Перейти к публикации

регулярные турниры


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это полный офтоп, но отвечу :)

Ты же женился, возможно, не одномоментно, а какое-то время вы встречались, жили вместе общались и пр. - притирались... Изменения были в любом случае - в твоем образе жизни, мыслях, ответственности системе координат и пр.

Другой вопрос, что многие не замечают эти изменения-коррекции, но они есть...

 

А другие женщины - это твои коллеги по работе, подруги и пр. - ты же с ними общаешься? Они тебе симпатичны? :)

мне лень тебе с телефона отвечать, да и не вижу необходимости в обширной дискуссии. вкратце - когда у меня есть моя женщина, других женщин я ощущаю как коллег, чьих-то пассий или бизнес-партнеров - как кого угодно, но не как женщин. для меня этот закон работал всю сознательную жизнь. поэтому они мне симпатичны или несимпатичны так же, как мой босс, коллега-мужчина, бывший одногруппник или оппонент при игре в карточки. не больше и не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ребят, по-моему тема дискуссии ушла очень далеко в сторону. Нужно не обсуждать "а почему новички не идут", а предлагать какие-нибудь решения. Я парочку предложу, пометив их полужирным шрифтом.

 

Как привлекать новичков, я к сожалению не знаю. Ибо способные колоды с кучей взаимодействий существ и спеллов стоят все таки дорого. А чтобы собрать дешевую способную колоду нужно очень хорошо понимать формат (как вегас или мишаня к примеру), чего у новичков нету по определению. Есть только одна идея по этому поводу:

 

Создать тему в легаси разделе и сделать на нее ссылку из раздела для новичков. В содержании темы предлагаю отписать каждому "старичку легаси" какие карты/колоды, хоть приблизительно, он может дать поиграть новичкам, как с ним связаться и во что это обойдется. Последний пункт для людей, чуждым альтруизму.

 

Также мне кажется разумной идея прекратить распылять комьюнити по куче турниров. Потому предлагается:

 

Сделать ОДИН турнир по пятницам (я думаю так многим удобнее).

 

Регулярно проводить довольно крупные эвенты. Правда сейчас так и делается (спасибо огромное Сереже Педану). Я тут на последнем легаси триосе слышал, что скоро будет несколько таких сочных турниров.

 

Для повышения посещаемости "старичков" обычных фнмов сделать какую-нибудь вкусняшку. Например, по итогам выступления на турнирах за месяц/квартал заказывать футболку с надписью "Я всех вертел зимой 2012. А на что способен ты?".

 

В общем, примерно такие соображения. Причем последний пункт к примеру требует совсем немного усилий. Та же майка стоит недорого, а получить ее приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если быть объективным, то какая дека может похвастаться тем, что легко трансформируется в другую? Рыбы - не совсем катят, вроде бы как даже вменяемо объяснили почему. Темные горизонты может быть? Все равно не все там карты есть...

Бант, маверик, тимамерика.

И растишка вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать ОДИН турнир по пятницам (я думаю так многим удобнее).

 

Считаю, что лучший вариант - один будний день+один выходной, как раньше были пятница+воскресенье, т.к. в тот же Портал по пятницам лично я не буду успевать, а в воскресенье - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что лучший вариант - один будний день+один выходной, как раньше были пятница+воскресенье

Женатые натуралытм, в лице меня, крайне обеспокоены этим фактом.

Т.к. регулар легосе по воскресеньям я не посещал уже больше полугода, а пятницы в последнее время крайне неудобны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женатые натуралытм, в лице меня, крайне обеспокоены этим фактом.

Т.к. регулар легосе по воскресеньям я не посещал уже больше полугода, а пятницы в последнее время крайне неудобны

 

ну так теперь по пятницам Портал же есть) Там то тебе поудобнее наверно будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по пятницам другие занятия, подрастешь - поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, по-моему тема дискуссии ушла очень далеко в сторону. Нужно не обсуждать "а почему новички не идут", а предлагать какие-нибудь решения. Я парочку предложу, пометив их полужирным шрифтом.

 

Как привлекать новичков, я к сожалению не знаю. Ибо способные колоды с кучей взаимодействий существ и спеллов стоят все таки дорого. А чтобы собрать дешевую способную колоду нужно очень хорошо понимать формат (как вегас или мишаня к примеру), чего у новичков нету по определению. Есть только одна идея по этому поводу:

 

Создать тему в легаси разделе и сделать на нее ссылку из раздела для новичков. В содержании темы предлагаю отписать каждому "старичку легаси" какие карты/колоды, хоть приблизительно, он может дать поиграть новичкам, как с ним связаться и во что это обойдется. Последний пункт для людей, чуждым альтруизму.

