Перейти к публикации

TOPDeck 4.0


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Tinefol сказал:

@Micoyan Ну попрятал в спойлеры картинки, лучше так?

Добавил, кстати, еще одну минусовую реакцию. А то кажется многим её не хватало :)

Не хватает значка фейспалма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@TheFamilyMan это плюс, минус или ровно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке выделить в торговой теме что то в браузере смартфона под рисками выделения выползает фигня ×цитировать× . Попытка перетащить риску приводит к броску второй риски в ближйший конец темы. Полагаю эо конфликт возникает.  Надо ли говорить, что пипец как раздражает? Если в торговых темах нельзя отвечать - наличие фигни ×цитировать× вызывает вопрос о ее целесооьюбразности. Почините пожалуйста. Ну иам оттащить цитирование из под выделения в сторону

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tinefol сказал:

@TheFamilyMan это плюс, минус или ровно?

Минус! А смайл злости будет редко употребителен.

Изменено пользователем TheFamilyMan
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Tinefol сказал:

@Micoyan Ну попрятал в спойлеры картинки, лучше так?

Добавил, кстати, еще одну минусовую реакцию. А то кажется многим её не хватало :)

Нет! Я осознал, что сбивает: у тебя на каждом скрине кусок страницы. И куски все время разные. И пока поймешь, что одно в правом углу, другое в левом - запутаешься. Если бы на всех скринах была страница в ширину полностью - меньше бы сбивало.

 

А еще в пункте 3 стоит указать, что если хочется "как раньше", то есть чтобы одна тема - одна строка, то надо "показать мне только контент" переключить. А то я настраивал по инструкции и не сразу понял, почему у меня вся лента забита 'Topdeck 4.0' =)

 

P.S.  @TheFamilyMan @Tinefol Спасибо за фейспалм! Я понял, чего мне не хватало на топдеке 1.0 больше всего!

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan ну лучше уж в спойлерах пусть будет, чем переснимать с одинаковой шириной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нестандартный вопрос. Как отдельно отмечать карты в новом тестбоксе, чтоб потом при наведении на них показывалось изображение. 

Нужно именно конкретно размечать выбранные слова, не люблю когда в тексте появляются разгон и возможность( к примеру) - а нашел только кнопку раметки карт во всем тексте. Раньше я все карты в праймерах размечал вручную тегом [c]

 

 

Вопрос номер 2

Если после спойлера вставить ссылку на видео ютуб, то видео-блок "прилипает" к боксу спойлера при редактировании. А визуально выходит вообще кошмар. 

Сам вопрос - как вставить пробел между боксами

Попутно 3й вопрос. Как в мобильной версии ставить шифт+энтер, чтоб не было двойного пробела между строк?

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tinefol сказал:

@STARk предметнее, пожалуйста. Или опять раньше деревья были большие?

 @Tinefol изи же, вот вброшу например:

миллион смайлов с разными градациями добра и зла не нужны никому если серьёзно 

разделение форумов по форматам кажется удобнее текущей организации большинству пользователей

p.s. без шуток, вот эти все смайлы и кубки в оценках - моя, наверно, единственная придирка к новому дизайну.

Изменено пользователем Zaraki
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел. тут на ходу изменения

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gallexy сказал:

У меня нестандартный вопрос. Как отдельно отмечать карты в новом тестбоксе, чтоб потом при наведении на них показывалось изображение. 

Выделить нужное слово и нажать кнопку разметки: https://i.imgur.com/6PH0vAA.gifv

1 час назад, Gallexy сказал:

Если после спойлера вставить ссылку на видео ютуб, то видео-блок "прилипает" к боксу спойлера при редактировании.

Можно сделать отступ заранее, перед вставкой. Можно сделать отступ после видео и перетащить блок видео  за этот отступ.

1 час назад, Gallexy сказал:

Попутно 3й вопрос. Как в мобильной версии ставить шифт+энтер, чтоб не было двойного пробела между строк?

В мобильных нет такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи.

Возможно это уже обсуждалось, но уточню / предложу:

можно ли сделать, чтобы все победные ставки (выигранные лоты на аукционах) помещались на одну страницу при просмотре (как было раньше)? Прокрутить вниз гораздо удобнее, чем искать перекликивая страницы..

ctrl + F / страница 1,  ctrl + F / страница 2, ctrl + F / страница 3 и т. д.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN нет. Могу увеличить количество записей на страницу до какого-то разумного числа, но тащить на одну страницу тысячи+ записей не будем. Это грузит сервер и БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tinefol сказал:

@Fre3MaN нет. Могу увеличить количество записей на страницу до какого-то разумного числа, но тащить на одну страницу тысячи+ записей не будем. Это грузит сервер и БД.

ну хотя бы страницы 4 объединить в одну...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fre3MaN увеличил до 150 на страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol  Благодарю! гораздо удобнее стало

1 минуту назад, Tinefol сказал:

@Fre3MaN увеличил до 150 на страницу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь счетчик апов для тем в торговом работает раздельно для каждой темы [раз в сутки]. Можно апать и в продаже, и в покупке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tinefol сказал:

Можно сделать отступ после видео и перетащить блок видео  за этот отступ.

Видеоблок настолько большой, что занимает окошко редактора с запасом. Для себя решением выбрал просто удаление. Кнопочка превратить блок в текст-ссылку работает неадекватно- сразу превращается в блок обратно(вечером проверю в другом браузере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/6/2017 в 15:58, temik сказал:

2. Карты в поиск попадают раз в сутки, примерно в 5 утра по Москве

4. Если что-то не ищется - то ссылку и название того, что не ищется мне в личку, Tinefol'а этим напрягать не стоит

2. С четверга (не только у меня) - некоторые темы не индексируются (всех у кого темы созданы 2-3-4 ноября - нахожу в поиске, у кого созданы с 8 ноября - не нахожу).

4. В личку писал сутки назад. Понимаю, что это всего сутки, да ещё и пятнично-субботние, но на ресурс то ты заходишь, а проблема с индексацией с четверга минимум.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brambleweft Behemoth  Flame Lash

Добавлены карты из ивент колод KLD-AER-AKH-HOU-XLN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти, где поставить человеку отзыв за трейд.
Можно скрин со стрелочкой?
Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Green Grey  уже было в этой теме ранее. Поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно слетела вся "старая" разметка картинок карт тега ci . Проверил в двух браузерах(хром и ИЕ на ноуте и планшете) Беда-печаль, много переразмечать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже вроде почти освоился. Осталось пара не решенных вопросов:

1. Edge поддерживается как браузер для топдека? Если да, то на нем не работает выделение текста мышкой для цитирования внутри сообщения. Пару строк выделяет и останавливается. В других браузерах такого не наблюдал.

2. С календарем так и не разобрался. Вот сейчас идет ГП, все обсуждают. В предстоящих событиях отображается, но не видно, есть ли там непрочитанные сообщения. И при нажатии переходит к первому сообщению, а не к первому непрочитанному. В остальных разделах нажимаю на черный кружочек, а в предстоящих событиях и в календаре не смог найти что-то подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...