Перейти к публикации

Редизайн мазершипа dailymtg.com


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://dailymtg.com

Как вам новый логотипчик?

DailyLogo_full.png

Но ладно, меня больше поразила игра со шрифтами. Говорят что использовать без большой на то надобности много разных шрифтов противопоказано. И вот:

Спойлер

zp0pPrt.jpg

А вообще вот тут можно почитать про редизайн глагне всея магии тут: https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/welcome-new-dailymtg-2017-11-29 и тут https://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/new-dailymtg-2017-11-09

В целом-то конечно лучше чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Клевую навигацию сделали по календарю-подкастам-новым сетам-игрой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, я не верил, что этот сайт можно сделать ещё более стрёмным и неюзабельным, но они справились, чёрт возьми!

  • Нравится 4
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально стало лучше, ивенты не спрятаны, а сразу все видно и когда, это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, пока не очень нравится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас немного разъясню свою первую взрывную позицию: проблема не в том, что сделали хуже (возможно, какие-то плюсы появились, хотя это не точно). Проблема в том, что они такие: «Ха, мы переделали мазершип, мы крутые!», а это значит, что, скорее всего, более капитальных изменений не будет, при том, что тут косметикой не отделаться, для того, чтобы он стал хорошим, его нужно под корень переделывать. Значит, ещё лет десять будем пользоваться этим неинтуитивным громоздким убожеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ra_zor сказал:

Я сейчас немного разъясню свою первую взрывную позицию: проблема не в том, что сделали хуже (возможно, какие-то плюсы появились, хотя это не точно). Проблема в том, что они такие: «Ха, мы переделали мазершип, мы крутые!», а это значит, что, скорее всего, более капитальных изменений не будет, при том, что тут косметикой не отделаться, для того, чтобы он стал хорошим, его нужно под корень переделывать. Значит, ещё лет десять будем пользоваться этим неинтуитивным громоздким убожеством.

Все куда проще - скоро они закроют мазершип, оставят одностраничный сайт-визитку и уйдут в соцсети. Очевидный вывод в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ничего поразительного и нет. В чем тут поразительность в использовании условно схожих шрифтов в разнопространственном оформлении мониторного экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tinefol сказал:

Как вам новый логотипчик?

DailyLogo_full.png

 

Очень Топдек 4.0 напомнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan ну у нас пока временный еще. Будет другой немного :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально там всё со шрифтами. Open Sans на весь сайт, 2 лого специфичными шрифтами. Futura вообще из ютуба превью.

Но у них хватает приколов под капотом

Изменено пользователем ZippZipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tinefol сказал:

@TheFamilyMan ну у нас пока временный еще. Будет другой немного :-)

ОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, romawkka сказал:

Все куда проще - скоро они закроют мазершип, оставят одностраничный сайт-визитку и уйдут в соцсети. Очевидный вывод в принципе. 

Где хрен чего найдешь, очень удобно, ага

Хотя, в принципе, там и сейчас фиг чего найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип не понравился. Сам сайт стал чуть лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие там шрифты, это вообще дело десятое. Чай не типография, и не плакаты делают.

А ИНФОРМАЦИОННЫЙ мать его ресурс. Ну и как воспринимать это убожество, где разные по высоте налеплены там то сям куски-блоки текста, да еще и обрезанного, КУЧА белого ПУСТОГО места, НЕОЧЕВИДНАЯ навигация.

Руки повырывав-бы. :angry:

Понятно, что это все из-за планшетиков, смартфончиков, где юзверя научили скроллить пальчиком - ведут его по рекламам - сюда ходи, туда не ходи. А классический дизайн убивается. Там где на странице максимум информации - она полна и самодостаточна - на другой паге - другая инфа, тоже полная. А уж что читать, а что нет я сам решу по ЗАГОЛОВКУ, а не потому, что хитро*умные маркетологи дезигнерам насоветуют - это по центру и побольше, это в уголке, а то вообще спрячь за 3-мя переходами и 7-ю фильтрами.

В общем из ИНФОРМАЦИОННОГО РЕСУРСА, сайт превращают в гребаный РЕКЛАМНЫЙ буклет. А оно мне надо? Им надо, а мне вот НЕТ.:anguished:

Изменено пользователем Iori_Yagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...