Перейти к публикации

Grand Prix Moscow, 15th-16th of September


Mammonth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зря надеешься.

А может хотя бы автограф как-нибудь повлияет? :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Отличное место проведения. С удовольсвием в такую погоду походил по ВДНХ.

турниры отличные, игроки отличные. Вчера пытался собрать в МО деку как у Романа, проиграл всем, сделал вывод что Роман человечище!!!

 

Вот что не понравилось, это отношение судей к чужому имуществу, и реакция организаторов, из серии мы потом что нить сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не играл.

заранее понимая, что тренер будет тащить - решил не устраивать конкуренции :)

не поехал по этой же причине =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что не понравилось, это отношение судей к чужому имуществу, и реакция организаторов, из серии мы потом что нить сделаем.

А подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу мы сидели и смотрели как доигрывается последний тур легаси за 300 евро.. Ко мне подошел судья нашего турнира. Вроде Эриксон. Спросил моя ли колода лежит на столе . Я сказал что нет. Он ее забрал. Утром мы подошли с хозяином колоды к этому судье, он сказал что не знает где эта колода, наверно ее кто то взял.

 

Организатора как я понял спустили все на тормоза, типа потом разберемся что куда делось, хотя понятно что надо было прессовать пока горячо.

 

Думаю не надо говорить почем нынче легаси деки.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбор всех погибших частей ок. Все три вечерних посиделки прямо ваще. Организаторы, тихонечко меняющие условия турнира где-то в районе середины предпоследнего тура - вот совсем не ок, но в целом - ок. Формат - очень не ок, верните пять бустеров на силеде и нормальные сеты.

А да, кому и так не очевидно про шафл бустеров не поможет ничего.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто было увидеть десятки олдскульных бойцов, положивших на шлепанье цветными календариками много лет назад, но пришедших на ГП.

+1 :happy:

 

Слабо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про потеряную колоду создайте что-нибудь отдельное, обзвоните людей ( и судей, хотя бы наших )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти так же круто как мой второй ластченс в пятницу, у меня там были Door to Nothingness, Battle Of Wits, Redirect, Touch of the Eternal, Drowned Catacomb и Xathrid Gorgon и девственная пустота во всех коммонах/анкоммонах, например, в красном один ремувал и тот паршивый.

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятный шквал положительных эмоций... удивляюсь, как наш самолет "Москва - Харьков" вообще не приняли за НЛО и не сбили, так я излучал от счастья. Потрясающий Гран-При, и дело совсем не в попадании в эти смешные 200 баксов.

Спасибо всем вахтерам на главной проходной всем парням, а равно девицам, неопределившимся, подозреваемым и неопределенным, кто споспешествовал достижению и проведению сего события :hurrah: :hurrah: :hurrah: .

Душевная благодарность всему московскому комьюнити (и примкнувшим к таковому питерцам, дончанам, киевлянам, минчанам и другим заМКАДовцам) за его невероятную эмпатию, теплое алкогольное дружелюбие и широкодушевную открытость. А еще за то, что я собственноглазно убедился - эти самые на свете бывают не только с ушами, но еще и с крылышками :spiteful::spiteful: :spiteful:

Отдельное спасибо группе Ляпис-Трубецкой Сержу и Марго, чьим гостеприимством мы с тиммейтом пользовались с пятницы по воскресенье :friends: :friends: :friends: .

И, конечно, еще раз все уже сказанное и пожеланное - гуманитарно-физматовским молодоженам, безумным достаточно для посещения турнира в день своей свадьбы :give_rose: :give_rose: :give_rose:

 

Moscow is the best! Do it again, again and again!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что про потерянную деку историю лучше всего расскажет сам Илья Калюжный, если он считает это нужным. Строить вокруг этого домыслы в данном случае - не очень, хотя форумным болтологам это никогда не мешало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте и я поною:

омнисаен, граунд сил, РГ дуалка, витс энд, кренко и войдсталкер.

 

играл только сталкером, под него хоть какая-то синергия была

 

профит от игры ирл: начал читать флейворы, которые в модо зачем-то отключил. надо сказать, чтение того же свичеру спас немного нервных клеток и позволил не совершать движений в сторону интерфеса хамящего оппонента

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zenith

это единственное существо, которое не жалко было отдавать в деке с 10 существами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zenith

это единственное существо, которое не жалко было отдавать в деке с 10 существами

you're doing it wrong.

А про то что сталкера отдавать не жалко - ну да, подумаешь, ремувал...

 

UPD:(э, я правильно понимаю, что такой махинацией можно дать оппоненту смачную возможность замешать в деку тебе сразу два твоих существа? да это ж профит... наверное)

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе этого года вернулся в Магию после длительного перерыва, а когда узнал что на ГП Москва не нужно отбираться,

сел в самолёт и прилетел в Москву. Мероприятие понравилось - играл сам ГП, два ГПТ, ФанФойл, пообщался с японцами.

Всё прошло замечательно, спасибо организаторам и участникам.

Когда будет ГП Питер, обязательно поеду и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Separator я все написал без имен кстати.

 

Меня сам факт возмущает, что на вопрос где дека которую ты взяли со стола, он отвечает "Я не знаю". И как бы всех это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intro

мы нашли силедную деку в боксе за соседним столом, отдали судье-норвежцу. он пошёл восстанавливать имя игрока по номеру стола.

не знаю, чем закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пытался собрать в МО деку как у Романа, проиграл всем, сделал вывод что Роман человечище!!!

 

я так понимаю, ты такой декой легосе пытался затащить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не про силедную деку. А про легаси деку. Просто я никак не ожидал, что если судья забрал колоду, то может потом сказать что он не знает где она. Если бы я знал что такой бардак, то попытался посмотреть что за колода, наверно бы узнал чья и сам бы вернул. А так посчитал что если колода у судьи, то и так все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Separator я все написал без имен кстати.

 

Меня сам факт возмущает, что на вопрос где дека которую ты взяли со стола, он отвечает "Я не знаю". И как бы всех это устраивает.

это нормально, он донес ее до лост энд фаунд, дальше дело там сидящих знать чокак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормально, он донес ее до лост энд фаунд, дальше дело там сидящих знать чокак.

а лост энд фаунд группа людей вообще была?

Я после рассадки сдал в районе паблик евентс забытую кем-то ветровку, тесситори сказал, что лост энд фаунд таки ровно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было круто ! Не потеряй я самый главный свой обменник в котором были дуалки, фойловые фечки и прочая лабуда!

Но огромное спасибо Сергею Ламзину, что отбил мой обменник у непонятных товарищей! За такое святое дело + 10000000 тебе в карму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis вот все это меня и неприятно удивляет. Судья взял колоду, не за пять копеек. Кому то ее отдал, в лост анд фандс. А отуда она как то исчезла. Кто и кому ее отдали, не понятно. При этом организаторы должны были бы с моей точки зрения всех причастных попресовать. А в итоге все както вяло спустили на тормоза. Я например это называю бордаком, и делаю вывод что дороже 500р судьям ничего со стола отдавать нельзя.

 

Лично для меня это неприятное откровение (

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как свитчеру комбится со сталкером?

 

А нельзя воидсталкера с опповским существом целить свитчеру, а потом в респонс на свитчеру заявлять абилку сталкера в другое опповское существо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...