Перейти к публикации

SCG Invitational Qualifier в Москве


amarto
 Поделиться

SCG Invitational Qualifier, 800 рублей, 3 пака с человека, 20+10 тысяч рублей первому месту  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой из вариантов вам более всего интересен?

    • Прицепить слот к чемпионату России по легаси
      23
    • Сделать отдельный квалифаер в формате легаси
      45
    • Сделать отдельный квалифаер в формате стандарт
      100
    • Условия не интересны, не приду
      22


Рекомендованные сообщения

Если такая штука будет Т2, обязательно поучаствую. Если такая штука будет Т1.5... может быть. Тем, кто по умолчанию не играет легосе, как я, и карты достать сложнее и готовиться сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В два квала в разных форматах в одни выходные - плохой вариант? Вдвоем и лететь потом как-то веселее.

Я сейчас отчаянно боюсь провала одного квалифаера и связанных с этим финансовых рисков. Делать два квалифаера точно слишком страшно с финансовой точки зрения.

 

И да, насчет лететь потом вдвоем: у меня есть слот, я рассматриваю вероятность поездки в Балтимор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем этот турнир. Приз за первое место нафиг не нужен 3/4 участникам, турнир непропорционально выигрышу суровее европейского гп. Опрос удобно составлен - ничего или вот такой турнир. Количество клевых больших турниров, которые реально собрать, ограничено. Поставьте голосование слот, 10+20 на поездку против 30к. Для начала. Чтобы иллюзий вредных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел Вася и все опошлил) обв)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем этот турнир. Приз за первое место нафиг не нужен 3/4 участникам, турнир непропорционально выигрышу суровее европейского гп. Опрос удобно составлен - ничего или вот такой турнир. Количество клевых больших турниров, которые реально собрать, ограничено. Поставьте голосование слот, 10+20 на поездку против 30к. Для начала. Чтобы иллюзий вредных не было.

А давно на ПТКу дают кеш на руки? И ведь ходят же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос удобно составлен - ничего или вот такой турнир.
Вопрос так не поставлен. Вопрос поставлен "интересен ли такой турнир?"

Если не интересен - ок, проехали.

То, что турнир с просто 30к безо всяких поездок тоже кому-то интересен - я не сомневаюсь, но я уже говорил, что такой турнир мне неинтересно организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос так не поставлен. Вопрос поставлен "интересен ли такой турнир?"

Если не интересен - ок, проехали.

То, что турнир с просто 30к безо всяких поездок тоже кому-то интересен - я не сомневаюсь, но я уже говорил, что такой турнир мне неинтересно организовывать.

Он более интересен. В этом проблема. Ну то есть слот клевого турнира занят турниром с менее интересными условиями, потому что так захотела левая нога организатора.

Хотите альтернативной турнирной самоорганизации (рано хотите бтв), поставьте, например, в призы деньги на поездку куда-нибудь (ну полиси для получения бабла несложно придумать). Вертикаль в беспонтовый турнир зачем выстраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а почему бы не провести квалификацию в том же формате, что и финальный турнир? Половина турнира Легаси, половина Стандарт. Сильно ли это обрежет базу желающих поучаствовать?

Кстати, Саша дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть слот клевого турнира занят турниром с менее интересными условиями, потому что так захотела левая нога организатора.
Да, все так.

 

поставьте, например, в призы деньги на поездку куда-нибудь
Ну может мне, как президенту, одному лень в Штаты ехать, и я себе компанию ищу)

 

Кстати, Саша дело говорит.

Мне кажется, что два квалифаера в разных форматах соберут больше людей, чем один смешанный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутить к ЧР по Легаси будет безопаснее, потому как народ точно соберется.

