Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Прошлое, настоящее и будущее легаси


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может лучше кто-нибудь объяснит почему Land Tax не разбанят?

 

Потому что это портал в королевство слоуплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Потому что это портал в королевство слоуплея.

 

Не понимаю, что ты имеешь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что ты имеешь в виду.

 

я думаю что Саша хочет сказать что Ленд Такс это портал в королевство слоуплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо это настолько же очевидно, как то что синий это синий или селедка это селедка и видимо я слеп и в моих предложениях слишком мало запятых. Ладно, пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что ты имеешь в виду.

 

да ты и не поймёшь. давно пора бы понять, что тут в большинстве случае чисто троллят, да и всё. А нормально на вопрос никто не отвечает.

 

По поводу твоего вопроса - ну это реально жёсткая картонка, и за 2-3 хода очистить свою колоду от всех базовых земель - это нереально круто. Да и вообще нахаляву 3 любые базовые земельки достать - уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всегда ходишь вторым и играешь против честных колод которые дропают земли (а я вот слышал бывают ихориды, даже ихориды без земель и комбы, и даже комбы с всего 2-мя землями в колоде, а еще дейзы бывают, а еще скриб рейнджеры, квирион рейнджеры)? И вот есть Mana Severance, она вообще от всех земель очищает деку и даже не за 2-3 хода, а за 1. В чем поломность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем поломность то?

Сначала вытащит замли, которые ты потом подропаешь или под сейсмик скинешь, а потом, тупо каждый ход будет начинаться с того, что ты будешь искать в своей деке отсутствующие земли, причем минуты по 3, а потом столько же шафлить. слоупочество же!

хотя и не сильно слоупочнее волчка (в конце хода поискал, в апкип поискал, в конце дроустепа покрутил, в мэин покрутил....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так либо они должны быть последовательными и забанить топ, либо анбанить ленд текс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всегда ходишь вторым и играешь против честных колод которые дропают земли (а я вот слышал бывают ихориды, даже ихориды без земель и комбы, и даже комбы с всего 2-мя землями в колоде, а еще дейзы бывают, а еще скриб рейнджеры, квирион рейнджеры)? И вот есть Mana Severance, она вообще от всех земель очищает деку и даже не за 2-3 хода, а за 1. В чем поломность то?

 

так ты не просто ремувишь земли из игры, а ищешь 3 штуки, которые тебе нужны.

 

И я думаю, что ленд такс забанен не потому, что он создаёт условия для медленной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ленд таксе никакой поломности нет. Ну вообще. Он ни разу не медленнее чем топ или "взорвал фечку каждый ход", и гораздо хуже чем Life From the Loam. Всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, когда мы уже узнаем новый список забаненных карт?)) Может новые слухи появились?)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, когда мы уже узнаем новый список забаненных карт?))

 

сколько в этой теме раз нежно написано что анонсы 20го числа а эффективны они с 1го числа ?

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю Аитю В.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windfall не многим лучше того же Tolarian Winds - вполне могут и разбанить

Earthcraft ляжет только в эльфов, но не сильно их улучшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windfall не многим лучше того же Tolarian Winds - вполне могут и разбанить

Лол, щито?

у тебя пустая рука.

поднимаешь ветер - ничего.

боднимаешь вайндфолл - сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wheel of Fortune разбанят, обв. в отличие от виндфола не ложится во все комбы подряд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wheel of Fortune разбанят, обв. в отличие от виндфола не ложится во все комбы подряд)

Угу, Past in Flames как раз под его разбан издавали =3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мисстеп тогда под разбан Ancestral Recall банили.

Мисстепу снапкастера бы хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что в последнее время банят карты из моей деки, то должны забанить зеленый зенит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что в последнее время банят карты из моей деки, то должны забанить зеленый зенит )

 

Максим, у тебя ведь дека крутая очень. Сам понимаешь, тут разве что баном каких-либо карт их нее можно тебя одолеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в авторском красно-белом контроле давно банов небыло.

Может визарда не знают чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...