Перейти к публикации

Опрос: каково ваше отношение к недавним изменениям в Organized Play?


AliraSirin
 Поделиться

  

290 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы, что изменения коснутся вас лично и как вы к ним относитесь?

    • В целом мне всё равно. Эти изменения меня не затронут.
      49
    • Я считаю, что эти изменения меня коснутся. Я очень хотел бы, чтобы их не было.
      132
    • Изменения меня затронут и они меня устраивают
      16
    • Меня лично не затронут, но осуждаю
      92


Рекомендованные сообщения

EpicWinner, как считаешь, что проще для нервов, здоровья и кошелька - играть все PTQ подряд или фармить все ивенты подряд, набивая топ PWP? По-моему, все же первое. И реальнее для России (okay, okay, почти единственный способ для России).

Проще для нервов, здоровья и кошелька - играть ради спортивных достижений в другие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Прально. Судьи <вырезано цензурой> устали по три дня мир судить. Теперь будет 16 лучших, 4 тура, топ4. Всё пучком.

:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А ПТКу проходят в МО пачками. Да, там конкуренция не в 40 и не в 140 игроков, но зато равные шансы у Америки, России и Зимбабве. Выиграет лучший. Саааааамый лучший.

 

Ололо! У меня в прошлом сезоне 4 топа птку Амстердам, 3 в МО (2 финала) и 1 в реале и я никуда не попал. Так что не надо, пожайлуста про самых лучших... Процент лака в этой игре все таки совсем немал.

 

это был Гуров.

Я выигрывал в МО ПТКу в конце 2009го, но не получил визу вовремя, как и Боря с Игорем. А Игорь осилил Париж в этом.

Изменено пользователем drVendigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты опроса с предложением провести аналогичный на визардс.ком отослала Форсайту, пусть не расслабляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Березняк или Селезнева, на твой выбор.

Андрейчикова же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейчикова же!

Я очень надеюсь, что Алиса Андрейчикова найдет себе более приличное занятие, чем гриндить очоьки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо! У меня в прошлом сезоне 4 топа птку Амстердам, 3 в МО (2 финала) и 1 в реале и я никуда не попал. Так что не надо, пожайлуста про самых лучших... Процент лака в этой игре все таки совсем немал.

Все же считаю, что выигрывает в МО и лучший, и удачливый.

 

Нигде не говорила (и даже в мыслях такого не было), что в МТГ нету элемента удачи. Тебе сдали на стартовую руку полный вин, а сопернику 0 земель или наоборот. Но выехать на одной удаче можно тур, ну два. ПТКу ты исключительно на лаке не затащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не говорила (и даже в мыслях такого не было), что в МТГ нету элемента удачи. Тебе сдали на стартовую руку полный вин, а сопернику 0 земель или наоборот. Но выехать на одной удаче можно тур, ну два. ПТКу ты исключительно на лаке не затащишь.

Если удача не будет сопутствовать тебе на протяжении всего ПТКу, ты его не затащишь, инфа 100%.

Выигрывает тот, кто не упускает свой шанс и в ключевые моменты еще и играет хорошо

 

p.s. к онлайн птку добавляется удача на дискконекты себя/оппонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешная спираль понимания роли лака/скилла в магии. Замечал на себе и многих других:

 

сначала кажется, что вообще все лак

Потом - что вообще все скилл

А потом иходит понимание, что истина посередине :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что за неделю до выигранного Птку, я сделал топ4 нормального ПТКу на 500 человек, а в выигранном был нормальный драфт, в котором из-за моего дисконнекта я пропустил первый-второй пик первого бустера, рандомный пик был земля, забавно было наблюдать это в драфтвьере на визардах, парень слева наверное удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом начале я думал, что магия - сплошной лак. как легкомысленно.

потом я понял, что все решает скилл. как легкомысленно.

потом я выиграл птку и долго верил, что все решает судьба. все еще легкомысленно.

сейчас я не знаю, что и думать, верю, что только просветление приведет к осознанию Смысла Игры.

Может, и нет ее, никакой Магии вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за пункт 4, хотя скорее всего нужно было за 2. Просто глупо отрицать, что эти изменения не коснуться даже таких полукухоных магов, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магии всё решает настрой и кураж.

Близко к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мазершип не обновился сегодня, с утра новыми статейками что то, WotC бойкотируют ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мазершип не обновился сегодня, с утра новыми статейками что то, WotC бойкотируют ?)

может такой завал корреспонденции, что даже авторов статей привлекли к разгребанию почты? :spiteful:

блин, точно, там же зима сейчас

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мазершип не обновился сегодня, с утра новыми статейками что то, WotC бойкотируют ?)

 

У них там щас зимнее время. Так что на час позже обычного жди :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не пойму - если все так продолжится, то про вымрут и магия станет казуальной?

На меня теперь не будут оппоненты смотреть с невероятным снобизмом когда я мисплею?

Лупоглазы одобряют тогда это изменение. Забодали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магии всё решает настрой и кураж.

 

Вот кстати да - неоднократно видел картину, когда двое только садятся за стол и один из них уже победил. Только потому что у него глаза горят, он готов выгрызать свою победу, а второму в общем-то все равно как закончится матч. Часто такое бывает когда известный игрок встречается с рандомом и тот сразу решает для себя что уж против такого сильного оппонента у него нет шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мазершип не обновился сегодня, с утра новыми статейками что то, WotC бойкотируют ?)

Ага, они бойкотируют решение Дмитрия Медведева не переходить на зимнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wizards of the Coast’s Magic: The Gathering volume has doubled since 2008, Hasbro Chief Marketing Officer John Frascotti said at Hasbro’s annual Investor Day at its Pawtucket, Rhode Island headquarters on Wednesday, and shows no signs of slowing down. That growth has come in two ways: the player base has grown by over 80% during that period, and per player spending has grown by 16%.

Frascotti also talked about the unique nature of the Magic consumer. The typical Magic player is a male high school or college student, although the full age range is 16 to 35. He’s a technology early adopter, and engages with the game in multiple ways: online and on console at home, in store, or at competitive events.

 

WotC has clearly woven the CCG and digital forms of the game closely together over recent years, and Frascotti talked about how that process has worked from Hasbro’s point of view. “For the more than 12 million players around the world, Magic is more than just a product and more than just a game, it’s a lifestyle,” he said. “The average tenure of the Magic consumer is over eight years. And the more engaged the Magic consumer becomes in brand the more value they are to us as a business, as we migrate them toward successively deeper levels of engagement with complementary analog and digital experiences.”

ГМММММММММММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...