Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

регулярные турниры


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем я считаю, что было бы крайне круто в призах ценный картон что бы был, я в призы, конечно, не попадаю никогда, но сам факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В общем я считаю, что было бы крайне круто в призах ценный картон что бы был, я в призы, конечно, не попадаю никогда, но сам факт)

 

круто то круто, но тут либо ценный картон, либо другие призы. Я просто исхожу из того, что ценный картон нужен далеко не всем, а потому и думаю, что должна быть возможность выбора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бустера на клубный счет с возможностью оплаты ими товаров, синглов и участия в турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бустера на клубный счет с возможностью оплаты ими товаров, синглов и участия в турнирах.

 

ну лично такой вариант для меня более приемлем. Т.к. если мне нужен будет тот же вастик - я себе возьму фойловый, а не обычный.

 

Хотя, если кому-то нужен тот же вастик - он имеет возможность выбрать в качестве приза именно его. Ну естественно, если займет соответствующее призовое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком клубе в Москве есть фойл вастики на трейдпосте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком клубе в Москве есть фойл вастики на трейдпосте?

 

Ни в одном клубе вообще нет легосе-картона. Это организатор сам будет договариваться, по примеру парней в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, организатор должен нести дополнительные финансовые риски, закупая легасёвый картон, да еще и в вариациях фойл/нефойл на случай если Роме захочется блестящий календарик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, организатор должен нести дополнительные финансовые риски, закупая легасёвый картон, да еще и в вариациях фойл/нефойл на случай если Роме захочется блестящий календарик?

 

Роме не захочется. Поэтому лучше паками выдавать, с возможностью их положить на коубный счет. Этот вариант всех будеи устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, насколько я знаю, так все и происходит сейчас в московских клубах, что не так тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, насколько я знаю, так все и происходит сейчас в московских клубах, что не так тогда?

 

ну тут обсуждалась возможность вместо призовых паков давать ценные картонки. Я просто написал, что не все "за" в отношении этого предложения будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут обсуждалась возможность вместо призовых паков давать ценные картонки. Я просто написал, что не все "за" в отношении этого предложения будут.

 

Это решается простейшим голосованием. Другое дело, что от голосования картонки в призах не появятся. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это решается простейшим голосованием. Другое дело, что от голосования картонки в призах не появятся. =(

 

Это можно решить еще проще - давать призы деньгами по желанию игрока. получающего призы. А на эти деньги он может себе хорошую картонку приобрести, ну или добавить и вообще любую купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все жду когда Рома сам организует хоть один турнир и денег в призах выдаст и картоночек красивых.

 

*имхо, действующая схема с клубным счетом прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно решить еще проще - давать призы деньгами по желанию игрока. получающего призы. А на эти деньги он может себе хорошую картонку приобрести, ну или добавить и вообще любую купить))

и заставлять платить налог 13% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно решить еще проще - давать призы деньгами по желанию игрока. получающего призы. А на эти деньги он может себе хорошую картонку приобрести, ну или добавить и вообще любую купить))

 

Если я правильно помню, так нельзя делать. Нарушение каких-то глупостей вроде закона и/или политики DCI. Поправьте, если неправ.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, так нельзя делать. Нарушение каких-то глупостей вроде закона и/или политики DCI. Поправьте, если неправ.

Тсссс!!! Эти глупости — священная корова для всех, кто играет в календарики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все жду когда Рома сам организует хоть один турнир и денег в призах выдаст и картоночек красивых.

 

*имхо, действующая схема с клубным счетом прекрасна.

 

Кстати, хорошая мысль))

 

И насчет действующей схемы с клубным счетом также согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хорошая мысль))

Ну так начинай. Заодно повысишь явку воскресного легаси. Афиши, реклама, хорошие условия, деньги в призах, карты вкусные победителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу призовой системы в клубах. В Поромагии (это в Финляндии клуб такой есть, я там часто бываю на турнирах) существует клубный счет, он в деньгах виртуальных. Так вот, выигравший турнир получает к примеру 40 евро на этот счет. А далее он может распорядится этими деньгами как ему будет угодно - взять бустерами, другой продукцией и картами в том числе. Правда надо отдать должное трэйдпост клуба достаточно богат, есть и power 9. Ценник кусается и вряд-ли будешь вот так что-то просто покупать у клуба, но за выигранные "деньги" - почему бы и нет?

Имхо идеальная схема, вот только у нас в России я не видел богатых трэйдпостов у клубов, а так все бы хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, действующая схема с клубным счетом прекрасна.

Прекрасна-то прекрасно, да только насколько она выгодна клубам, по сравнению с выдачей паков и только выдачей. Да и за участие паками не принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасна-то прекрасно, да только насколько она выгодна клубам, по сравнению с выдачей паков и только выдачей. Да и за участие паками не принимать.

Клубам со средней явкой от 30 человек - выгодна. Стимулирует активность в клубе в целом. Витрину изучишь, мож купишь что. Да хоть в автомат с водиченькой денежку да положишь.

Вчера вот за легаси новички наблюдали, вопросы задавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо идеальная схема, вот только у нас в России я не видел богатых трэйдпостов у клубов, а так все бы хорошо...

 

Добавлю, что клуб Поромагия охотно покупает синглы у народа, причем не по грабительским ценам, а по вполне адекватным. Чуть ниже рынка, офк, но достаточно выгодно, если надо после драфта оперативно сбагрить ценную рару или слить лишний комплект вастиков, например, который уже 100 лет не продать никому. Так и формируется клубный обменник, из которого люди потом могут покупать себе призы с клубного счета. Клубмейкерам есть повод задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубам со средней явкой от 30 человек - выгодна. Стимулирует активность в клубе в целом. Витрину изучишь, мож купишь что. Да хоть в автомат с водиченькой денежку да положишь.

Вчера вот за легаси новички наблюдали, вопросы задавали.

Так вот зачем на среду турнир перенесли - новичков в легаси заманивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот зачем на среду турнир перенесли - новичков в легаси заманивать!

 

Да вчера там один новичок поигрался в легосе, и мне кажется, что желание у него надолго отпало..

 

Причем я всегда удивлялся, почему таким новичкам нельзя просто хотя бы одну партию сдать из трёх? Я вот помню нередко так делал. В ситуации, где видно, что оппонент ну никак не сможет, почему хотя бы одну партию не подарить оппоненту? Ведь для таких новичков даже одну партию из трёх выиграть - это уже успех громадный.

 

Сам я хоть и не новичком в легосе пришёл, но до сих пор помню как радовался первым победам в этом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 а потом он на рандоме случайно выиграет, в блокнотик запишет и будет хвалиться этим всю жизнь, и еще рассказывать пацанам будет.

 

И кстати с белым преконом был другой чувак, не тот, наблюдающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...