Перейти к публикации

Соревновательная лига с колодой BUG Delver (TA) в легаси [Запись стрима]


3bettor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Дека интересная. Как говорится "аффтар, пишы исчо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутые видео, с удовольствием посмотрел. С тех пор, как Рома Николаев перестал стримить с легасевым модо контентом все довольно грустно :(

1) В мейне три пуша. Не многовато ли такой довольно узкой карты для мейна?

2) Сталкер классный, но я в итоге и его и лео (этот в сайд уехал) убрал в пользу двух немезисов. Слишком у нас в мете много свордов.

3) 2 раунд, начало первой партии. Оппонент начал с мисти-вулкан-пондерн. Ты озвучил, что это похоже на 4ц контроль. 4ц никогда не фечат первой землей вулкан. Он не дает сказать т2 гимн, т2 дикей, не помогает кастить лилю. В 99% первым ищется море. Я бы сказал, что это похоже на медленный старт делвера, сника все же предпочитает стартовать с базового осторова. Но это не столь важно, просто небольшой коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovAlexey 

Благодарю, приятно слышать.

1. Это первая лига, где я играл в 3 пуша + 2 дикея. Раньше было сочетание 2 пуша + 3 дикея. Выводы делать пока рано, но как я вижу, дикей часто делает тоже самое, что и пуш, но на 1 ману дороже, т.е. иногда на ход позже. Мета не дает дикею проявить свою универсальность.

2. Свордов бояться - гойфами не играть. Я не тестил ТНН в ТА, но по моей логике он не очень хорошо работает в деках без рича или эквипа, т.к. в проблемном матчапе, где много свордов, есть еще много терминусов. Но возможно, мне просто надо поиграть этой картой.

3. Спасибо, полезное замечание. Дело в том, что я сам играл 4с и хорошо знаю, что волканик на первый никогда не надо фетчить. Польза от твоего коммента в том, что теперь я понимаю, что во время игры был недостаточно сконцентрирован и не особо анализировал, а просто ляпнул то, что пришло первым  в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, как раз я легаси не играю, полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...