Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Для игроков MtG: Arena. Общие промокоды


DimaChe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Ansamen сказал:

UPD

Женя просто слишком сильный маг для нас. На стримах подгорает правда регулярно.

Как-то сидел на 10-дневном карантине с ковидом и решил моноредом мифик выбить, чтобы до конца сезона успеть. Точно не знаю сколько времени ушло, но по ощущениям дней пять набивал. Ну может четыре. Но так я целыми днями сидел. Причём колода хорошо шла. Разве что против моновайта не вывозила никак

28 минут назад, madlegion сказал:

Удивительно для topdeck, почти что конструктивные диалоги, в не профильном топике. Минимум желчи, плохой иронии и завуалированных оскорблений. Вопрос только в том что если в MTGA решили здесь и сейчас никаких кодов, это не значит, что позднее коды к нам не вернутся.

Как бы то не было, спасибо.

Так а они как-то афишировали вообще что кодов больше не будет? Или просто на Фирексию не выдали и на этом основании все решили что мол, ну яснопонятно?

Изменено пользователем Kalmik
Букву Р пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Окошко для вбивания кодов осталось, скорее всего будут давать косметику на стримах иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Shurikat сказал:

Окошко для вбивания кодов осталось, скорее всего будут давать косметику на стримах иногда.

Не ну окошко то убирать было бы совсем некрасиво. Старые коды то ещё не все загрузили.

Со временем возможно, но хотя бы после ротации тогда что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо кодов, добрые люди иногда закидывают сюда оповещения о распродаже голды за полтос, или камушки, что весьма полезно. Коды заменили на письма внутри арены :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mojitodfd сказал:

Может вы просто плохой игрок? Мифики берутся элементарно, просто нужно поиграть больше чем 2 катки в день

image.png.c27ba6c8e19aee5c8e658e51fcc6df08.png

Я обычно играю 2-3 катки в день BO3 на моноблю спиритах в эксплорере и не ставлю задачи брать мифик, иногда везет с винстриками. Получается, при винрейте около 60% надо 70+ игр. У меня много сезонов, где 100+ игр с винрейтом 53-57% и все равно остаюсь в даймонде-платине. Я не знаю как можно играть стабильно с WR 60+%, а с более низким винрейтом можно и за 120 игр не управиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 11:50, Megamorph сказал:

Так же интересное наблюдение: если дискарднуть оппоненту какую-то карту с руки, с очень высокой вероятностью на следующий ход он поднимет такую же. Были забавные случаи вроде: насилие в фейбл - ход оппонента - еще насилие, смотри-ка, гад, поднял еще один фейбл, туда же его - ход оппонента, он ставит фейбл (( Один раз дискарднул Джодаха (была в прошлой мете колода с легендарками на нем, он там был центральной картой), оппонент с топдека поднял еще двух подряд.

Насколько я помню, "тотсиз-баг" появился и был описан до выхода Арены и работает отлично как в МТГО, так и в игре живым картоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shurikat сказал:

Окошко для вбивания кодов осталось, скорее всего будут давать косметику на стримах иногда.

А что, в пререлизных пакетах код на 6 бустеров убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, madlegion сказал:

Удивительно для topdeck, почти что конструктивные диалоги, в не профильном топике. Минимум желчи, плохой иронии и завуалированных оскорблений.

Просто любители "онли бумаги" пока не прознали, что тут ведутся культурные конструктивные беседы. Как только они набегут, все погибнет  Может и тему даже прикроют

5 часов назад, CrazzyJagger сказал:

А что, в пререлизных пакетах код на 6 бустеров убрали?

Так еще и коды ищ сикретлееров остались - там косметика в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нафлудили.... Жуть. Коды есть. Просто теперь это как правильно написали выше или коды со стримов, или коды из бустеров.... или коды за покупку котлет, молока, печенья или других продуктов питания (Актуально для США, Британии, некоторых стран ЕС и иногда Канады и Австралии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине снова можно урвать халявные (почти) гемы

Гемы.jpg

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, imdamned сказал:

Первый забрал, спасибо.

Второй уже активирован.

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир Всем! Скажите пожалуйста не могу закинуть в арену самоцветов, что-то изменилось или урезали переводы?

Изменено пользователем Dryg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dryg сказал:

Мир Всем! Скажите пожалуйста не могу закинуть в арену самоцветов, что-то изменилось или урезали переводы?

  Скорее всего так -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, pokemonych сказал:

  Скорее всего так -

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...