Перейти к публикации

А чем закончились ММ в Единороге на 23е?


mrSadPanda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Темы на ТД нет, в DCI логе никаких записей.  Что там по топ 8? Кто затянул? 

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно только, что всех победил классический Живой Конец. Другой инфы нет, видимо, считают, что турнир на 36 лиц освещения не достоин.

Не знаю, как победителя Фёдора Радченко звать на топдеке (и есть ли он тут вообще), было бы хорошо, кабы он рассказал, как продрался к топ-1 сквозь кучи джейсов и ббе.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ8:Эльфы, РВ призон, трон, РУГ(вижн+ббе+джейс),мерфолки, конец, 2 джанда.
Топ4: эльфы,мерфолки, конец, джанд. В финале конец вс рыбы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У конца хороший матч с джандом, так что насчет ббе проблем не должно быть, а джейсы почти все были оперативно выпилены в первых раундах швейцарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fedjkeee сказал:

Если что-то забыл или перепутал, то прощу прощения, турнир все еще не отображается в plancewalker points, писал по памяти.
Играл базовым листом конца, с тремя демонами и мейновой коллаганкой.

А можно все же деклист? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Asmer из интересного там точно есть колокоманда мейновая, еще один MVP в некоторых . матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заложился в сайде на бурнец, не встретил ни одного бурнеца из кучи. Classic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, fedjkeee сказал:


топ4: Темур с эльфами. В первой, после резолва конца, Темур играет компанию в 2х друидов, растапывается, показывает Ezuri и визиря, переходим ко 2й. Во второй я играю демоник дред, поднимая 2х существ и убивая Темуру дорка и Dwynen's Elite с токеном, передаю ход. Темур ставит Heritage Druid и Ezuri. На мой 4й ход у меня на руке 4ая земля, макака, каскад спелл, демон и какой-то циклер. Иду в атаку, полагая, что Темур не будет блокировать- так и происходит, он остается в 10. Во вторую мейн фазу каскад в конец, циклю демона. У меня демон, у Темура возвращаются с грейва дорк и элита с токеном. Поциклил 2х бомжей и демон убил весь стол. В третьей помню только то, что Темур не сыграл первый дроп, а на друида на 2й я показал шрикмо, потом поврасил архидруида на третий,  и убил коллаганкой Ezuri на 4й. 2-1
 

Ты забыл сказать, что во второй ты все делал с муллигана до 5ти на ходе. Первый конец ты сказал на свой третий  и забрал дорка с двайненом, что спасло тебя от поиска хейта, но это была не проблема, т.к я восстановил стол и на следующий пошел бы в летал, но пришел второй конец, и вот уже возвращенных разобрал через демона, божественная раздача с 5, not bad. В третьей я кипаю так себе руку т.к не хотелось муллиганиться до 5ти,  мне дают друида и ситуация резко поправляется, но за ним тут же приходит шрикмо. Я выставляю эзури и надеюсь поставить двайнена с 2 манами под реген, что даст мне время отбиваться, но за Эзури приходит кологанка.
Если бы не второй конец во второй, если бы не шрик мо за друидом, если бы не колаганка, если бы я хоть в одной партии увидел хейт, но увы. Но игры были интересные.

А до топа играл с РГ троном, БГ троном, найя бурном(тармо, накатали, ББЕ), увр-ом, потом два id

Изменено пользователем klis
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилоту классического конца, наше глубочайшее УВОЖЕНИЕ

Картинки по запросу увожение

Цитата

если бы не второй конец во второй, если бы не 

Если бы то, если бы сё. У тебя просто поганый матч с концом, и точка. Я когда концом гонял, около года, эльфы всегда были баем. Чего тут спекулировать? 

 

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrSadPanda но... если бы ты не брал конец и если бы не сам конец в твоей дечке и если бы не...

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mrSadPanda сказал:

Я когда концом гонял, около года, эльфы всегда были баем. Чего тут спекулировать? 

 

Я не почувствовал, что это бай. Сейчас там есть комба с визирем, которая довольно просто собирается, но на которую проблематично ответить концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fedjkeee сказал:

Я не почувствовал, что это бай. Сейчас там есть комба с визирем, которая довольно просто собирается, но на которую проблематично ответить концу.

Это в тебе дух спортсментства говорит. У них, концептуально, идея завалить стол мужиками, а у тебя, концептуально, идея убрать всех мужиков врага инстантом и поставить своих тем же инстантом. Твой план просто по сути своей сильно круче его плана.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно ты все упрощаешь... в эльфах теперь минимум три плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mrSadPanda сказал:

Если бы то, если бы сё. У тебя просто поганый матч с концом, и точка. Я когда концом гонял, около года, эльфы всегда были баем. Чего тут спекулировать? 
 

Вот кстати нет, с увр-ом матч сложнее, что конечно не отменяет трудность матча с концом. Я наиграл достаточно игр с концом, игра далеко от провальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, klis сказал:

Вот кстати нет, с увр-ом матч сложнее, что конечно не отменяет трудность матча с концом. Я наиграл достаточно игр с концом, игра далеко от провальной.

у тебя просто оппонент слабый был) вот и матч не провальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nazar сказал:

Вечно ты все упрощаешь... в эльфах теперь минимум три плана.

И все они сводятся к тому, что  с той стороны не занесут ремувала в  самого главного эльфа. 
Sad thing заключается в том, что у конца заносят ремувала во всех эльфов оптом. Зачастую еще и инстантом.  

Не, ну если в режиме рака постоянно кидать КОКО в два комбописа да так, что им в ответ какую-нибудь калаганку или кабана не присунут, то, конечно, матч  непровальный. 

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NoName сказал:

у тебя просто оппонент слабый был) вот и матч не провальный)

Так я же не по одной игре сужу.

 

7 минут назад, mrSadPanda сказал:

И все они сводятся к тому, что  с той стороны не занесут ремувала в  самого главного эльфа. 
Sad thing заключается в том, что у конца заносят ремувала во всех эльфов оптом. Зачастую еще и инстантом. 

А какой главный эльф в колоде, ты знаешь? В зависимости от ситуации, главным может быть, херитаж, друид или архидруид. Эзури может выходить уже в конце, когда убивать его нет смысла. Шаманы кстати обожают возвращаться туда-сюда, можно пожрать от них без комб и эзури. А если еще и хейт эльфам дадут? Так что я бы не говорил, что матч простой по сюжету.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, klis сказал:

Так я же не по одной игре сужу.

Так в Москве Концом хорошо играют два с половиной калеки.

Примерно, как и эльфами)

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NoName сказал:

Так в Москве Концом играют два с половиной колеки.

Поправил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, klis сказал:

 

А какой главный эльф в колоде, ты знаешь?

А какая разница пилоту конца какой у тебя эльф главный, если все твои эльфы умирают оптом и на скорости инстант?  
 

Цитата

  А если еще и хейт эльфам дадут?  

А если в твоего эйдолона шрикмо дадут? А если конец черными лучами играет, как там у тебя, норм с "друиды туда-сюда"? 
Сказочник вы, коллега. Ой, сказочник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера позвонил в Рог и попросил прислать листы, чтобы я их выложил.

image.png.76e3a783fec1ac2fab64820257e5059c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прально понимаю, что регистрации события у визардов мы не дождемся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, как репортер отгрузят все будет. Не вижу проблемы.

был Миша Йофик, Андрей Абрамов, Тимур Мамуров, Федя Радченко, Вася Кулешов, Женя Михайлов, я и Андрей (фамилию не знаю) играл рыбами с двумя комплектами морей, если это поможет лист идентифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...