Перейти к публикации

[Standard ]Wolf Rump


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Pillar of Flame мэйном положи. И, если там играют Phyrexian Obliterator, твой выбор - Wrack with Madness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

биствизины не надо. если зомбей действительно много - в слоте гальваников 4 пиллара, в сайде три врека. матч по базе не дико плохой

 

мироходцев раза три втопике обсосали кстати. странным образом ничего не поменялось.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биствизины не надо. если зомбей действительно много - в слоте гальваников 4 пиллара, в сайде три врека. матч по базе не дико плохой

 

мироходцев раза три втопике обсосали кстати. странным образом ничего не поменялось.

 

а в нынешней рампе и галваников нет, 4 слагсторма, да 2 випфлера играют...Сейчас порою тему на предмет мироходцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в нынешней рампе и галваников нет, 4 слагсторма, да 2 випфлера играют...

Это никак не мешает тебе играть пилларами, если надо надежно обыгрывать зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никак не мешает тебе играть пилларами, если надо надежно обыгрывать зомби.

 

всё таки в мете не одни зомби..) спасибо за наводку в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё таки в мете не одни зомби..) спасибо за наводку в любом случае

ну это не настолько другие матчи ухудшает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в рампе Конли Соррины совсем не нравятся. Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорины мне здесь видятся как ответ на вражескую агру. Типа пихнули духов, сказали сорина, -2, и можем отблокаться. Против контроля сорин сам по себе создает давление.

Правда, проблемным мне видится матч с ув дельвером, выиграть ну не получается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пихнули духов, сказали сорина, -2
Не делай так никогда. Делай +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не был столь категоричен,иногда на руках 2 сорина,в таком случае можно,если ты уверен что второго не законтрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь топик о РГ Рампе, почему вы говорите о Сорине и контрспелах?

Куда интереснее было бы пообсуждать различные вариации колоды против Зомби, делвера и РГ агро того же, насколько хороши глиммерпосты и сплеш в меморицид например, карны мейном, оправдан ли синглтон рейнджера и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько хороши глиммерпосты и сплеш в меморицид например, карны мейном, оправдан ли синглтон рейнджера

плохи, плох, можно и так, не оправдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троль лвл 100500, а можно более развёрнуто ответить? И как вам на сегодняшний день BG рампа с 8 титанами? Собираюсь ей WCQ играть, сколько пихнуть Cavern of Souls? Думаю хватит 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троль лвл 100500, а можно более развёрнуто ответить? И как вам на сегодняшний день BG рампа с 8 титанами? Собираюсь ей WCQ играть, сколько пихнуть Cavern of Souls? Думаю хватит 2.

из каких соображений хватит 2? 1 не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троль лвл 100500, а можно более развёрнуто ответить?

А смысл?
И как вам на сегодняшний день BG рампа с 8 титанами? Собираюсь ей WCQ играть, сколько пихнуть Cavern of Souls? Думаю хватит 2.

Колода плохая, играть ей не надо. Каверны, соответственно, не класть вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохи, плох, можно и так, не оправдан

много тестил или вращал лошадку в вакууме?) В агрессивной мете с парой железных бивней вроде червяка и минимум Красных титанов глиммерпосты те же выглядят вполне полезными.

 

Очень бы хотел с Никитой поговорить о его декчойсе прошедшего ПТКу. Как так РГ заточенная против Рампы не смогла - мб как раз лайфгейн с земель помог или червь.

Меморицид вот действительно неоднозначно очень выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотел с Никитой поговорить о его декчойсе прошедшего ПТКу.

Можешь со мной поговорить вместо этого, я тебе все то же самое расскажу. РГ агро можно просто обточиться, все равно матчап будет плохой. Там только кардинальные меры типа мэйновых БОЛКов могут помочь, и то - помочь довести матчап до ровного, не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, БГ рампа хороший дек, просто БГ рампа и РГ рампа это 2 апсолютно разные дечки. С разными матчапами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале проиграл инфекту. Не ожидал встретить такую деку, не знал как бороться, в одной партии удалось сыграть титана, что принесло победу, в двух остальных все мои угрозы с руки были задискаржены, упороли мелкими летающими под Lashwrithe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ancient Grudge в хлыст, Whipflare и Slagstorm по существам. Или вы какой рампой играли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ancient grudge на руки не приходили, свиперы по нексусам не работают

Изменено пользователем foxische
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свиперы в большинстве своем отсайживаются же. кого ими накрывать, скитрикса? Или крузейдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свиперы в большинстве своем отсайживаются же. кого ими накрывать, скитрикса? Или крузейдера?

 

вот их и отсайживал, клал биствизины и ancient grudge, что-то не взлетело...То ли нужные карты не приходили, то ли играть не умею, то ли матчап плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот их и отсайживал, клал биствизины и ancient grudge, что-то не взлетело...То ли нужные карты не приходили, то ли играть не умею, то ли матчап плохой

матчап относительно нормальный, но без дизов плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...