Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Покупка на Starcity и Доставка


Mitrofan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свежая информация: в UPS мне сказали что по моей посылке мои пресловутые 103 бакса были возвращены в полном объеме (даже без комиссионных вычетов!) отправителю, в связи с тем, что услуга не была оказана!

 

Просто слов нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ура, требуй выписку от юпса, требуй разницу денег! Революция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был телефонный разговор. Они по поему трекинг намберу посмотрели хистори заказа и сказали, что посылку только приняли, и даже не пересылали никуда - просто после уточнений правил пересылки (лох типа принимал какой-то) сразу же возвратили отправителю. И что в этом случае отдаются и деньги. Но квиточек о том, что деньги переданы обратно, находится в местном локальном офисе. Т.е. надо делать отдельный запрос о скане.

 

Но все равно уже с ними все понятно. Сволочи.

 

Появилось желание подгадить Старситям. Уже готовлю жалобу в Federal Trade Commisыion - а это жестокие ребята по отношению к провинившимся продовцам. Теперь думаю, пугануть СтарСити этой жалобой, чтобы скостить деньги, или сразу отправить жалобу, чтобы нагадить по полной.

 

P.S. А как это лучше классифицировать в жалобе: воровство или неоказание услуг? :)

Изменено пользователем Mitrofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А как это лучше классифицировать в жалобе: воровство или неоказание услуг? :)

Это называется "а потом тебя все русские маги вместе будут бить сапогами в темном переулке, потому что американские магазины перестанут продавать в Россию карты". Вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват.

 

И да, есть отличная опция никого не пугать, а просто и вежливо написать старсити "вы знаете, а вот мне в UPS сказали, что вернули вам все бабло. Не хотите ли теперь вернуть его мне?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "а потом тебя все русские маги вместе будут бить сапогами в темном переулке, потому что американские магазины перестанут продавать в Россию карты". Вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват.

 

 

Вот тогда можно будет как раз писать в специально созданные инстанции, потому что это полнейший ахтунг будет. Это наоборот должно поспособствовать улучшению качества ;) В конце концов сами накосячили, что за мелочные обиды?

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, что большинство тут защищает старсити, который показывает себя в этой истории полным прелестьом. Это из-за привычки к сервисам типа "совок" или что?

 

Ну и магазин дорогой, с дорогущей доставкой. Не понимаю в чем великий смысл заказов оттуда, если практически всё можно найти в других магазинах+ebay дешевле.

Изменено пользователем Evil Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, что большинство тут защищает старсити, который показывает себя  в этой истории полным прелестьом. Это из-за привычки к сервисам типа "совок" или что?

просто нытиков мало кто любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо, на мой взгляд, надо писать старситям, но никакой вежливости и мягкости. Дорогие друзья, у вас есть последняя возможность решить дело миром (сколько с них хотеть - выбор за тобой, подозреваю, что ты им можешь организовать проблем на сумму побольше твоего заказа) или я буду вас нагибать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо, на мой взгляд, надо писать старситям, но никакой вежливости и мягкости. Дорогие друзья, у вас есть последняя возможность решить дело миром (сколько с них хотеть - выбор за тобой, подозреваю, что ты им можешь организовать проблем на сумму побольше твоего заказа) или я буду вас нагибать.

 

у них есть его личные данные, приедут и побьют ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо, на мой взгляд, надо писать старситям, но никакой вежливости и мягкости. Дорогие друзья, у вас есть последняя возможность решить дело миром (сколько с них хотеть - выбор за тобой, подозреваю, что ты им можешь организовать проблем на сумму побольше твоего заказа) или я буду вас нагибать.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них есть его личные данные, приедут и побьют ненароком.

Сломают ногу и скажут: "привет от старсити". И Митрофан внезапно сделается владельцем сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "а потом тебя все русские маги вместе будут бить сапогами в темном переулке, потому что американские магазины перестанут продавать в Россию карты". Вне зависимости от того, кто прав, а кто виноват.

 

просто нытиков мало кто любит

 

Я человек добрый и отзывчивый, поэтому дам бесплатный совет обоим: перед тем как что-то постите на форуме - думайте - может не опозоритесь. Особенно порадовал второй: теперь я знаю, что если его подкидывать, он будет чётко как настоящий Мужик (в его понимании) жевать сопли сам про себя и никому ничего не говорить. Кендзу, ненаглядный ты мой, не знаю твои жизненные ориентиры, но я по жизни стараюсь предупреждать о всяких несуразицах людей, если мне это ничего не стоит.

 

 

Для остальныйх: если честно, основная причина расстройства в сложившейся ситуации - незнание где еще доставать старые и редкие карты кроме как СтарСити. Так в итогде добрые люди уже запостили ссылки на ресурсы, где выбор не столь велик, но все же старые карты в достаточном количестве.