Турнир с поездкой интереснее турнира с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого получается)

дорого получается 2 раза туда-сюда в мск летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого получается 2 раза туда-сюда в мск летать

А в одни выходные 2 квала не получится провести? Один легаси, один т2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого получается 2 раза туда-сюда в мск летать

 

ну извиняй, летать в Москву из Екатеринбурга и обратно и без того недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати еще между Балтимором и Турином всего неделя разница, если вдруг кто планирует выиграть турнир Валеры и поехать на ГП - учитывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извиняй, летать в Москву из Екатеринбурга и обратно и без того недешево.

Если мы хотим видеть на турнире наших друзей из других городов, то их интересы надо учитывать.

Понимание того, что на два квалифаера игроки из регионов приедут с большей охотой, чем на один, сильно упростит душевно-финансовые метания организаторов.

 

Там кстати еще между Балтимором и Турином всего неделя разницы

Ой, кстати надо посмотреть, сколько стоит билет NY-Турин.

 

upd Москва-NY-Турин-Москва на нужные даты стоит сейчас на momondo 31 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извиняй, летать в Москву из Екатеринбурга и обратно и без того недешево.

Но один раз слетать еще куда ни шло, а два -- уже слишком накладно.

Если сделать 2 квала на выхоных, всем приезжим будет намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати надо посмотреть, сколько стоит билет NY-Турин.

Полагаю Москва-Нью-Йорк-Москва + Москва-Турин-Москва будут дешевле, как это не странно. Особенно с учетом возможных акций у той же Люфтганзы или еще кого-нибудь. Но вцелом план ок, да. Правда это уже три формата сразу.

Ну и да, инвайт еще выиграть надо)

 

апд. 31 это сейчас, на момент когда будет известен победитель - они почти наверняка будут дороже. И билет в Турин лучше взять раньше.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше сделать отдельный квалифаер в формате Легаси, не смешивая этот эвент с Легаси Националом.

Больше классных турниров - всем веселее. :) И да, идея сама по себе просто шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше сделать отдельный квалифаер в формате Легаси, не смешивая этот эвент с Легаси Националом.

А соберутся два таких больших легаси-турнира с разницей в месяц? Мне вот сдается, что ребята из регионов не поедут и туда, и туда. А это определенно негативно скажется на посещаемости обоих эвентов. Напомню, по итогам прошлого ЧР по легаси Сережа остался в минусе, и вряд ли он хочет, чтобы это повторилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соберутся два таких больших легаси-турнира с разницей в месяц? Мне вот сдается, что ребята из регионов не поедут и туда, и туда. А это определенно негативно скажется на посещаемости обоих эвентов. Напомню, по итогам прошлого ЧР по легаси Сережа остался в минусе, и вряд ли он хочет, чтобы это повторилось.

 

Одной из главных проблем предыдущего первенства было не очень удачное помещение. Гулять в прокуренном кабаке и играть 7 туров - вещи не совместимые. Которое как потом оказалось съело кучу денег. Более приспособленное помещение позволит остаться как минимум в нуле.

А так тверской десант планирует быть на двух легаси мероприятиях в возможно на стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашей команды скорее всего будет возможность приехать в мск за зиму только 1 раз. Если прийдется выбирать, Первенство России или Старсити Квалифаер, выберем Первенство.

 

НО если будет два квалифаера в одни выходные, и Первенство будет объединено с квалифаером, то нас приедет по-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, распиши чем крут инвитейшнл в Балтиморе.

Ну там наверное какие-то прошники играют американские, сочный ивент, атмосфера и т.д. Ну кроме призов.

Иначе получается, что Вася прав и приз 30к круче чем поездка на инвитейшнл.

А мне хочется верить, что Вася неправ.

 

Проголосовал за тип-2, обв.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет поставить в пару к московскому ПТКу следующего сезона? Субота Инвинтейшнл-Воскресенье ПТКу. Я понимаю что информации по ПТ и ПТКу соответсвенно, еще нет. Но так было бы круто приехать сразу за 2мя слотами бороться. Я бы процентов на 95 прилетел бы.

 

УПД. Формат по усмотрению организаторов.

Изменено пользователем chepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...