Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

SCG Invitational Qualifier в Москве


amarto
 Поделиться

SCG Invitational Qualifier, 800 рублей, 3 пака с человека, 20+10 тысяч рублей первому месту  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой из вариантов вам более всего интересен?

    • Прицепить слот к чемпионату России по легаси
      23
    • Сделать отдельный квалифаер в формате легаси
      45
    • Сделать отдельный квалифаер в формате стандарт
      100
    • Условия не интересны, не приду
      22


Рекомендованные сообщения

Сережа, ты ТОЧНО уверен, что Стандарт соберет 90+ игроков? В этой теме уже неоднократно звучали аргументы против этого тезиса.

Прецеденты сбора большого легаси-турнира 90+ уже были, последний - недавний Кубок Топдека. Прецедентов сбора в последнее время крупных тип-2 турниров хотя бы на 70+ я что-то не припомню.

А плюсик сунуть в голосовалку может каждый, вон у нас в питерском разделе господин stepz постоянно голосует. Непонятно, правда, зачем.

Я вижу результаты опроса, и они говорят, что стандарт желает видеть большее количество игроков.

И да, решение насчет формата окончательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну кстати, недавний опыт: Топдек Легаси опен - 91 участник (суббота), ГПТ Амстердам тоже Легаси 33 что ли(?) участника (воскресенье)

26 в воскресенье

 

А на Чемпионате России по легаси, надеюсь, будут слоты на Базар Моксен.

Прямо сейчас очень плотное "надеюсь"*

*это не потому, что базара не будет, а потому, что нет даты собсна базара, которая будет только после объявления ГП сезона апрель-июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу результаты опроса, и они говорят, что стандарт желает видеть большее количество игроков.

 

Товарищ Сталин в свое время говорил, что есть три вида лжи (по возрастающей): ложь, наглая ложь и статистика. По поводу опросов я Сергею в своем комменте ответил.

Дело ваше, обв. Удачи в сборе 90+. Нет, правда. Вдруг я дико ошибаюсь...

 

Викмар, попробуй. Если получится - я буду удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин в свое время говорил, что есть три вида лжи (по возрастающей): ложь, наглая ложь и статистика.

Это Бернард Шоу говорил, Сталин бы до такого не додумался. Скоро он у вас начнет по воде ходить и людей воскрешать, придумали себе кумираблин…

 

Очень жаль, что таки типок, ну ладно накурю ченить жахающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Бернард Шоу говорил, Сталин бы до такого не додумался. Скоро он у вас начнет по воде ходить и людей воскрешать, придумали себе кумираблин…

Это и не Бернард Шоу говорил, эту фразу Марк Твен приписывал Бенджамину Дизраэли, а кто на самом деле первый ее сказал - вообще никому не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин в свое время говорил, что есть три вида лжи (по возрастающей): ложь, наглая ложь и статистика. По поводу опросов я Сергею в своем комменте ответил.

Дело ваше, обв. Удачи в сборе 90+. Нет, правда. Вдруг я дико ошибаюсь...

 

Викмар, попробуй. Если получится - я буду удивлен.

 

Это Бернард Шоу говорил, Сталин бы до такого не додумался. Скоро он у вас начнет по воде ходить и людей воскрешать, придумали себе кумираблин…

 

Очень жаль, что таки типок, ну ладно накурю ченить жахающее

 

А вы тут оба молодцы.

 

Онтопик: голосовал на легаси, но на стандарт, если не случится ничего экстраординарного, собираюсь сходить. Турнир хороший, условия хорошие, призы отличные, почему нет?

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сталин в свое время говорил, что есть три вида лжи (по возрастающей): ложь, наглая ложь и статистика.

 

По моим данным автором этой фразы был Отто фон Бисмарк. Могу ошибаться)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, не понимаю сарказма многих. Я воспринимаю, например, этот квалифаер тип-2 не как очередной хороший турнир, а как возможность внести свой вклад (реальный вклад) в развитие магического движения в стране, дать шанс Альтернативе официальной политики Визардов.

 

 

А можно, конечно бойкотировать турнир, раз не легосе, как никак 800 рублей это огромные деньги. Только если тип-2 не собирается, то такого же турнира, но легосе уже не будет.

 

И до встречи на турнире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, не понимаю сарказма многих. Я воспринимаю, например, этот квалифаер тип-2 не как очередной хороший турнир, а как возможность внести свой вклад (реальный вклад) в развитие магического движения в стране, дать шанс Альтернативе официальной политики Визардов.

