Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Death & Taxes


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста чем можно 3 Blade Splicer заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста чем можно 3 Blade Splicer заменить?

А зачем их заменять? Можешь Бримаза в третьем дропе попробовать, или кол-во фиников увеличить. Еще можно Китеоном попробовать играть. Но вообще - сплайсер крутой, честно не понимаю зачем его из дечки выбрасывать.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще - сплайсер крутой, честно не понимаю зачем его из дечки выбрасывать.

Не выбрасывать. У меня прост нет его, а цена не айс сейчас на него (в Модо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел вчера на регуляр в рыбке вот таким листом в 61 карту:

 

+

Creature (26)

1 Aven Mindcensor

1 Brimaz, King of Oreskos

4 Dryad Militant

3 Flickerwisp

2 Kitchen Finks

4 Leonin Arbiter

3 Mirran Crusader

3 Restoration Angel

1 Stonehewer Giant

4 Thalia, Guardian of Thraben

Artifact (8)

4 AEther Vial

1 Batterskull

1 Sword of Feast and Famine

1 Sword of Fire and Ice

1 Sword of Light and Shadow

Land (21)

1 Cavern of Souls

4 Ghost Quarter

1 Horizon Canopy

13 Plains

2 Tectonic Edge

Instant (4)

4 Path to Exile

Other (2)

1 Ghostly Prison

1 Elspeth, Knight-Errant

Sideboard (15)

3 Rest in Peace

3 Kataki, War's Wage

4 Kor Firewalker

3 Phyrexian Revoker

2 Wilt-Leaf Liege

 

 

Первый раунд - рыбки. В одну калитку вынес по одному сценарию: виаль-мужик-меч-поиграли. Вообще без сопротивления с той стороны. Даже удивился легкости матчей. Мб там плохие руки были, не знаю. Был один неприятный момент, когда мирранец пошел в атаку, а там флешовый парень + риджери + копия риджери. Мне втапали весь стол и мирранца побаунсили, но я его переставил с виали и почти сразу топдекнул УР меч. Я активно играл вокруг контры, которой так и не увидел, а все лорды успешно порейсились.

 

Второй раунд - джанк. В первой не было черных карт вообще, и я подумал, что там ГВ. Кубик проиграл, начал с виали, там квазалец. Мысленно похоронил виаль, но мне её почему-то сразу не сломали. У меня был кот и квартиры, но я их не взрывал, хотя мог оставить оппа в одной земле - копил на БГ меч в руке. В итоге дорастил виаль до 3-х каунтеров и реализовал мирранца в блок атакующему квазальцу. Тот взорвался наконец-то за виалью, что позволило мне смело поставить меч, и мирранец быстро запорол оппонента. Отсайдил талий, посайдил ревокеров и коней. Оппонент быстро стартанул с дискарда и открыл мне, что там таки есть черный. Значит, есть и дикей, и носорог, и мб даже лиля. За дискардом мне предложили оленя, который погиб от дриадки в блоке с виали, и оставил токена. Следом пошли души, токен рос, я его пропустил разок, но когда он стал 6-м, пришлось пасить. Я дорастил виаль до 3-х и 4-х и начал спамить фликервиспов и ангелов, но виаль на 4 мне сломали, и предложили новую чарку из ориджинс (где геймлосс), которая застрелила ангела. Я предположил, что чарку он либо сам себе сломает, либо там висп для ресета (там был квазалец). С чарки пошли продровы, которые занесли baneslayer angel, с таким кирпичом в воздухе я не справился (всплакнул по потраченому на токена пасцу), перешли к третьей. В третьей меня покрючило на белый (в моновайте, Карл!), и я ничего не сделал. В руке было два паса, которые я не мог покастить, и носорог + кто-то там еще меня успешно затоптали.

 

Третий раунд - жарочка. 2 финика мейном, 6 банус эффектов мейном, шкаф, Талии и 4 кора в сайде, думаю, результат очевиден, 2-0 без особых усилий.

 

Четвертый раунд - джанд. Матч очень плохой, и я не смог тащнуть первую даже несмотря на мулиган до 5 у оппонента. Кубик проиграл, муллиганился до 6, опп сыграл инквизицию - сосиз - тармо - тармо. Дискардом снес мне виаль и релевантного блокера, меня подфлудило, и два тармо набили рыло. Отсайдил цензора, котов и виспов. Всайдил коней, ревокеров, рипы и пару коров. Вторая шла по сценарию: крича-ремувал, крича-ремувал, крича-ремувал.......боб-тармо-тармо, поиграли.

 

Играть вот такой во честный мочерн мне понравилось - мужики с шашками бегут в атаку, дерутся в грязи и все такое. Дечка вроде может.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел вчера на регуляр в рыбке вот таким листом в 61 карту:

...

Играть вот такой во честный мочерн мне понравилось - мужики с шашками бегут в атаку, дерутся в грязи и все такое. Дечка вроде может.

Stonehewer Giant себя оправдывает? Или просто в каждой колоде должен быть босс? )))

Не кажется, что много эквипментов?

1 Ghostly Prison в мейне с какой целью?

Покрючило на белый каким образом? Какие земли были то?

Изменено пользователем xeonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stonehewer Giant себя оправдывает? Или просто в каждой колоде должен быть босс? )))

Не кажется, что много эквипментов?

1 Ghostly Prison в мейне с какой целью?

Покрючило на белый каким образом? Какие земли были то?

 

Великана на пофиг положил, он ни разу не пришел. Шкаф надо выкинуть, он плохой в этой колоде. Мечи норм.

 

Призон много кого парит. Например, твин не умеет.

 

Кипнул руку квартира-тектоник-плейнс без виали, поставил кота, и мне квартирой сломали мой плейнс под моим же котом. Больше белых сорсов я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...