Перейти к публикации

Mirror-Mad Phantasm в модо


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня все активации присылают его в нижнюю карту (специально не тестил, в лимитеде проверял), сколько-то раз было мало карт, я не обращал внимания, но тут как-то на 6 ходу колоду в кладбище отправил. Если есть возможность, проверьте, это я такой везучий или все же баг (я до воскресенья в модо не ходок, а пока была возможность не сообразил попробовать).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для самомилла сделали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз активировал его в лимитед, в колоде осталось 3 карты, спилил около 20. Ладно хоть успел убить пока не декнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент активировал его раз было дело в драфте и осталось 6 карт из 23 в библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю было множество других примеров, но у меня такой - у оппа который со мной играл было всё хорошо пока в колоде за раз не смилилось 24 карты и ему нужно было меня отправить за 3 хода - ну он сдался [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] %)

 

Больше я с этим ужасом не сталкивался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз хз я играю им в блоковом самомилле (который с пауками, червяками, ломателями клеток и сплинтерфрайтом) и результат всегда разный, в последнюю карту вроде ни разу еще не спиливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в реале чел на драфте смиллил им себя при лабораторном маньяке на столе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ок. значит не баг (ну или специально для меня баг сделали :girl_devil: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз им играл в драфтах, спиливал по 5-6 карт, показался честным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречался с ним 2 раза.

1 раз был у меня в колоде, смилился полностью.

И один раз у оппонента, он тоже смилился полностью.

Вась, у нас общий баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня если фантазм в пауках, то пилит карт 6 максимум, если в честной колоде, то карт по 20 минимум, выборка около 10 активаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...