 

А можно, конечно бойкотировать турнир, раз не легосе, как никак 800 рублей это огромные деньги. Только если тип-2 не собирается, то такого же турнира, но легосе уже не будет.

 

И до встречи на турнире!

Так дело не в принципиальной позици и бойкоте. Дело в банальном отсутствии/нежелании собирать тип2 деку. А нельзя с квалифаером провести сайдивент легосе?

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деку можно взять погонять. Я, например, могу одолжить токенов, они почти собраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко обидно, что не в новом формате, но приду Валеру поддержать, если пустят обв:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немножко обидно, что не в новом формате, но приду Валеру поддержать, если пустят обв:)

 

разве уже известно где будет проходить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, как прожжоному барыге, насчет места проведения кстати хотелось бы знать сильно заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так дело не в принципиальной позици и бойкоте. Дело в банальном отсутствии/нежелании собирать тип2 деку. А нельзя с квалифаером провести сайдивент легосе?

Посмотрите на мир с другой стороны. Некоторым точно также нужно было бы собирать легаси деку, что очевидно куда сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется очевидным, что. Если 140 человек как-то влезло, влезет и те же 120 плюс-минус. А коммерческую аренду для констрактедного турнира тяжело потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется очевидным, что. Если 140 человек как-то влезло, влезет и те же 120 плюс-минус. А коммерческую аренду для констрактедного турнира тяжело потянуть.

 

ну если честно, то играть в тех же условиях, что играло 140 человек, не очень бы хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется очевидным, что. Если 140 человек как-то влезло, влезет и те же 120 плюс-минус. А коммерческую аренду для констрактедного турнира тяжело потянуть.

печалька :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заметил прожжёный барыга, было бы и правда неплохо сделать участие турнира не 800, а 1000, и разницу выдавать победителю в любом случае, а бонус на поездку - собссно, в случае самой поездки. 200 рублей вряд ли отпугнут понаехавших - снявши голову (приехав в москву) по волосам не плачут, а замануха получится еще кошернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заметил прожжёный барыга, было бы и правда неплохо сделать участие турнира не 800, а 1000, и разницу выдавать победителю в любом случае, а бонус на поездку - собссно, в случае самой поездки. 200 рублей вряд ли отпугнут понаехавших - снявши голову (приехав в москву) по волосам не плачут, а замануха получится еще кошернее.

 

сам то поедешь? :) ответишь за пропущенный национал :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду, чё) Мне на наце играть нечем было. Не покупать же джейсов по 100 баксов.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за справку, буду знать.

 

Лично я был за легосе, т.к. у меня есть хорошая легосе дека, а насколько хорошей будет моя типовая рампа на момент турнира, мне не известно. Но я всеравно постораюсь прийти, пусть даже посливаю всем.

Этот турнир — очень хорошая инициатива, я должен её поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в сборе 90+. Нет, правда. Вдруг я дико ошибаюсь...

А ещё можно сделать точку безубыточности в 70 человек, и, если придёт 90, выпить на заработанное за их здоровье.

 

На данный момент я ещё не получил подтверждение о Ситей, что нам дали инвайт, не договорился об аренде. И условия турнира пока не определены. Но я надеюсь, что стоимость участия будет меньше 800р., а призовой фонд больше 3 бустера на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, не понимаю сарказма многих. Я воспринимаю, например, этот квалифаер тип-2 не как очередной хороший турнир, а как возможность внести свой вклад (реальный вклад) в развитие магического движения в стране, дать шанс Альтернативе официальной политики Визардов.

 

 

А можно, конечно бойкотировать турнир, раз не легосе, как никак 800 рублей это огромные деньги. Только если тип-2 не собирается, то такого же турнира, но легосе уже не будет.

Паш, ну при чём тут бойкот тип2 потому что не легаси? Не в этом же дело совсем. И не в 800 рублях. По сравнению с затратами на поездку, отгулами за свой счёт и т.п., взнос за участие - это так, сопутствующие расходы. Я бы вот с удовольствием поиграл большой, интересный тип2 турнир, но только ради него я не поеду. А вот ради уикенда тип2+легаси поехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой пожалуйста не делайте дешевле, сделайте лучше призы больше (пусть топ-16 в бустеры попадет, а топ-4 в деньги скажем). 1000 руб участие для серьезного тип-2 турнира это как минимум нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...