Перейти к публикации

Равника. Димиры. Иззеты. Артефакты. Земли.


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@basilis а Etrata, the Silencer точно не зашафливается?

upd

Почитал официальный ноут, стало стыдно перед тем, кого убедил ее зашафлить...

Изменено пользователем TaBrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2018 в 22:24, basilis сказал:

Thousand-Year Storm
У вас должно быть много Radical Idea и Direct Current, чтобы включить эту карту, но я не уверен, что вы вообще хотите собирать колоду, которая может его включать.

Вскрыл такую в субботу. Cыграл всего 3:2, но это был мой самый безумный и весёлый силед когда-либо. Убивал как правило через Gravitic Punch, либо через  Sonic Assault.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nightveil Predator - из димиров, наверное, самая сильная карта и высокий пик однозначно! В Аренке много раз уже им выйгрывал. Безумно хорошо комбится с красными и зелеными комбат-триками. Только осторожно, часто происходит воспламенение оппонентов.

Niv-Mizzet, Parun - показали такого в пятицветной деке на шестой ход, и тут уже воспламенился я сам )))

Изменено пользователем ikazantsev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О карте Glaive of the Guildpack - бдительность и угроза сами по себе хороши и без прокачки, и вообще единственный артефакт-снаряжение в сете, кроме того насколько я помню в сете почти нет заклинаний ломающих артефакты, кроме Assassin's Trophy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ikazantsev сказал:

из димиров, наверное, самая сильная карта

Только вот кастится он не очень просто, особенно если хочется комбить с красными и зелёными комбат-триками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ak8 сказал:

О карте Glaive of the Guildpack - бдительность и угроза сами по себе хороши и без прокачки, и вообще единственный артефакт-снаряжение в сете, кроме того насколько я помню в сете почти нет заклинаний ломающих артефакты, кроме Assassin's Trophy.

В трехцветке было 3 гейта. Рекорд - 2 на столе. Но существ нет, поэтому цеплять не к чему.

а в боросах осознанно играл 8/8 хотя были гейты

этот эквип плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...