Перейти к публикации

Гран-При - болеем за наших!


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оба вторых дням слил потому что был плохо готов(плохо готов не только в плане магическом, скажем в Мадриде в субботу не стоило есть морепродуктов на ночь...). Печалько и сам дурак. Но выводы надеюсь получится сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Наверное пить стоило или меньше или больше. Я вот понял что затащить сначала день два, а потом ТОП можно только на дозаправке пивом, главное не переборщить правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега - очень крут! Чутка не хватило, чтоб дожрать мозги и покарать неверных. Декчойс - ок.

 

А главное, что мы с Голдом сломали проклятие 6-3 на ГП, так что теперь можно смело двигаться дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимко - красавец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега - очень крут! Чутка не хватило, чтоб дожрать мозги и покарать неверных. Декчойс - ок.

 

А главное, что мы с Голдом сломали проклятие 6-3 на ГП, так что теперь можно смело двигаться дальше!

+ много. Голд молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное, что мы с Голдом сломали проклятие 6-3 на ГП, так что теперь можно смело двигаться дальше!

Это зер гут!

 

Макс, прости меня грешного за то, что забыл тебе проклятье вернуть. Передам с кем-нибудь из ваших в Турине, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы вообще крутые. Очень приятно видеть знакомые фамилии во втором дне, а еще и несколько ГП подряд. Это внушает надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матей Затлкай у меня сегодня спрашивал, с чего это стало столько русских фамилий во втором дне) Я сказал ему, что коммьюнити наконец-то начало раскрывать свой потенциал. Надеюсь, что так и есть)

Ребята, вы большие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матей Затлкай у меня сегодня спрашивал, с чего это стало столько русских фамилий во втором дне) Я сказал ему, что коммьюнити наконец-то начало раскрывать свой потенциал. Надеюсь, что так и есть)

Может просто пить перед эвентами стали меньше, а спать больше?

Но молодцы, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто болел, очень приятно, жаль цели выполнить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто посылал нам лучики удачи на ГП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, Вадим не обманул, о чём свидетельствует его *AWARDED BYE* в первом туре Гран-при Мехико. Удачи и второго дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробней кто и в каком гран при участвует? и ссылку если можно на каверадж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/eventcoverage/gpmex12/welcome Изменено пользователем nokolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел отдельной темы про гп турин, пишу тут. Я в италии, тут зверски тепло. Летел через ригу, там случилась попка - местные погранцы на паспортном контроле требуют предъявлять медстраховку. Если не можешь (например, она в багаже) - шлют лесом или предлагают добавить в паспорт купюр, чтобы доказать, что ты действительно хочешь успеть на пересадку. Мне удалось доказать с помощью 70 евро. Хотя предыдущие 100500 поездок в шенген эта страховка никому нафиг не требовалась. Так что имейте в виду. В риге на контроле стоят скоты, а страховку лучше держать при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитка, спасибо за инфу!

В пятницу ВОССОЕДИНИМСЯ (в хорошем смысле слова)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Никита, Никита. Вообще все документы надо держать при себе, потому что действительно это погранцы принимают окончательное решение о въезде в Шенген, и они действительно имеют полное право проверить любые необходимые для получения визы документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох Никита, Никита. Вообще все документы надо держать при себе, потому что действительно это погранцы принимают окончательное решение о въезде в Шенген, и они действительно имеют полное право проверить любые необходимые для получения визы документы.

Только, думаю, взятка - это ни разу не айс. Я бы таки выяснила координаты начальства и настучала (по возвращении на Родину :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, думаю, взятка - это ни разу не айс. Я бы таки выяснила координаты начальства и настучала (по возвращении на Родину :))

я не читал бумажку которую в посольстве вместе с визой обязательно всучивают поэтому мне пришлось дать взятку разберитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...