Перейти к публикации

World Magic Cup Qualifier, 14 апреля


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Костю с победой!! Он большой молодец, что обыграл действительно очень сильных игроков в топе. Удачи всем на остальных квалонацах, пусть победит тот кто достоин! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Саш, вот честно, от тебя не ожидал. По-моему понятия не сравнимые в принципе - возвращение Коли Потовина и победа Кости Левтеева. Зачем сравнивать это вообще? Кто-то порадовался возвращению Коли (я в т.ч.), кто-то победе Кости, кто-то поражению Кочурова, кто-то удачному выступлению А. Тегая и пары местных магов. Но причем тут это? Тут топик о квале в НН, и все по идее могли бы взять и поздравить Костю. Ладно Вася, который всё время многих пытается "принизить", включая настоящих прошников, типа "вот они тупые, ничего не шарят, я бы на их месте всё бы выиграл", а по факту его выступления говорят сами за себя...но от тебя, Саш, не ожидал, уж ты то мог бы быть выше этого и взять порадоваться за человека... Это раз.

 

Второе. Человек приехал и выиграл квалонац. Да пусть это не нац в том смысле слова, что был раньше, но 1/3 наца, если так можно сказать. И Россию он поедет представлять вместе с другими членами национальной команды. И теперь после этого ты в открытую говоришь, что этот человек - 2-й состав Газмяса? Ну это просто нелепо!

 

Ну ок, сборную России поедет представлять сборная Газмяса! Вы все этого хотели? Вы это получили! А еще тут о патриотизме вечно взывают, чуть ли не перед каждым ГП...по мне так настолько лицемерными быть нельзя, многоуважаемые члены магического сообщества!

по факту, дорогой Рома, интересно, какие у тебя достижения кроме упоминания в статье Валеры? коль пошла такая аргументация.

 

на самом деле, я несколько другое имел в виду. кроме разве что нескольких игроков, которым давно пора выиграть, ничье третьчемпионство не будет особенным событием. ну то есть если бы даже, допустим, выиграл бы Превил, это было бы круто-круто, про нонейма никто бы не заикался, но все равно шанс, что Потовин втянется обратно чуть большее событие (эка невидаль, Превил чемпион). Ну и отдельно я рад по поводу преодоления проклятия (частью которого я тоже был :give_rose: )

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту, дорогой Рома, интересно, какие у тебя достижения кроме упоминания в статье Валеры? коль пошла такая аргументация.

 

на самом деле, я несколько другое имел в виду. кроме разве что нескольких игроков, которым давно пора выиграть, ничье третьчемпионство не будет особенным событием. ну то есть если бы даже, допустим, выиграл бы Превил, это было бы круто-круто, про нонейма никто бы не заикался, но все равно шанс, что Потовин втянется обратно чуть большее событие (эка невидаль, Превил чемпион). Ну и отдельно я рад по поводу преодоления проклятия (частью которого я тоже был :give_rose: )

 

Дорогой Василий, по факту где ты видел, чтобы я хвалился своими достижениями и говорил всем какие они глупые и т.п.?) Если ты хочешь именно об этом подискутировать - пиши мне в личечку, обсудим, померяемся кое-чем. Зачем это делать прилюдно я не догоняю.

 

Тут по факту не об этом речь. Мне просто неприятны были твои слова о том, что Костя такой сякой, хоть и выиграл, но играет плохо, и т.п. Буквально было не так, но смысл таковой был. Это как бы не красиво с твоей стороны. А то, что возвращается в магию Николай Потовин - круто, обв. Но события эти сравнивать не стоит, что хуже, а что лучше. Всё это очень хорошо. Вообще, могли бы и отдельную темку сделать о возвращении Коли, если что. И по факту, Вася, ты играешь плохо, я играю плохо, а Костя Левтеев - хорошо. Так что не нам его тут судить. Он молодец, и просто возьми и порадуйся за человека!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, не надо в личку! Пишите сюда, нам всем интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, не надо в личку! Пишите сюда, нам всем интересно же!

дадада, я лично не собираюсь ни в какую личку уходить. всем будет интересно, что Рома предъявит. Комплект фойловых рысек? А ценное мнение свое высказывает непрерывно, в гораздо, кстати, более категоричной форме (сам я не сторонник сперва добейся, это Рома в такую сторону свернул, прошу заметить)

 

бтв, практически всегда в моих постах за лошокватанаби(тм) следует потому что. не очень ясно с чего такого свербеж у некоторых это вызывает, а совместно с нечтением текта после "потому что" этот свербеж совсем прекрасен. уж тем более непонятно, почему кто-то считает, что к себе я отношусь как-то иначе. не надо все на себя проецировать, ага.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадада, я лично не собираюсь ни в какую личку уходить. всем будет интересно, что Рома предъявит.