 

Письмо, на мой взгляд, надо писать старситям, но никакой вежливости и мягкости. Дорогие друзья, у вас есть последняя возможность решить дело миром (сколько с них хотеть - выбор за тобой, подозреваю, что ты им можешь организовать проблем на сумму побольше твоего заказа) или я буду вас нагибать.

 

Ммм... Я как раз сейчас размышляю над этим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой где же в Москве достать 4 форсы по 50 долларов

интересно где это можно узнать то

хмммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И спасибо за предупреждение. Я вот тоже не знаю, где можно многие мне интересные картонки достать, кроме как по одной :(

А права надо отстаивать до конца, тогда и уважать начнут и карты посылать безо всяких проволочек. Все остальное ведет к унылому застою.

Так что я поддерживаю и никаких избиений в переулках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой где же в Москве достать 4 форсы по 50 долларов

интересно где это можно узнать то

хмммммммммм

 

Достанешь в Москве минтовый мана крипт? Да хотя не обязательно - я и SP, или даже MP, обойдусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достанешь в Москве минтовый мана крипт? Да хотя не обязательно - я и SP, или даже MP, обойдусь :)

 

ну на мтг ру переодически такое продают

помоему не так сложно сделать тему с желанием его приобрести ?

может быть тот же Старк что то придумает на эту тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на мтг ру переодически такое продают

помоему не так сложно сделать тему с желанием его приобрести ?

может быть тот же Старк что то придумает на эту тему ?

 

Мтг ру мониторю постоянно - не продают. Создаю соответствующую тему - тоже не продают.

 

Проблема в том, что это не Легаси карта. Соответственно в России только у гиков осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек добрый и отзывчивый, поэтому дам бесплатный совет обоим: перед тем как что-то постите на форуме - думайте - может не опозоритесь. Особенно порадовал второй: теперь я знаю, что если его подкидывать, он будет чётко как настоящий Мужик (в его понимании) жевать сопли сам про себя и никому ничего не говорить. Кендзу, ненаглядный ты мой, не знаю твои жизненные ориентиры, но я по жизни стараюсь предупреждать о всяких несуразицах людей, если мне это ничего не стоит.

Милый, я стараюсь сначала разобраться в ситуации до конца, а потом кричать "волки", вот и вся между нами разница.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан прав жеж

его кинули, он хочет сатисфакции

если не бороться за свои права - прав и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достанешь в Москве минтовый мана крипт? Да хотя не обязательно - я и SP, или даже MP, обойдусь :)

Да в общем-то достать не проблема (более того, у меня, например, есть), проблема в том, что ты полезешь на старсити посмотреть цены и будешь хотеть минтовый по цене MP, и еще скидок просить, как жеж, заказ огромен. Знаем мы таких )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан прав жеж

его кинули, он хочет сатисфакции

если не бороться за свои права - прав и не будет

В том, что он ругается с ситями и связался с ЮСП - очень прав.

Я только с тем, что (и в какой форме) он на форуме это излагает не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то достать не проблема (более того, у меня, например, есть), проблема в том, что ты полезешь на старсити посмотреть цены и будешь хотеть минтовый по цене MP, и еще скидок просить, как жеж, заказ огромен. Знаем мы таких )

ну манакрипт-то достать не проблема:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что он ругается с ситями и связался с ЮСП - очень прав.

Я только с тем, что (и в какой форме) он на форуме это излагает не согласен.

 

ммм... Лёх, при всем уважении, а как надо изложить? Стихами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрофан поделился своим опытом и ошибками, это хорошо в любом случае. Сама форма подачи вызывающая и конечно тут же возникшая и сагрившаяся молодёжь указала ему на это. В итоге после прочтения темы создалось стойкое ощущение, что мы:

 

1) Не целевая аудитория для Стар-сити;

2) Не совсем адекватные покупатели.

 

И считают они нас страной шахтёров и лесорубов в состоянии перманентной умственной гибернации, с которыми можно "на некультурно..." общаться. Что очень печально. Может вместо гневного письма попытататься наладить отношения и заодно обговорить условия поставок. Я думаю многие игроки вскладчину не прочь заказывать картон. Попросить у них контакты менеджера, договориться с ним о ежемесячных заказах на мин. 1000 у.е. и обговорить условия поставки, удобные ВСЕМ. В общем вместо бужуирования заднего прохода в попытках вылить побольше фекалий на форумного противника или на Стар-сити, заняться полезным для всех делом. Я бы, кстати, с удовольствием поучавствовал в таких "общих заказах".

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...