 

Также мне кажется разумной идея прекратить распылять комьюнити по куче турниров. Потому предлагается:

 

Сделать ОДИН турнир по пятницам (я думаю так многим удобнее).

 

Регулярно проводить довольно крупные эвенты. Правда сейчас так и делается (спасибо огромное Сереже Педану). Я тут на последнем легаси триосе слышал, что скоро будет несколько таких сочных турниров.

 

Для повышения посещаемости "старичков" обычных фнмов сделать какую-нибудь вкусняшку. Например, по итогам выступления на турнирах за месяц/квартал заказывать футболку с надписью "Я всех вертел зимой 2012. А на что способен ты?".

 

В общем, примерно такие соображения. Причем последний пункт к примеру требует совсем немного усилий. Та же майка стоит недорого, а получить ее приятно.

 

Все правильно говоришь. Только вот майка, пусть и обычная мтгшная, рассылочная собрала турнир в роге аж на 8 рандомов. Это просто не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ильяс. Правда с одним турниром я все же погорячился. Многие просто не могут играть в пятницу/воскресенье. А вот идеей с футболками я пожалуй займусь. До НГ подумаю как это лучше организовать, а с начала года попробую это сделать.

 

UPD: Приходить играть турнир за футболкой никто не будет, это так. Но такие жесты неплохо сплачивают комьюнити и просто приятно человеку делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ильяс. Правда с одним турниром я все же погорячился. Многие просто не могут играть в пятницу/воскресенье. А вот идеей с футболками я пожалуй займусь. До НГ подумаю как это лучше организовать, а с начала года попробую это сделать.

Ну тогда попроси кого-нибудь на них хоть что-то нарисовать. Arde потрясные рисунки делает, например. И текст надо подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда попроси кого-нибудь на них хоть что-то нарисовать. Arde потрясные рисунки делает, например. И текст надо подходящий.

 

Я так и собирался сделать. Текст наверное смогу подобрать, а к Arde обращусь, когда ситуация станет несколько яснее, за рисунками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа Йа йа знаю как спасти легосе(правда не знаю от чего). Надо всем здавать анализы по пятницам. Повторные по воскресеньям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа Йа йа знаю как спасти легосе(правда не знаю от чего). Надо всем здавать анализы по пятницам. Повторные по воскресеньям.

Угу, и в особо тяжелых случаях звать Хауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пятницам я бухаю. По воскресеньям я воскресный папа. Не убирайте турнир со среды! :)

Изменено пользователем ipvitk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пятницам я бухаю. По воскресеньям я воскресный папа. Не убирайте турнир со среды! :)

По пятницам я бухаю+турнир в пятницу = стиль пьяного мастера = победа? Ничего не перепутал? Сам-то просто непьющих, нифига не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ходит по пятницам к зубному, кто-то в театр по воскресенпям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ходит по пятницам к зубному, кто-то в театр по воскресенпям.

А кто-то - унылый школьник и не может играть допоздна. Сделайте турнир в Субботу-воскресенье днем в 1-2 а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то - унылый школьник и не может играть допоздна. Сделайте турнир в Субботу-воскресенье днем в 1-2 а?

не соберется же, по субботам 80% потенциальных легаси игроков модерн играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соберется же, по субботам 80% потенциальных легаси игроков модерн играют

 

Так widepw сам в модерн и играет. А если не можешь до поздна, чем тебе в воскресенье не легосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так widepw сам в модерн и играет. А если не можешь до поздна, чем тебе в воскресенье не легосе?

Уроки веду, денюжку на магию зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в Питере ребята периодически играют не за глупые бустера, а за вполне реальные ценные картонки. Было бы круто в Москве также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в Питере ребята периодически играют не за глупые бустера, а за вполне реальные ценные картонки. Было бы круто в Москве также

 

Ну не всем же нужны ценные картонки. Можно просто по выбору игрока сделать призы, если так уж хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто по выбору игрока сделать призы, если так уж хочется.

А где именно в Москве так вот просто можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где именно в Москве так вот просто можно?

 

ну щас как бы за бустера или за наличные играют. Я имел ввиду, что если и делать, то либо паками, либо карты вместо паков, но только по желанию самих игроков.

 

Если, к примеру, финалист не захочет вастик, которых у него комплект, или мокс, который ему в принципе не нужен, то он должен иметь право забрать паками.

 

Мне кажется так более честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...