Перейти к публикации

Наведите порядок в разделе!


Коленька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа модераторы, займитесь разделом, пожалуйста.

Ничего непонятно - что сейчас тир1, что - тир2, что вообще казуал декс...

14 дечек в разделе, неужто все - компететив?

 

И еще, вроде раньше amarto писал какие-то обзоры текущего положения в стандарте, с цифрами и т.п., эта идея закисла?

Хочется собрать дечку в модо и нет возможности читать километры копипасты на английском языке, хочется кратко и на русском

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть и рыбку съесть и косточкой не подавиться, я понял.

 

Попробуй включить мозги и посчитать сам, никто разумный ценную информацию просто так не будет подавать на блюдечке.

 

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть и рыбку съесть и косточкой не подавиться, я понял.

 

Попробуй включить мозги и посчитать сам, никто разумный ценную информацию просто так не будет подавать на блюдечке.

 

Пожалуйста.

 

Вы с чего хамите, юноша(девушка?), белены откушали?

Или вдруг внезапно пригрезилось, что моё стартовое сообщение Вам адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 дечек в разделе, неужто все - компететив?

14 дечек в разделе, о Боже мой! Эти 14 дечек формируют тот метагейм, который получился у нас после ротации. И в этом метагейме ни черта ещё не устаканилось, поэтому много разных техов и идей. и это хорошо.

вроде раньше amarto

Хочется собрать дечку в модо

Хочется - так собирай? С каких это пор для этого нужно ждать отмашки от amarto? Вон сейчас сколько всего интересного и перспективного, собери на свой вкус.

хочется кратко и на русском

Не всегда в этой жизни можно получиить то, что тебе хочется. Иногда и самому приходится потрудиться, собственные мозги напрячь. А подход типа:"Дайте мне деклист колоды, которая нагибает, чтобы я жахал всех в МОДО" - это точно не компететив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например считаю, что в разделе порядок.

Все казуальные колоды - в казуальном разделе, все нормальные в этом, степень нормальности достаточно легко понимается просто по размеру топика (тут только UB исключение).

 

Обзоры с циферками будут, когда у меня будет на это время. Что это случится скоро - не обещаю, но попробую что-то изобразить в обозримом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 дечек в разделе, о Боже мой! Эти 14 дечек формируют тот метагейм, который получился у нас после ротации. И в этом метагейме ни черта ещё не устаканилось, поэтому много разных техов и идей. и это хорошо.

 

Хочется - так собирай? С каких это пор для этого нужно ждать отмашки от amarto? Вон сейчас сколько всего интересного и перспективного, собери на свой вкус.

 

Не всегда в этой жизни можно получиить то, что тебе хочется. Иногда и самому приходится потрудиться, собственные мозги напрячь. А подход типа:"Дайте мне деклист колоды, которая нагибает, чтобы я жахал всех в МОДО" - это точно не компететив.

это такой полезный и годный комментарий, сразу видно - у автора много свободного времени и он имеет возможность писать побольше прописных истин, очевидных всем присутствующим.

 

еще раз повторю - это сообщение было адресовано модераторам, вот амарто мне ответил и прекрасно.

кэпитанов обвиусов и деревенских проплееров прошу более не утруждать себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплеер из культурной столицы требует, чтобы модераторы топдека запилили ему убердеку! Остальным молчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Валер, а почему уб нет в компетитив?

По причине моей лени и недостатка времени. Сегодня допилю статью на старсити и займусь разбором происходящего с UB. Заодно может остальные топики приведу в порядок.

 

еще раз повторю - это сообщение было адресовано модераторам, вот амарто мне ответил и прекрасно.
Я вот прямо сейчас пишу на старсити фразу "метагейм стандарта переворачивается с ног на голову уже четвертую неделю подряд". В связи с этим имею сообщить, что выбрать одну жахающую в средне- и долгосрочной перспективе колоду не представляется возможным.

 

И самое главное - еще один пост на повышенных тонах, и я начну убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По причине моей лени и недостатка времени. Сегодня допилю статью на старсити и займусь разбором происходящего с UB. Заодно может остальные топики приведу в порядок.

 

Я вот прямо сейчас пишу на старсити фразу "метагейм стандарта переворачивается с ног на голову уже четвертую неделю подряд". В связи с этим имею сообщить, что выбрать одну жахающую в средне- и долгосрочной перспективе колоду не представляется возможным.

 

И самое главное - еще один пост на повышенных тонах, и я начну убивать

А я уж думал прочекать стейтсы и другие топы на тему УБ\УБх контролей и залить пачки деклистов в тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, Убавь градус агрессии,Будь так любезен..,а то форум про любимую игру просто перерастет в измерение длин пиписек сражающихся сторон... беда,не правда ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько бы не вертелся метагей, рг-аггро и ув-делвер тир1 уже почти полгода подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько бы не вертелся метагей, рг-аггро и ув-делвер тир1 уже почти полгода подряд.

А темки про РГ агро как не было, так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а когда завершится ближайшее обновление (уйдет один из блоков)?

А то может многие колоды уже утеряли свою актуальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент-людей вроде бы наняли. Ждем результата их работы (после ротации станет актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то может многие колоды уже утеряли свою актуальность?

Они её утеряли уже и без ожидания ротации=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, каддый раз тут совершается уборка, ее нельзя совершить до ротации

иначе колода вчерашнего дня, якобы, сегодня неактуальна

это в корне неверно, просто не надо писать пожелания в этом топике, они в корне неверны, пишите в приват любому из модераторов и они сами примут компетентное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они её утеряли уже и без ожидания ротации=)

Ну тогда неплохо бы сделать пометки в темах с этими колодами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в связи с чем, собственно, вопрос? До 5го октября в этом формате решительно ничего не поменяется.

Если хочется поиграть типок, то можно почитать топовые листы со старсити опенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...