Перейти к публикации

Опрос: каково ваше отношение к недавним изменениям в Organized Play?


AliraSirin
 Поделиться

  

290 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы, что изменения коснутся вас лично и как вы к ним относитесь?

    • В целом мне всё равно. Эти изменения меня не затронут.
      49
    • Я считаю, что эти изменения меня коснутся. Я очень хотел бы, чтобы их не было.
      132
    • Изменения меня затронут и они меня устраивают
      16
    • Меня лично не затронут, но осуждаю
      92


Рекомендованные сообщения

mtgaaron Aaron Forsythe:

 

Overall player growth was stagnant/down in many small markets where Nationals was the focus of Organized Play.

 

The effort/money put towards Nationals would be better spent growing the number and quality of stores.

 

Something like Nationals should exist once the base is healthy.

 

That said, our "perfect storm" of changes seems to have reduced those communities' access to Premier Play a bit too drastically...

 

That particular complaint is being heard loud and clear on this end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

вот это как обычно. Деньги на нац от визардов -- четыре тысячи долларов на страну.

 

Как этими деньгами можно поддержать магазины в этой стране in a meaningful way? Такими деньгами даже один-единственный магазин не поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или нац, или развитие магазинов? О_о Какая-то странная позиция, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развитие магазинов? Лол, всегда считал что магазины сами могут развиться, за счёт продаж. Непонятен отказ от поддержки клубов без магазинов, это да =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это как обычно. Деньги на нац от визардов -- четыре тысячи долларов на страну.

 

Как этими деньгами можно поддержать магазины в этой стране in a meaningful way? Такими деньгами даже один-единственный магазин не поддержать.

 

Ну он вообще-то говорит о _growing the number_ а не только о quality of stores. Другое дело, что один фиг, новые сторы на такие деньги - еще более не реально. Хотя если речь идет о том, что со всех остальных рынков деньги кинуть на small markets где стагнация/отток... хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кратко: Хасбро считает основной аудиторией магии не лупоглазиков, "играющих два года и уходящих", а плотно сидящих на игре олдфагов. И чем больше человек становится вовлечен во все аспекты игры (читай "и competetive play" тоже), тем ценнее он становится.

Эти слова нужно распечатать и повесить в рамочку во всех клубах. А некоторым написать на лбу, чтобы по утрам читали

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что это обычный популизм.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти слова нужно распечатать и повесить в рамочку во всех клубах. А некоторым написать на лбу, чтобы по утрам читали

О, я вижу кто-то на это повелся. Вроде ж довольно ясно своими действиями они показывают кто им важен, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что это обычный популизм.

Есть предположение, что эта фраза была написана ДО объявлений об обмене Worlds.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что эта фраза была написана ДО объявлений об обмене Worlds.

Есть предположение, что эта фраза была написана для инвесторов и содержала именно то, что они хотели услышать, что это направление Хасбро имеет под собой мощную долгосрочную базу. Мало подвержена колебаниям рынка и т.п.

IR у них чуть лучше, чем PR устроен видимо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предположение, что некоторые просто прутся от выдвижения предположений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки сути это не меняет. До отмены Worlds или после.

Саша вот доступно описал, почему именно это популизм типичнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Overall player growth was stagnant/down in many small markets where Nationals was the focus of Organized Play.

 

The effort/money put towards Nationals would be better spent growing the number and quality of stores.

 

Something like Nationals should exist once the base is healthy.

Мне кажется, некоторым стоит запретить выступать в твиттере. Ради интересов компании. Вот что должен при чтении этих строк думать американец, у которого отобрали возможность увидеть свою команду мировым чемпионом? Понятно, что это ответ на претензии по поводу Словакии и т.д. Но отвечено так, будто по чемпионату страны в Штатах не нанесено удара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. У вас застой, вы мало покупаете, зачем вам национал?

 

Может быть стоит судей тоже не... как бы это сказать, спонсировать?

Ну то есть тупо перестать им давать бустера. Чтобы просто ни у кого в здравом уме не было мысли судить на таких "мелких рынках".

 

Да и вообще, нечего тут. Вы наверняка об этом мечтали, вы забыли разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. У вас застой, вы мало покупаете, зачем вам национал?

Ну в целом эта точка зрения не лишена смысла. То есть фразу "проведение наца стоит сотни денег, а рекламный эффект не окупает вложения, поэтому мы решили их порезать, и теперь у Чехии и Словакии, а также у Австрии и Венгрии будет по одному нацу на двоих" я бы, например, понял. Был бы расстроен, но понял бы, почему они так делают.

А вот фраза "вы так об этом мечтали, поэтому мы порезали вам все плюшки" мне не нравится. Просто потому, что мне не нравится, когда мне врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметьте. Это довольно стандартная практика, не только визарда такие молодцы.

Типа: "У нас был быстрый инет за 700р. Мы сделали его в два раза медленнее, зато цену сделали 100р меньше. Вы об этом мечтали, мы ради это сделать для вас!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...зато цену сделали 100р меньше. Вы об этом мечтали, мы ради это сделать для вас!"

 

В свете последнего подорожания бустеров сравнение выглядит смешно :)

 

А вообще да. Самый молодец в этом отношении оказался мой любимый транскредитбанк, рядом с домом. Работал он с 9 до 19, и это было ок, всегда можно было успеть после работы или до работы. Прихожу как то раз, а на нем висит бумажка - для удобства наших клиентов мы изменили график работы. Теперь мы работаем с 10 до 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно тебе, подорожание вызвано объективными причинами.

Причём "с рук" бустера почему-то не дорожают уже много лет.

 

А вот такие упыри-маркетологи (или я не знаю уж, кто это всё придумывает) несколько раздражают, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем считать, что эти высказывания принадлежат разным людям

Ну ладно тебе, подорожание вызвано объективными причинами.

вот такие упыри-маркетологи (или я не знаю уж, кто это всё придумывает) несколько раздражают, это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего бы? Я говорил о том, что подорожание - это следствие изменений цен на всё.

Топливо, склады, курс валюты и прочее. То есть нормальное явление.

 

И прямая ложь, когда тебе говорят, что ты сам хотел, чтобы тебе было плохо. Это - не нормально.

 

Где тут противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...