 

Ну тогда и общайся тут с Джыном, можете тут вместе друг другу что-то предъявить. Я лично предъявлять тебе ничего не собираюсь, я о тебе уже всё написал, что хотел. Ты бы просто соизмерял впредь свои высказывания и свои возможности. И не наговаривал на людей, которые пришли и выиграли тот турнир, который ты выиграть не смог

 

 

Ценное мнение свое высказывает непрерывно, в гораздо, кстати, более категоричной форме

 

Прошу заметить, что на этом форуме я уже почти не пишу, если что. По своим личным соображениям. Просто уж нервы не выдержали, когда Вася и некоторые его последователи так уж последовательно стали приничижать достижение Кости, к которому лично я хорошо отношусь и порядочно его знаю. Вот на меня можете тут гнать сколько угодно, у меня иммунитет к троллям форумным уже давно выработался. А вот Костя такого не зслужил. Он и слова то плохого ни на кого без очень веских причин не скажет.

 

Ценное мнение свое высказывает непрерывно, в гораздо, кстати, более категоричной форме (сам я не сторонник сперва добейся, это Рома в такую сторону свернул, прошу заметить)

 

Прошу заметить, что это ты задал мне вопрос, чего я добился в магии.

А позиция мол ты не сторонник в данный конкретный момент тебе естественно выгодна. Ты ведь ничего и не добился, с чего бы тебе в этом диалоге занимать иную позицию...) Только вот с этих же позиций ты бы всегда исходил. А по факту у тебя всё наоборот.

 

Дискуссия окончена, всем спасибо.

 

И еще раз скажу, Костик - ты молодец, и никого не слушай!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, я настаиваю на том, чтобы ты сказал, кто именно радовался поражению Кочурова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про соизмерение своих возможностей - это угроза?

тут никто не принижает никого, ну разве что разжигание ненависти к социальной группе неумеющие читать намечается.

 

тут в общем уже неоднократно написали, что победа в третьнаце какого-то игрока - это радость и дело этого игрока и его друзей за крайне редким исключением (ну я не знаю, например, Крокодил адски крут, а в топ 8 наца попал только в последний момент - для магии хорошо, когда крутизна коррелирует с результатом).

 

по поводу достижений. у нас ничего кроме топа наца годным критерием не является (не потому что других нет, а потому что, к сожалению, заметных результатов на международной арене крайне мало), больше действительно релевантных турниров нет. я там был, я был даже в нац тиме (не поехал в составе дримтима, о чем очень сожалею. я очень виноват перед Сашей и Колей). Т.е. тот же Джын, например, крутой просто по умолчанию - был в топе больше одного раза. Есть игроки, которые крутые, потому что крутые, хоть и в топе не были. Ну, например, Дима Никитин или Миша Строев (хотя Миша навыигрывал чего-то в последнее время, но был крутым и раньше), Зенит. Есть те, кто и в топе не были, и не крутые. Зато говорят про достижения.

я сам не считаю топы каким-то достижением, хорошим игроком себя тоже не считаю, но не очень понятно, что еще можно сравнивать. рейтинг? ну я был номером один и в констрактеде и в лимитеде, если чо.

к тому же магия это не только турниры. безусловно лучший теоретик магии выиграл совершенно смешное количество титулов (ну для своей крутизны - для кого-то выигрыш протура что-то недостижимое, понятно).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже радовался поражению Кочурова. Даешь магию в регионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неудержимо ликовал поражению всех в этом топ8 за исключением Превила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, БГ вернулось!!! :slon-pro:

Запасся попкорном, устроился поудобнее.

Жалко опять всё потрут по итогу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неудержимо ликовал поражению всех в этом топ8 за исключением Превила.

Ну это не то же самое, что радоваться поражению одного конкретного человека. А что Превил не выиграл, жалко конечно. Может ему тоже в Беларусь переехать, чтобы проклятье сломать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это не то же самое, что радоваться поражению одного конкретного человека. А что Превил не выиграл, жалко конечно. Может ему тоже в Беларусь переехать, чтобы проклятье сломать?

ваще охренели, уже и чемпион проклят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю такие топики. %) Параолимпиада после турнира - что может быть прекраснее? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Валерой, посты Васи - совершенно нечитабельны.

И чего хотел сказать автор не многим понять дано. Перечитывать свои посты бы стоило перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Валерой, посты Васи - совершенно нечитабельны.

Это мои посты совершенно нечитабельны, потому что я такого нигде не говорил, а Васю поддерживаю по большинству пунктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправить Превила к Бацьке - идея ок.

Будут они там с Колькой друг друга еть неистово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ники - молодец, прорвал барьер четвертьфинала =)

Паренька из Королева также поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злопамятность и предвзятость гораздо больше говорят о злопамятных и предвзятых, чем о тех, в чей адрес направлена беспочвенная ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже болел против Кочурова так как считал его более опасным оппом для Превила нежели нынешний победитель квала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже болел против Кочурова так как считал его более опасным оппом для Превила нежели нынешний победитель квала...

Ну это опять же не одно и то же, что болеть специально именно против Кочурова. Это разновидность боления за Привалова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже болел против Кочурова так как считал его более опасным оппом для Превила нежели нынешний победитель квала...

надо сказать, что в формулировке "боженька сегодня был милостив и Коч не смог" было очень тяжело угадать боление за Превила, я даже удивился. теперь всё ясно, спасибо %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл сюда, думал тут метагейм обсуждают и т.п., а тут воняет как из помойного ведра.

 

удачи нашему комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...