Перейти к публикации

SCG Invitational Qualifier в Москве


amarto
 Поделиться

SCG Invitational Qualifier, 800 рублей, 3 пака с человека, 20+10 тысяч рублей первому месту  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой из вариантов вам более всего интересен?

    • Прицепить слот к чемпионату России по легаси
      23
    • Сделать отдельный квалифаер в формате легаси
      45
    • Сделать отдельный квалифаер в формате стандарт
      100
    • Условия не интересны, не приду
      22


Рекомендованные сообщения

Итого в опросе пока что 43 человека за стандарт, 40 за легаси и 8 не придут. Кхммммм....

 

Тогда может сделать сразу одновременно турниры по стандарту на 40 человек и на легосе на 40 человек, а потом топ8 мультиформатный :)

 

Ну а если честно - раз народ хочет стандарт, давайте играть стандарт! Я хоть и за легосе проголосовал, но от стандарта не откажусь)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Итого в опросе пока что 43 человека за стандарт, 40 за легаси и 8 не придут. Кхммммм....

 

 

Я приду, и пофиг какой формат играть. Даже если не выиграю поучаствую в этом празднике магии.

 

Валера ты большой молодец, что не стесняешься браться за организацию большого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может сделать сразу одновременно турниры по стандарту на 40 человек и на легосе на 40 человек, а потом топ8 мультиформатный :)

 

Ну а если честно - раз народ хочет стандарт, давайте играть стандарт! Я хоть и за легосе проголосовал, но от стандарта не откажусь)

Это DCI-нелегально. И да, в каком формате тогда топ проводить? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это DCI-нелегально. И да, в каком формате тогда топ проводить? )

 

8 человек, большая клетка, один выживший и один приз.

победит сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это DCI-нелегально. И да, в каком формате тогда топ проводить? )

 

я бы предложил топ4 стандарта играют с топ4 легосе)) Пусть типовой моноред угр трешхолд какой-нибудь отжарит :)

 

Но если так нельзя - ну значит нельзя. Но было бы весело и незабываемо, это точно :) "Спайкшот-Эльдер - Форса за кост - ну тогда лови Коса и в тебя на 4" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это DCI-нелегально. И да, в каком формате тогда топ проводить? )

Все используют колоды с основного турнира, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше, больше трэша!

Больше трэша - больше шансов, что не будет вообще ничего

Нет бы чего толкового посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А квал может быть только один? Что если прирутить первый к ЧР по легосе, чтоб не рисковать с посещаемостью, а второй сделать в стандарте через некоторое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю, проводить в один день стандарт, второй день легоси? деньги на топ8 делить пополам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не знаю, проводить в один день стандарт, второй день легоси? деньги на топ8 делить пополам??

Зачем пополам, если 2 турнира=2 поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги на топ8 делить пополам??
Нет смысла. Надо, чтобы приз первому месту окупал билет.

 

А квал может быть только один? Что если прирутить первый к ЧР по легосе, чтоб не рисковать с посещаемостью, а второй сделать в стандарте через некоторое время?

Квалов может быть восемь в году на клуб. Вопрос в собираемости и неубыточности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амарто, кто-то еще не дополз, кто-то не проголосовал, но и так ясно, что турниру быть. И не важно в каком формате - голоса почти поровну, недовольные и там, и там будут, всем не угодишь. Надо просто в призы вкусняшек напихать и прорекламить вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла. Надо, чтобы приз первому месту окупал билет.

 

Квалов может быть восемь в году на клуб. Вопрос в собираемости и неубыточности.

Если вопрос собираемости ключевой, то прикрутить к ЧР это самый очевидный и наименее рискованный вариант. А потом, если дело пойдет, сделать т2-квал.

Пиару побольше, Помазыча пригласить и будет все ок:)

Изменено пользователем quitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос собираемости ключевой, то прикрутить к ЧР это самый очевидный и наименее рискованный вариант.
Есть кстати подозрение, что Сереже эта идея не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати подозрение, что Сереже эта идея не очень нравится.

Ну, в таком случае, стоило у него спросить, прежде чем выносить этот вариант на рассмотрение общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати подозрение, что Сереже эта идея не очень нравится.

 

а чем это грозит? Увеличением стоимости участия? Тогда, кстати, резонное опасение - там и так около 700 - 800 рублей участие будет стоить, далеко не для всех мизерная сумма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем это грозит? Увеличением стоимости участия? Тогда, кстати, резонное опасение - там и так около 700 - 800 рублей участие будет стоить, далеко не для всех мизерная сумма!

В первую очередь, обв, это грозит вечным "а ты едешь? нет? сдайся мне, я хочу поехать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за легосе.

было бы круто если бы в субботу легосе, в вс - тип 2, тогда реально с регионов было бы больше народу.

Идея клёвая.

Валере - респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в таком случае, стоило у него спросить, прежде чем выносить этот вариант на рассмотрение общественности.

Если бы все были именно за такой вариант, то Сережа никуда бы не делся)

 

а чем это грозит?

Нет, изменением намеченных Сережей дат весенних турниров.

 

а чем это грозит? Увеличением стоимости участия? Тогда, кстати, резонное опасение - там и так около 700 - 800 рублей участие будет стоить, далеко не для всех мизерная сумма!

А что, необходимость в случае победы потратить еще круглую сумму на визу-гостиницу и т.д. и т.п. тебя не смущает? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, изменением намеченных Сережей дат весенних турниров.

Ну, я рассуждаю с точки зрения участника:) "Сдайся, ты же не едешь в штаты" -- последнее, что хотелось бы услышать на Чемпионате России по легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты не сдавайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты не сдавайся))

Мне до чемпионства как до луны же, но если такое в топе будет происходить, будет неприятно, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты не сдавайся))

Моя ненависть к непоехавшему победителю квалифаера будет безграничной. Даже несмотря на то, что на сэкономленную двадцатку я сам поеду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...