Перейти к публикации

Банный день от WotC


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Также я не вполне понимаю нелюбовь некоторых товарищей к энергии как к механике....

 

Да, у нас нет никаких возможностей взаимодействовать с чужим "хранилещем энергии", но сами по себе игры, в которых один или оба игрока имеют доступ к этому дополнительному ресурсу получаются очень интерактивными и интересными.

 

Очень люблю интерактивные матчи, когда у оппонента Дредж, а у меня нет способов хейтить колоссальный велью, который он извлекает.

 

Сам же ответил на вопрос, почему не любим энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

почему не любим энергию.

 

Я вот до сих пор удивлён, что хотя бы в Револте не издали ни одной карты, позволяющий хоть немного обворовать/иным образом опустошить чужой энергопул (кажется, что такая даже по флавору отлично бы вписалась - дерзкие повстанцы робингудят накопленное жадным государством).

Получается, что сейчас единственная карточка против механики в целом - это Торжественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь, что на протуре нас ждет смесь валакутов, эльмрасей, теней и бурна. 4 колоды - это хелси метагей, какими бы блевотными сами колоды не были. Я уверен, что там еще в топ 16 сверху насыпется афня и шторм, так что даже не знаю, на что вообще можно рассчитывать, чтобы формат изменился. Думаю только на новые принты.

 

реальность будет суровей: понза, ходы и эльфы :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...