Перейти к публикации

SCG Invitational Qualifier в Москве


amarto
 Поделиться

SCG Invitational Qualifier, 800 рублей, 3 пака с человека, 20+10 тысяч рублей первому месту  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой из вариантов вам более всего интересен?

    • Прицепить слот к чемпионату России по легаси
      23
    • Сделать отдельный квалифаер в формате легаси
      45
    • Сделать отдельный квалифаер в формате стандарт
      100
    • Условия не интересны, не приду
      22


Рекомендованные сообщения

Я бы с удовольствием ездил играть любые эвенты, кроме легаси и винтажа, с большими призовыми фондами налом. Именно не в случае поездки, а в случае победы.

 

кстати да. Я бы приехал на тип-2, на легосе или смешанный точно нет. А еще было бы хорошо сделать участие 1000 и добавить эти купюры в призовой фонд. Тогда это будет оооочень хороший турнир. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я за тип2. Обидно будет, если легасевщики перевесят, так хочется на серьезном турнире поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там вроде проголосовал, но еще словами отмечусь.

Безусловно, тип 2 предпочтительнее, но т.к. это мероприятие важно мне не только как игроку, то любой вариант, который соберет больше народу, будет правильным, чтобы потом провести такой квал еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием пришел на легоси.

Тип2 — конечно хорошо, но на порядок хуже легосе, соберет меньше народу и будет скучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у легосе есть надежная тыща фанатов из замкадья

2 дня адового легосе невариант чтоли?

ссг ивитешнл и чр легосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За легоси конечно. Идея вообще ну просто очень крутанская, надеюсь, что все сростется, независимо от того в каком формате будет сие мероприятие в конечном счете.

 

Не по теме, но все же - очень жалко, что никто так и не хочет проводить турниров просто с большим призовым фондом как и косвенно предлагал Вася. Имхо на такие турниры спрос есть и много можно собрать народа. Я всецело за то, чтобы больших труниров было много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня это разрыв шаблонов

легосе адепты - все такие "удовольствия для" и борятся за поездку

но вероятность собрать тип2 имхо сильно ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого пока что 71 голос за стандарт и 57 в сумме за легаси. Если вдруг все проголосовавшие за стандарт придут - турнир, считай, соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого пока что 71 голос за стандарт и 57 в сумме за легаси. Если вдруг все проголосовавшие за стандарт придут - турнир, считай, соберется.

Не тешь себя пустыми надеждами. При текущей ситуации в коммьюнити реально собрать только легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При текущей ситуации в коммьюнити реально собрать только легаси.

Леш, а инфа 100%? Я вот ситуации "в коммьюнити" не знаю и на регулярные турниры не ходок, но на типовый ПТКу (а это, по сути, ПТКу и есть) обязательно приду. Может я не один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а инфа 100%? Я вот ситуации "в коммьюнити" не знаю и на регулярные турниры не ходок, но на типовый ПТКу (а это, по сути, ПТКу и есть) обязательно приду. Может я не один такой?

Последний констрактед птку вроде даже не смог набрать на 7 туров.

Ну нац да, побольше собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh

Ну я не настаиваю ни на чем особо... но последний констрактед птку в Москве был 29 мая (на Филадельфию), и там было 45 тел при том, что это был формат с джейсомистиками и птку один из трех и он был посреди сезона регионалов за месяц до наца, то есть было где поиграть вместо него, да и из других городов особо ехать стимулов не было. И там не было живых денег в призах вообще, только поездка=30к.

 

В общем, ситуация сильно другая, чем с планируемым Валерой чемпом в конце января - там свободный сезон с более свежим форматом, по которому не было крупных турниров в России, и в котором целые деки стоят как два джейса тогда, и 10к победителю тоже не мелочь...

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разве хотя бы треть тех, кто за легоси проголосовал, не поучаствуют в стандарте?

Думаю приедут. Тогда народу вполне хватит, даже если некоторые "стандартовцы" не явятся.

Изменено пользователем Achiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так разве хотя бы треть тех, кто за легоси проголосовал, не поучаствуют в стандарте?

Не поверишь, но нет.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не поверю. Ибо один ты - это не треть проголосовавших за легоси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, не поверю. Ибо один ты - это не треть проголосовавших за легоси :)

если бы ты играл легосе, то ты бы знал отношение легосёвщиков к т2.

нето, конечно будут люди которые с удовольствием поиграют и легсое и т2, но далеко не треть легасёвщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я-то как раз могу приехать, если объявят не за две недели, и я успею собрать дечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал бы на легаси квалифаер, если бы он проходил где-то в период от 12 июля до 29 августа.

 

Ну и если бы кто приютил на это время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал бы на легаси квалифаер, если бы он проходил где-то в период от 12 июля до 29 августа.

 

Ну и если бы кто приютил на это время. :)

ну у нас пока речь про вторую половину января
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас пока речь про вторую половину января

Извиняюсь, значит с чем-то перепутал. Что-то с утра какой-то тормозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал бы (и не только я, наверное) и на тип, и на легаси, и на силед. Легоси, конечно предпочтительнее...

 

Идеальный вариант суббота - ССГ Инвентейшнал Легаси, воскресенье - ЧР по легаси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант суббота - ССГ Инвентейшнал Легаси, воскресенье - ЧР по легаси. :)

Да вы лопнете столько легаси играть!

Попробовать организовать целый уик-энд безусловно стоит, но играть два дня один и тот же формат, мне кажется, никак никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати, недавний опыт: Топдек Легаси опен - 91 участник (суббота), ГПТ Амстердам тоже Легаси 33 что ли(?) участника (воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы лопнете столько легаси играть!

Попробовать организовать целый уик-энд безусловно стоит, но играть два дня один и тот же формат, мне кажется, никак никакого смысла.

Легосе много не бывает!!

но конечно два КРУПНЫХ турнира по легосе подряд на одних выходных - перебор. лучше их сделать через день, хотя бы (выиграл первый - забухал, пришёл в себя, собрался с силами и, отоспавшись, пошёл на второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы лопнете столько легаси играть!

Попробовать организовать целый уик-энд безусловно стоит, но играть два дня один и тот же формат, мне кажется, никак никакого смысла.

Правильно, давайте вторым днём Винтаж. А если серьёзно - модерн никак нельзя поставить как формат турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...