Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

SCG Invitational Qualifier в Москве


amarto
 Поделиться

SCG Invitational Qualifier, 800 рублей, 3 пака с человека, 20+10 тысяч рублей первому месту  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой из вариантов вам более всего интересен?

    • Прицепить слот к чемпионату России по легаси
      23
    • Сделать отдельный квалифаер в формате легаси
      45
    • Сделать отдельный квалифаер в формате стандарт
      100
    • Условия не интересны, не приду
      22


Рекомендованные сообщения

на сэкономленную двадцатку я сам поеду)

 

поподробнее с этого места, плиз О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Когда-то совмещали топдек опен с ГПТ, вроде бы. Я тогда еще не знала о существовании магии, но где-то на форуме об этом писали, если память не изменяет. Так что можно учесть опыт совмещения турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поподробнее с этого места, плиз О_о

Ну у меня-то уже есть слот)

Если победитель поедет в Штаты - он получит 20+10. Если не поедет, то 20 тысяч куда-то сгорят. Такой способ сгорания двадцатки кажется мне наиболее приемлемым)

 

А вообще никакого профита в случае нормального прохождения турнира не планируется, все так или иначе уйдет на накладные расходы и в призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ненависть к непоехавшему победителю квалифаера будет безграничной. Даже несмотря на то, что на сэкономленную двадцатку я сам поеду)

 

Вот кстати, вопрос: какой приз получит человек, занявший второе место (например, сдавшийся в финале)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллиарды бустеров и уважение коммьюнити, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллиарды бустеров и уважение коммьюнити, наверное :)

 

Сдавшийся в финале, скорее всего еще и часть денег из 10000 кешем. Какую часть будет зависеть от жадности 2 места и желания поехать 1го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то совмещали топдек опен с ГПТ, вроде бы. Я тогда еще не знала о существовании магии, но где-то на форуме об этом писали, если память не изменяет. Так что можно учесть опыт совмещения турниров.

Вышло ужасно, оба игрока, получивших баи, на ГП не поехали (и не собирались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тип бы точно приехал. На легаси - вряд ли, но может быть и да.

Голосовать не стал, так как не смогу приехать по другим причинам.

 

PS: Валере и Серёже респект! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, вопрос: какой приз получит человек, занявший второе место (например, сдавшийся в финале)?

Пока план таков, что двадцать тысяч рублей прилагаются к поездке, а еще десять и призовые паки можно сплитить любым образом - если я все понимаю правильно, то в финале это DCI-легально. При конкретном объявлении турнира об этом будет сообщено дополнительно (после предварительной перепроверки легальности вариантов у судей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока план таков, что двадцать тысяч рублей прилагаются к поездке, а еще десять и призовые паки можно сплитить любым образом - если я все понимаю правильно, то в финале это DCI-легально. При конкретном объявлении турнира об этом будет сообщено дополнительно (после предварительной перепроверки легальности вариантов у судей).

 

В финале сингл элиминейшена легально. Т.к. финал не играется, 2 место просто дропается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, реально нужен был вариант "приду пофиг на какой формат", а существующие заменить на "приду только на легаси" и "приду только на стандарт". Тогда можно было бы посчитать посещаемость каждого варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к последнему.

для меня формат не важен, а вот даты. от даты много зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно могу сказать, что планирую ехать на крупный легаси-турнир (первенство), если премию не зажмут, то 98% и на отдельный квалифаер сгонять можно. На стандарт точно не поеду, т.к. готовится к нему времени особо нет, а ехать без претензий на топ в прекрасное далеко я не горю желанием.

Если 2 дня крупных турниров при условии, что в понедельник на работу в Екатеринбург, то приеду только на субботу (опять таки, если будет легаси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никого не заставляет играть оба турнира. С другой стороны для желающих есть опция сыграть оба. Для москвичей то какая разница, играть их в одни выходные или в разные? И что за заоблачные цифры для немосквичей? Отуда? Как раз наоборот, если турниры разносить, то денег на билеты туда-обратно нужно сильно больше, и приедут только на 1 турнир в итоге.

Я расшифрую.

Аргумент про стоимость я привел из тех соображений, что Валера же хочет большой магический уик-енд. А не просто два турнира с опцией поиграть оба. Да и все мы хотим, чего уж там. Как верно заметил Вася, количество таких больших уикэндов в году сильно ограничено - потенциал у коммьюнити не тот. Тратить такую возможность на силедный ГПТ я лично считаю плохой идеей. Потому что он соберет народу гораздо меньше, чем любой констрактед турнир. Я даже не уверен, что он соберет народу сильно больше, чем обычный силедный ГПТ ни с чем не совмещенный. Особенно, есри в первый день будет играться легаси.

Вот если провести в один уик-енд ЧР по легаси и квалифаер в формате легаси, или ПТКу и квалифаер в формате Т2 совместить, то есть шанс поиметь хорошую посещаемость на обоих турнирах. А ГПТ в тот же уикенд по большому счету останется самостоятельным событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расшифрую.

Аргумент про стоимость я привел из тех соображений, что Валера же хочет большой магический уик-енд. А не просто два турнира с опцией поиграть оба. Да и все мы хотим, чего уж там. Как верно заметил Вася, количество таких больших уикэндов в году сильно ограничено - потенциал у коммьюнити не тот. Тратить такую возможность на силедный ГПТ я лично считаю плохой идеей. Потому что он соберет народу гораздо меньше, чем любой констрактед турнир. Я даже не уверен, что он соберет народу сильно больше, чем обычный силедный ГПТ ни с чем не совмещенный. Особенно, есри в первый день будет играться легаси.

Вот если провести в один уик-енд ЧР по легаси и квалифаер в формате легаси, или ПТКу и квалифаер в формате Т2 совместить, то есть шанс поиметь хорошую посещаемость на обоих турнирах. А ГПТ в тот же уикенд по большому счету останется самостоятельным событием.

ПТКу в стандарте будут только поздней весной-летом. А в январе так, чтобы успеть с визой, будет только ГПТ Мадрид и когда там легаси нац? Еще в январе будет птку в модерне/экстендеде, но это заведомо провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний серьезный констрактедный турнир в России был летом, и это НАЦ-2011, который для четверых стал путевками на Worlds.

Следующий Нац будет просто турниром по перекладыванию календариков:)

А здесь возможность поиграть стандарт (да я хочу стандарт, но если выбора не будет буду легаси играть) да еще и с оплаченым слотом победителю.

На FNM Standart в единороге по 40 человек собирается это не показатель?

Разместите рекламу на всех MTG сайтах Российских. Выберете место только поприличнее :up:

 

Думаю буду неоригинален но скажу как лозунг: Слот и Следующая за ним поездка на Starcity open это немало, это шанс поиграть в настоящую магию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то последний крупный констрактедный турнир - топдек-опен по легосе! Причем здесь нац я вообще не пойму. Про нац пока вообще можно забыть. Будем надеяться, что пока...

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что пока...

Будем надеяться, что через пару лет он будет в формате легосе :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что через пару лет он будет в формате легосе :spiteful:

 

это было бы круто)))

 

А вообще я бы сделал полнаца - тип2, полнаца - легосе :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман по моему посту видно что под серьезным констрактед турниром я говорил что в формате Тип2.

я не против Легаси, я за серьезные турниры Тип2 с плюшками :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т2, ибо на т2 придет больше людей)

На тип 2 может и больше людей придет, но на легаси больше народу приедет из замкадья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т2, ибо на т2 придет больше людей)

Я уверен, что на легаси соберется больше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что на легаси соберется больше народу.

 

+1! Абсолютно согласен!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...