда, хочу понять что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Nokia Lumia 630 вылетает браузер при попытке зайти в личку во входящие.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из позитива отмечу таки выделение тем покупок в отдельный раздел. Теперь очень удобно смотреть, кому что можно продать из залежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск карт не индексирует темы уже 5 дней.

Писать в личку @temik - не помогает. На ресурс он заходит, но вопрос не решается и ответов от него тоже нет. Т.е. даже нет фидбека о том, получил ли человек информацию о проблеме.

 

2 Tinefol

Ну и ещё назрел вопрос. У меня есть торговая тема (по которой в идеальном мире - должен работать поиск карт, пока не работает, как мы знаем). А ещё у меня есть большая (реально большая) простыня с фойлой и некоторая простыня с промками... от 10р и больше. Раньше - я для фойлы создавал отдельную тему - в которой была только фойла, т.к. искать по поиску какой-нибудь пайло-комон никто, скорее всего не будет. Однако после создания темы - мне отписывалась пара десятков человек и выгребла большую кучу фойлы. Как стоит поступить на новой версии топдека? Мне просто добавить "простынку" с фойлой в свой основной трейд-пост и ждать, что кто-нибудь случайно зайдёт в мой топик не через "поиск карт"?

Хочу обозначить свою позицию. Это не критика. Я действительно не понимаю, как мне поступить и в какой раздел положить отдельно фойлу/промо - не потеряв эффективность реализации задачи, которая была в прошлой версии ресурса.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да,  куда размещать темы с спешел предложениями которые раньше были в барахолку не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы двоеточие со скобочкой не заменялось на эту гнусную рожу? :) Не хочу, чтобы она была видна в моем сообщении!

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, был ли вопрос: можно выключить некоторые теги в ленте? Например я стандарт не хочу читать, я так хоп и -стандарт в ленте написал? 

П.С. частые вопросы можно и в фак отдельный по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Я очень надеюсь, что не стриггерю твое битье ап стену, но по-моему, тут должно быть "в разделе" вместо "в теме":

Спойлер

0872da7c13cd9ca40ab2bfc43769972b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TinefolКстати, теперь интересный глюк появился в поиске карт) Распаршивает один запрос на 4 блока

https://topdeck.ru/apps/toptrade/singles/search/Неизведанные+Земли

Изменено пользователем lifeincoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Evgennah какой-то косяк. С каналом ничего не делал сам, такого, что бы могло это спровоцировать? Но добавил обратно.

@romanstal если вдруг разрешение маленькое, то может быть надо смотреть сюда:

ydhBJ79.png

Еще выйти в топтрейд можно через ссылку на любой торговый профиль. Вот например под любым аватаром пользователя кликнуть на "Торговые отзывы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@STARk там по умолчанию не поддерживаемый более и не обновляемый официально браузер IE11 Mobile. Если есть возможность, то лучше установить что-то поновее. Тут не могу помочь, я даже потестировать не могу, нет доступа к вин8.1 телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Не делал ничего нового и не знаю, что это могло бы быть. Спасибо, что добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, STARk сказал:

Как сделать, чтобы двоеточие со скобочкой не заменялось на эту гнусную рожу? :-) Не хочу, чтобы она была видна в моем сообщении!

Это легко :) Теперь не будет.

1 час назад, Elemental239 сказал:

Не знаю, был ли вопрос: можно выключить некоторые теги в ленте? Например я стандарт не хочу читать, я так хоп и -стандарт в ленте написал?

Сейчас способа нет, но раз есть на это запрос, то попробую добавить. Записал в todo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Кавычками-то обособь название подфорума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...